- Государь император небось одурел от всего этого,-заявил Швейк.-- Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает. - Балда он!
Ярослав Гашек ''Похождение бравого солдата Швейка''
А как же бы все мы стали счастливее, если бы Гитлер писал картины, Джугашвили по кличке Сралин стал бы священником-поэтом, Ульянов по кличке ленин работал бы адвокатом, асад лечил бы пациентам глаза в Аллепо, лукашенко пасвил коров. А вот путин кем мог бы стать? Таксистом.
Хоть так, хоть этак!
2014-2022 - время сплошных переговоров.
...... Можно годами уговаривать, верить, кричать, а в ответ терпеть пустоты.. Поздно сейчас свою несговорчивость признавать, если сразу выбраны не те переговорные частоты.
Алеппо полностью освобождён повстанцами.
За два дня боёв.
Путин и Асад брали этот город полгода.
Вот также быстро когда-то Украина освободит Крым и Донбасс.
Придет это время.
Как там в холодильнике тухляк?
Ответить- Государь император небось одурел от всего этого,-заявил Швейк.-- Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает. - Балда он!
ОтветитьЯрослав Гашек ''Похождение бравого солдата Швейка''
Из окурка и луки надо сделать консервы для крыс...Ни одна крыса не выживет.
ОтветитьКогда грехи нелюдей становятся безмерны - найдется тот кто очистит мир от скверны.
ОтветитьА как же бы все мы стали счастливее, если бы Гитлер писал картины, Джугашвили по кличке Сралин стал бы священником-поэтом, Ульянов по кличке ленин работал бы адвокатом, асад лечил бы пациентам глаза в Аллепо, лукашенко пасвил коров. А вот путин кем мог бы стать? Таксистом.
ОтветитьНи с проклятым путиным-шеломовым, ни с проклятым чекистами нельзя договариваться никогда и ни о чем.
Ответить..нельзя договариваться никогда и ни о чем......?
ОтветитьХоть так, хоть этак!
2014-2022 - время сплошных переговоров.
...... Можно годами уговаривать, верить, кричать, а в ответ терпеть пустоты.. Поздно сейчас свою несговорчивость признавать, если сразу выбраны не те переговорные частоты.
Алеппо полностью освобождён повстанцами.
ОтветитьЗа два дня боёв.
Путин и Асад брали этот город полгода.
Вот также быстро когда-то Украина освободит Крым и Донбасс.
Придет это время.
Ахмат" устремился в сторону Алеппо.
ОтветитьПока что стоят в пробке около Ростова
ВКС отработали чистенько под ноль.
Ответить