8 октября 2024, вторник, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+37 +
piknikvam, 14:27, 8.10

Рб окупирована и только рада будет избавится от окупации рф с лукашенком.

Ответить
+29 +
зек лукашенко, 15:12, 8.10

только полк Калиновского и бригада Острожского обрадуют психически больного зека лукашенко в его дроздовской каморке а еще гуманный народный трибунал

Ответить
+30 +
помста, 15:48, 8.10

Всё верно, только говорят об этом не сотни тысяч а миллионы.

Ответить
+24 +
пан алешь, 15:56, 8.10

Если запустить полк "калиновцев", усиленный ЗСУ, посмотрите, какая реакция будет белорусов. Встречать-присоединяться к ним, до Менска -Гродно дойдёт, уже вооружённая боевая -мощная Армия, оплот белорусского костяка национальной Армии. Мордор не сунется:Треск будет у них стоять по всему фронту. Отсюда, можно начать движ на Смоленск-мацкву. Это, уже не шутки. Думается, новый поворот в войне, освоюъбождение РБ, НАТО поможет, как пить дать, такой шанс ЕС не проморгает: 2 страны разам начали освобождение. Во всяком случае,, развитие событий будут обязательно. Если, начали говорить, то жди результата. Путлера-синепала, надо убирать, Беларусь-Украину надо освобождать. Вместе-мы сила, вместе, мы победим.

Ответить
+13 +
Сяржук, 16:40, 8.10

Я думаю что народы самой РФ - татары башкиры дагестанцы буряты чеченцы якуты и сами бы с радостью бы готовы избавится от гнёта москаля. Да вот только Запад этого не хочет. Все боится за ядерку. Получается самая заинтересованная сторона в сохранении Рашки как империи это тот самый Запад которого она так клянёт

Ответить
+22 +
михаил владимирович, 15:02, 8.10

Сегодня в зал заседания саммита СНГ в Кремлевском дворце все главы государств поднимались по парадной лестнице с краснной ковровой дорожкой, но Лукашенко решил воспользоваться специальным лифтом.

Ответить
-11 +
123, 15:18, 8.10

Зачем надо подниматься по длинной лестнице, если для удобства там сделали лифт?

Ответить
+21 +
тыры, 15:45, 8.10

Чтобы не позорится перед журналистами которые снимут и покажут как это было. Поэтому лучше чтобы никто не видел как Оно ещё существует.

Ответить
+6 +
Макс, 17:13, 8.10

За тем, чтобы не плестись, спотыкаясь, сзади всех, показывая свою немощь.

Ответить
+17 +
Вася Мінск, 15:54, 8.10

Ликвидировать пухлого деда при помощи дрона, вот и весь сценарий

Ответить
+11 +
пан алешь, 16:02, 8.10

Что вы так стоите, как будто радикулит скрючился.
Главное для него-это не рухнуть при всех мордой об пол. Вы там, кто с ним рядом, следите за дедом.

Ответить
+10 +
Это, 16:07, 8.10

Это будет крутой поворот в сражении свободной Украины и всей цивилизовпнной Европы против мракобесных фашистов путина- лукашенко!!! Это будет равносильно переносу военных действий Украины на территорю параши- Курск.

Ответить
+8 +
Аlbert. , 17:08, 8.10

Самое главное,что лукавыйГауляйтер понимает,что придут за ним.А придут точно,пусть рано или поздно,но дридут.
И как бы лось бабок деревенских войной не пугал,что НАТО или ВСУ нападет на Беларусь,по БрехТВ,его изгонять придётся только с оружием в руках.Нет другого способа. Сам синепал ни куда не сбежит и не уедет.А с ним скоро даже и пенсию этим самым бабка напуганным,перестанут давать.За 30 лет власти синепаловой ОПГ выехало из Беларуси более двух миллионов Беларусов.Это 20-25%Народа страны.Зарабатывать эту пенсию скоро не кому будет.А выезжает молодёжь.С синепалом жизни не будет ни Беларусам,ни Украинцам,ни литовцам с поляками.Он уже всех достал.
И вообще.Это как надо стараться,что бы всех вокруг так достать?Все хотят убрать синепала.Вся страна поголовно-экстремисты,а вокруг враги.
Так,что придут Калиновцы и придут за ним.Нет синепала и нет ни экстремистов,ни врагов.Народ вздохнет,пропадут мигранты и соседи уберут заборы,российские ватники задумаются,Украинцы будут спать спокойно.

Ответить
+6 +
Виктор, 17:57, 8.10

Эта гадина лишила меня работы из-за неправильной подписи в 20 году. И не один я такой. Как вы думаете, если сюда зайдут Калиновцы, что я буду делать? Кстати, и те, которые меня увольняли, тоже ответят. Мне приказали - не прокатит. Я тоже буду выполнять приказы. Своей совести. Ждите, с.... ки.

Ответить