Что от нее хотеть, она же там не лечится. От куда ей знать какая там ситуация. Правда в Кошкином доме: Кто сам просился на ночлег, скорей поймёт другого! Как то так!
попала пожилая родственница в минскую больницу и были очень удивлены ,что на пол этажа отделения ,а это более 70 больных ,один врач и одна седсестра,которая не просто быстро ходит ,стараясь успеть всем помочь ,а бегает между палатами и даже как бы она не старалась она ко всем не успевает...и поэтому попросили таблетку и её принесла только завтра утром ..
"...Что неуважаемая Наталья Ивановна может сказать в оправдание своим землякам?"
...- мы, клещи, сосущие народную кровь, одного вида паразиты с клопами, сосущим кровь пациентов в больнице...
Качанова и ей подобные это несчастные люди с деформированной и поломаной психикой, прислужники по своей натуре, но при этом считают, что обладают умом и способностями грамотно руководить. Результат этого руководства все могут видеть. Не все, к сожалению, понимают и осознают.
Да им плевать на проблемы простых людей, за счёт которых они живут. Их реакция на подобные замечания всегда одна.
-Ага, нужно вам без клопов, получите суки!!!
И повышают цены, или садят людей. Хорошего ничего в итоге не делают. Только думают как в очередной раз нагадить народу!!!
Что то я не припомню от неё какой то пользы за всё время её карьеры начиная с каралевы канализации. Эта особь может только смотреть своему хозяину в рот, качать улыбаясь головой, повторять фразы за ним что вокруг нас одни враги, лизать ему зад, чтоб он её не понизил в должности, а на проблемы беларусов ей глубоко начхать.
смешно подобное читать: или никто не в курсе какого уровня люди подбираются на должности в хрустальном сасуте?
где вы видели чтобы чиновник в принципе радел о людях? Его же назначают! Соответственно его заботит настроение
и благополучие того кто его на должность поставил и утвердил, но не те о которых положено по должности заботится...
о них вспоминают для картинки в ТВ... Так что нет смысла в этом бурлении пока люди жуют шкварку, пют чарку и терпят.
А у кого-то были сомнения, что может построить "дичайший совок", кроме "СССР2"? ))
ОтветитьОдна её далеко не умная рожа просто бесит. А как начи
Ответитьнает ляпать .......
Что от нее хотеть, она же там не лечится. От куда ей знать какая там ситуация. Правда в Кошкином доме: Кто сам просился на ночлег, скорей поймёт другого! Как то так!
ОтветитьПры новай уладзе усе дэпутаты будуць лячыцца у тых
Ответитьжа паликлиниках што и мы . Хвациць ужо гэтай пражор-
ливасци адных и беднасци других .
Пры новай уладзе усе дэпутаты будуць лячыцца у турэмных паликлиниках!
Ответитьпопала пожилая родственница в минскую больницу и были очень удивлены ,что на пол этажа отделения ,а это более 70 больных ,один врач и одна седсестра,которая не просто быстро ходит ,стараясь успеть всем помочь ,а бегает между палатами и даже как бы она не старалась она ко всем не успевает...и поэтому попросили таблетку и её принесла только завтра утром ..
ОтветитьШайке сипатого плевать на людей.((
Ответить"...Что неуважаемая Наталья Ивановна может сказать в оправдание своим землякам?"
Ответить...- мы, клещи, сосущие народную кровь, одного вида паразиты с клопами, сосущим кровь пациентов в больнице...
было бы счастье, если бы кочанову с лукой клопы загрызли бы!
Ответитьразве одноклеточные организмы разговаривают?! у нас да!
ОтветитьКачаниха ты уже забыла, как была сама королевой г@ вна и пара, работая в будке с этими клопами?
ОтветитьКачанова и ей подобные это несчастные люди с деформированной и поломаной психикой, прислужники по своей натуре, но при этом считают, что обладают умом и способностями грамотно руководить. Результат этого руководства все могут видеть. Не все, к сожалению, понимают и осознают.
ОтветитьБеларусы никак не поймут, что за нормальную жизнь надо бороться. И не цветочками ментам махая...
ОтветитьСовершенно с вами согласен.
ОтветитьВот если бы хорошо березовым колом прошлись по её спине, вот это можно назвать - жестоко. А так ей, как с гуся вода
Да им плевать на проблемы простых людей, за счёт которых они живут. Их реакция на подобные замечания всегда одна.
Ответить-Ага, нужно вам без клопов, получите суки!!!
И повышают цены, или садят людей. Хорошего ничего в итоге не делают. Только думают как в очередной раз нагадить народу!!!
Что то я не припомню от неё какой то пользы за всё время её карьеры начиная с каралевы канализации. Эта особь может только смотреть своему хозяину в рот, качать улыбаясь головой, повторять фразы за ним что вокруг нас одни враги, лизать ему зад, чтоб он её не понизил в должности, а на проблемы беларусов ей глубоко начхать.
Ответитьсмешно подобное читать: или никто не в курсе какого уровня люди подбираются на должности в хрустальном сасуте?
Ответитьгде вы видели чтобы чиновник в принципе радел о людях? Его же назначают! Соответственно его заботит настроение
и благополучие того кто его на должность поставил и утвердил, но не те о которых положено по должности заботится...
о них вспоминают для картинки в ТВ... Так что нет смысла в этом бурлении пока люди жуют шкварку, пют чарку и терпят.
Ревизор. Гоголя ...... а если простой чел умрет ,то он и так умрет.....
ОтветитьНачальница гавна и пара...ей не до клопов, сама тараканиха ...
ОтветитьВодопровод и больница - разные вещи
ОтветитьЕе потолок канализация.
ОтветитьЭта ведьма Качанова карманы набила за счет белорусского народа. А где увидеть хоть один положительный момент за 15 лет что она просиживает в Минске?
Ответить