25 апреля 2024, четверг, 0:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+39 +
уцй, 14:27, 8.06

Гестапо нужны стукачи?
Что бы они подслушивали и подглядывали за пассажирами?

Ответить
+29 +
НЭП., 14:48, 8.06

Вас ничему не учат. Большевики в 1917-1922 году затеяли красный террор. Так сказать, капиталистов репрессировали. Продразверстка. Заводы и фабрики рабочим. Большевики не хотели устанавливать частную собственность на заводы и фабрики и землю. Все стало государственным. То есть. Начало принадлежать товарищу Ленину со товарищами. Вам это не напоминает систему вертикали власти в Беларуси. Все принадлежит государству. Сейчас делают сотоварищи. Было частное. Стало государственным. И управляет один со товарищами.

Ответить
+27 +
Uri, 14:50, 8.06

А, ещё очень денежки нужны...

Ответить
+4 +
795, 21:09, 8.06

В первую очередь - нищающей транспортной инспекции. Грузоперевозки рухнули на всех видах транспорта, они этим жили. Теперь им надо показывать свою бурную деятельность Минтрансу. Не важно, что это ловля блох. Куда ни плюнь, в этой инспекции пенсионеры от МО, МВД, КГБ, Погранкомитета, МЧС. Сидят на тепленьких местах. Начальник этого гадюшика - г-м-р Киреев В.И. бывший заместитель министра обороны - начальник тыла нашей "доблестной" армии. Пристраивает туда своих друзей, родственников, знакомых и увольняет последних оставшихся до его появления на этой должности работников.

Ответить
+35 +
123, 14:56, 8.06

Если Лукашисты с мусарами сунут туда свой свининой 🐷 лыч, значит у них с деньгами совсем грустно стало 🤕 такси станет неинтересным, а точнее просто невыгодным занятием с такими условиями, Короче говоря Лукашисты угробят такси, как вид транспорта

Ответить
+11 +
XXX, 17:07, 8.06

Ну будет опять как в совке. Только государственные автопарки с одинаковыми авто и блатными водилами. И доступно это все будет элите и раз в год на праздник простому работяге.

Ответить
+2 +
Коза-ностра, 21:16, 8.06

Как в совке не будет. Тогда было развито регулярное пригородное и междугороднее сообщение. А сейчас во многие населенные пункты можно добраться или на такси или на собственном авто

Ответить
+10 +
ggg, 15:27, 8.06

Придурок решил наехать на яндекс?
Ну ну...
Это иностранное предприятие, и деньги уходят напрямую в москву. А потом какие-то копейки возвращаются.
Один из немногих случаев, когда я пожелал бы яндексу удачи.

Ответить
+10 +
XXX, 17:06, 8.06

На белгазпромбанк наехали еще круче и ничего ему за это не было. А Яндекс даже не приближенная к Путину компания. Либо прогнутся, либо их выпрут из страны.

Ответить
+20 +
Бывалый, 15:29, 8.06

Никогда не разговаривайте с таксистами в РБ на политические темы.

Ответить
+18 +
пешеход, 15:50, 8.06

Это означает - прощзй такси и да здравствует общественный транспорт! Ну или пешкодралом. Тотальный контроль за всеми. Ну и настанет снова время бомбил от борта как в 90е-2000е (если и их не начнут щемить). Видал я такое такси. И так нос не высунуть, везде камеры.

Ответить
+5 +
XXX, 17:09, 8.06

Сейчас не 90-е. Тогда менты были нищими и слабыми. Да и заняты были больше разборками между собой.

А сейчас у ментов в РБ есть все возможности быстро разобраться и с бомбилами и с менялами валюты.

Ответить
0 +
Мх, 16:33, 8.06

"Ачольваюць парадную механізаваную калону зводная мотарота маршрутных таксі, у складзе якой ёй як "айчынная" тэхніка, так і мікраўтобусы заходніх марак, за імі стройнымі шарэнгамі шпацыруюць ІПэшнікі, адразу за імі зводная рота уладальнік аграсядзіб, якія не змаглі працаваць па новых правілах, Замыкаюць механізаваную калону былыя аўтамабілі таксі, экіпаж якіх складаецца з былых таксістаў, якія не пацягнулі новыя правілы"

Ответить
+4 +
WI, 17:35, 8.06

Не злорадствую. Просто спрашиваю.

Где те, кто остался дома делать мирные перемены? Вот закон типа на обсуждение выносят. Пойдете обсуждать?

А то ведь если примут в таком виде, то скоро и для айтишников такси станет роскошью.

Ответить
+11 +
Федя, 17:56, 8.06

Сцыкловики их название ,запомните СЦЫКЛОВИКИ,так и пишите ,народ знает про кого будет речь.

Ответить
+5 +
Yakaka, 19:09, 8.06

Заявляют, что целями принятия указика является обеспечение национальной безопасности и безопасности автомобильных перевозок. Вашу колотушку, губошлепики... Не так давно (01.01.2023) вступил так называемый закон о лицензировани. Так он предусматривает, что лицензированию не подлежат перевозки такси и другие внутриреспубликанские перевозки пассажиров в нерегулярном сообщении. То есть, это значит, что такие виды деятельности не нуждаются в ограничениях, связанных с защитой государственных и общественных интересов, жизни, здоровья, прав и законных интересов граждан, окружающей среды ввиду того, что не представляют повышенной опасности для указанных сфер. А через пол года начали вдруг представлять опасность? Шизофрении грё.. аные!

Ответить
+3 +
Мх, 19:35, 8.06

Вас штосьці здзіўляе тут? Ліцэнзаванне адмянілі, затое уводзяць такое, што лепш ўжо хай бы так было як было. Гэта называецца "падтрымка бізнэса".

Ответить
0 +
Томпоны, 23:14, 8.06

Влажные мечты...Там шото курат)))Усе)))

Ответить
+1 +
Нкшо, 23:16, 8.06

А тут я хачу пальму паставiць

Ответить
+1 +
Минчанин, 23:16, 8.06

За всю 30 ти летнюю деятельность ублюдочная власть ничего качественного не сделала, а вот угробила абсолютно все.

Ответить