26 апреля 2024, пятница, 2:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
Гусь, 13:27, 8.06

Хотите равноправия их есть у меня)

Ответить
+6 +
Дед, 14:35, 8.06

Это быт. Живут люди так как их устраивает.

Ответить
+26 +
Беларус, 13:36, 8.06

Уже тошнит от этих статей о " желудках на ногах" вне политики. Да плевать нам , кто там и сколько чего кому переводит!

Ответить
-5 +
Thomas, 14:27, 8.06

Любимой женщине не жалко ничего

Ответить
+3 +
Женщина , 16:19, 8.06

Минусы пошли 😁 жалко значит любимой 🤣🤣🤣👍👍👍

Ответить
-6 +
древняя бабушка, 14:31, 8.06

Лишний раз говорит о том, что сожительство ни к чему хорошему не приводит. А если мы не будем вместе, то что тогда? Да ничего. Вы не будете вместе. Девахи, запомните, если вы в сожительстве, то мужчину это устраивает по причине того, что в доме есть кухарка, прачка, домработница и ему не надо искать жриц любви - она уже дома сидит и при этом клянчит ромашки (хотя бы). В таких отношениях мужчина всегда считает себя СВОБОДНЫМ от обязательств и "зайки", которая считает себя "за мужем". Нет у вас мужа, а то что вы называете гражданский брак - так это брак, зарегистрированный в ЗАГСе. И если штамп "ничего не значит", то почему ваши сожители его не стремятся поставить?. Отвечу - не хотят нести ответственность, а девки боятся рот открыть, бросит. Он и так вас бросит, вы не цените себя, так кто же вас оценит. В статусе жены у вас не будет вопроса "А что если...?". И да, замуж выходите по любви, а не по тому, что так надо.

Ответить
0 +
lora, 14:44, 8.06

ну бред . лечите голову . обиженная

Ответить
+9 +
Лео, 14:51, 8.06

Так и будучи в браке разводятся, брак это не гарантирует крепкие отношения,нравятся людям пусть так и живут а вы не суйте свой нос куда не нужно! Стирает стиральная машина если что а поесть приготовить можно и вместе или по очереди как у кого время свободное будет!

Ответить
+12 +
Нчвнчлвлнчу, 14:34, 8.06

Зоя рассказала, как это действует на практике: они оба идут в магазин, кто-то из них платит, а дома девушка подсчитывает, кто кому сколько должен денег. Ну и семейка считают кто кому должен)))

Ответить
+5 +
Прон, 14:41, 8.06

Мне никаких денег никто не дает, так что приходится быть красивой за свой счет. Иногда споры или ссоры возникают, потому что мне, как девушке, хотелось бы получать какие-то материальные знаки внимания и любви, то есть без денег твое лицо уродливо?! Человек если будет симпатичный на на вид ему и косметика не нужна, а если уродина по природе так и никакая косметика не поможет, насчёт материальных знаков внимания и любви посмеялся)))

Ответить
+8 +
Сгщ, 14:42, 8.06

На машине ездит но вкладываться не хочет офигеть

Ответить
+2 +
Apocalypse please, 17:28, 8.06

А зачем ей вкладываться в чужую машину? Ты ж не вкладывается в такси?

Ответить
+2 +
Чел, 18:27, 8.06

Просто вам денег не хватает в целом. Вас же табор обворовывает. У нас в семье каждый покупает, что хочет. Мы особо не интересуемся кто что. Регулировка идет по конечному счету накоплений в банке. Если у кого-то он начал уходить в отрыв по сравнению с другим, то ему перекидывается какой-нибудь счет. Типа на тебе за телефон теперь плати, а то миллионером станешь. Такая система удобна и не парит мозг только если доходы превышают расходы.

Ответить