20 апреля 2024, суббота, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-27 +
Вася, 11:58, 8.06

Доверчивые баларусы как дети. Все думают, что живут при СССР а на дворе махровый капитализм. Сами приходят, подписываю неизвестно что а потом ......спасите, памагите.

Ответить
+24 +
Кешабанкир, 12:19, 8.06

Ага.. подписываю, а очки типа дома забывают))))) алиби, типа слепые

Ответить
-2 +
Шонешо, 12:32, 8.06

Так всигда хоцца халявы, асобенна дзенег пабольшэ.

Ответить
-23 +
Гражина, 12:08, 8.06

Еще раз. Сейчас будут все обдирать как липку всех, кого можно будет ободрать. Государства нет, судов нет, надзорных органов нет. Карманные структурки чинушек не в счет. И еще. Журналистам бы копнуть глубже - показать, кто бенефициар этого простигосподи юнифокуса. И кто его так любовно крышует. И вам все станет ясно - грабежу населения дан зеленый свет. Пенсионеров и не очень образованных работяг блюсти необходимо их родственникам, у которых есть клепка в голове. Иначе пустят по миру.

Ответить
-26 +
Ходок, 12:33, 8.06

Не ходи туда, и не обдерут.
Жыви на свои, или большэ работай за границей.

Ответить
-24 +
Дед, 12:12, 8.06

Это не махровый капитализм.
Это махровый бандитизм - лукашизм!
Причём повязаны все, и банеи, и юриспруденция, судьи, прокуроры, и адвокаты....
Все пособники лукашизма в общей озабоченности: как обобрать каждого беларуса до нитки! Особенно тех кто действительно очень нуждается!

Ответить
-1 +
Ниткообиратель, 12:36, 8.06

Кагда нада деньги, иди работай.
Хто хочет, и по начам трудитца.
Халявщик всегда ищет халяву, а патом лямантует, што его абабрали.
Брал чужые деньги, а атдаваць нада свои.

Ответить
-26 +
321, 12:24, 8.06

Лукашисты-мошенники обирают население.

В нормальных странах таких мошенников бы уже закрыли, а здесь это 100% чей-то бизнес из прикорытников.

Ответить
+23 +
Населен, 12:43, 8.06

Займи у соседа.
Если ты нормальный человек, тогда дадут, а если козлина, то хрен получишь.
Зачем полез в кабалу ?

Ответить
+19 +
), 13:20, 8.06

Если проценты в оферте оличаются от процентов в договоре - это обман. В любой стране засудят. Если нет - идешь лесом. Зачем этот тупой наброс про мошенников и страны на вентиллятор без конкретных цифр? В этом случае твой фуфел больше на обман тянет. Тот кретин, что методичку писал, видимо, думал, что тот кретин, который ее применит, будет умнее)

Ответить
-3 +
Den, 15:30, 8.06

Народ,посмотрите на колличество минусовых комментариев,все поймёте.Сидит ийтишная бригада и штампует комменты "-" всем,кто "осмелился" сказать,что в стране орудуют бандиты и проходимцы.Боже,избави нас от лукавого.

Ответить
+13 +
), 15:59, 8.06

Т.е. тебя смелость заминусовали а не за тупость?

Ответить
+6 +
шушера, 12:41, 8.06

Все это пришло из параши.

Ответить
+20 +
фильтр, 15:13, 8.06

Из параши пришло "лучшее в мире совковое образование" начисто убившее в человеке способность к критическому мышлению.

Ответить
+28 +
Логика, 13:06, 8.06

Все что начинается с фразы "искал деньги" не может закончится так же как с фразы "заработал деньги". Элементарная логика.
Вторым слоем идет элементарная глупость. В банке не дали - хороший сигнал остановиться и подумать, что что-то не так. Но некоторых на пути к успеху не остановить такой ерундой, как мыслительный процесс. Что уже говорить про подпись всего вподряд, опять же не включая этот самый никому ненужный мыслительный процесс.
Тупее его только тот, кто удивляется результату (тонкий намек на то что, троллина тут настрочила).

Ответить
-24 +
КАЖДЫЙ САМ КУЗНЕЦ, 13:36, 8.06

Да, люди ищут халяву. А вы не ищете ? Из другого теста ? Мы все из одного материала скроены. Но одни телевизор не смотрят, а другие от зомбоящика не отходят. Одни " плавают " в интернете, а другие смартфон используют как кноп. телефон или котиков "постят". Отсюда и результат. Мои сверстники,
люди за 70, глубоко советские люди. Это они в конце 80 -х " лечились" у Кашпировского и Чумака и дружной толпой голосовали за "свайго хлопца" в роковом, почти по Гюго, 94. Они, увы, планктон, которым питаются мелкие хищники, вроде фин. и прочих мошенников. Беда в том, что они не способны учиться на своих ошибках и в этом трагедия поколении родом из СССР.

Ответить
+4 +
Lkkkkk, 14:14, 8.06

71 год человеку, за каким чортом ему столь не маленькая сумма денег? Не думаю, что до этого не обращался к тому же сыну. Если на лечение, на зубы или зрение - почему сын не помог? Почему не помог хотя бы участием и советом, понимая, что батьке "подсраку" лет? Что это за сын вообще-то?

Ответить