29 марта 2024, пятница, 7:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+47 +
л, 10:24, 8.06

Русня раскупает жильё, будет очЭнь итЯрЭсна.

Ответить
+8 +
Шос, 11:46, 8.06

👍👍👍

Ответить
+13 +
Чел, 17:51, 8.06

Ага, они уже в Крыму накупили.

Ответить
+1 +
ФростМэн , 10:27, 8.06

Сейчас набИгут хомячки и расскажут, как покупать недвижимость в концлагере и сравнят с ценами в Испании.

Ответить
+58 +
Белорус, 11:18, 8.06

А кто покупает сейчас в Беларуси недвижимость? Нормальные уезжают, а покупают или шакалы и крысы хунты или рабы, которых все устраивает, или приезжие, например русня. Так сиди и не пищи, хомячок.

Ответить
+48 +
вопрос из зала, 10:46, 8.06

Либо очередной вброс либо кто все эти люди кто покупает? Даже получая заветные 700$ - хватает только на самое необходимое и отложить заначку не получается.

Ответить
-16 +
ФростМэн , 11:19, 8.06

Просто вокруг тебя люди с такими же 700 долларами зарплаты.
Поверь, в РБ достаточно богатых людей.
Даже с 800 долларами))

Ответить
+8 +
реклама, 16:54, 8.06

ларчик просто открывался
люди хотят избавиться от дач на фоне того, что в Беларуси ввели новые правила для владельцев дач
Вывод: будут грабить, отжимать землю, сносить без какой-либо компенсации и застраивать многоэтажками, чтобы заселить русьню

Ответить
+62 +
ой-ёй-ёй, 10:49, 8.06

что вы несете!
какие в ж дачи! кто что покупает?
у людей нет денег, чтобы нормально поесть!

Ответить
+8 +
Зра вы так, 11:25, 8.06

Яны з книжак паснимали грошы, ды уклали у нядвижимасть - хуть як сахарнить грошы.

Ответить
+37 +
Штурманец на пенсии, 12:09, 8.06

Хаймарсом долбанёт и труха останется от дорогой дачи. Живу в дедовском доме, довоенной постройки и мебелью 60-х годов, с участком 37 соток, ничего не выращиваю, дом не капиталю, долбанёт - не жалко. Гоню самогон и пропадаю на рыбалке. Меньше маеш - крепче спишь))

Ответить
+3 +
Ян, 18:48, 8.06

Конечно натуральный самогон лучше химической водки, но можно попасть в Ад из-за Бахуса.

Ответить
+56 +
Эксперт, 10:57, 8.06

Не верю, как говорил великий и мудрый Станиславский.
Снова агентства присоски на теле владельцев несут пургу. Инвестиции в недвижимость в стране для жизни это что-то.
Мадам Почицкая, Ваш выход. Ждём очередное эссе из сладких уст.
А сча начинайте минусивать, присоски!....

Ответить
+16 +
Отсоски, 11:11, 8.06

Этих присосок надо отсосать от сделок с недвижымостью.
Пусць идут работаць на завод.

Ответить
-47 +
ФростМэн, 11:23, 8.06

Хомячкам.
Поверьте, в РБ все будет хорошо. И экономика будет развиваться.
И иметь недвигу - это актив.
Да, не сейчас, но люди думают о будущем.
А кто не думает, у того через полчаса обед в заводской столовке.

Ответить
+14 +
andrey, 14:21, 8.06

О чем вы говорите? Какая-то сельская психология, согласно которой - предел мечтаний - квартира в Минску. Только вот нюанс - это в конце 80-ых в стабильной Беларуси квартира в Минске - была активом. Теперь это - пассив. Работы нет, денег на ее содержание будет все меньше (экномики в Беларуси нет, а Россия уже не сможет финансирвоать), креит - еще попробуй получи, да и дорогой. Умные давно уже избавились от этого неликвида. Вы попробуйте продать квартиру в Минске - год, не меньше будете продавать

Ответить
+13 +
%, 14:31, 8.06

Актив при сокращающемся населении? Фляга свистит?

Ответить
+17 +
Apocalypse please, 16:37, 8.06

Обед в заводской столовке? Мусора, а чё вы гоношитесь перед теми, кто вас кормит? Вы - гонококки, которым нехватает самого обычного тетрациклина. В виде Калиновцев. И в Беларуси все будет хорошо - без вас!!!

Ответить
+3 +
hasle, 16:54, 8.06

ФРОСТМЭН, 11:23, 8.06 - Дядя, не неси околесицу.

Ответить
+45 +
й, 12:37, 8.06

«Дачи разлетелись как пирожки»
Угу, очередь занимали с ночи, дрались за каждый метр.

Ответить
+48 +
Влад, 12:41, 8.06

Очередная реклама от агенств.

Ответить
+8 +
Пупс, 13:04, 8.06

Куркули, краденые деньги решили перевести со четов в недвижимость.

Ответить
+28 +
Все сам , 13:41, 8.06

Опять вброс нелеквида от агенств за 2000$ комиссии .

Ответить
+18 +
sw, 14:22, 8.06

Вот именно! В то время как по деревням куча пустых домов пропадает - драться за дачи - как-то не верится....

Ответить
+26 +
sih, 15:01, 8.06

Ага. В стране полная задница и только у агентств недвижимости их жаждущие клиенты сражаются за места в очереди.

Ответить