20 апреля 2024, суббота, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+24 +
TaxPayer, 1:19, 8.06

Проверте ДНК смотрителя зоопарка. Дыма без огня не бывает

Ответить
+6 +
Qwertyu, 9:41, 8.06

Иными словами, яйца без яйцев не бывает

Ответить
0 +
Опыт, 13:46, 8.06

Крокодилицы скоро надо будет внедрять в россии,а как же иначе???

Ответить
-8 +
Анна, 1:44, 8.06

"Вопрос о том, почему разные виды предпочитают партеногенез, остается открытым"

Да потому что самцов нормальных - раз-два и обчелся. Принцев мало, и на всех не хватает. Вот самкам и приходится выкручиваться самостоятельно.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 12:15, 8.06

Зато крокодилов в женском обличии полно.

Ответить
+8 +
Евген, 2:29, 8.06

волхвы выехали?)

Ответить
+5 +
caxxa, 2:49, 8.06

это как у киркорова,
раз,
и двое.

Ответить
+19 +
Чудо, 6:07, 8.06

Так и самка безяйцевого Протасевича уже родила ему подобное.

Ответить
+11 +
123456789, 6:22, 8.06

Непарочное зачатие.
Теперь у крокодилов и прочих рептилий скоро будет свой всевышний))))

Ответить
+5 +
Депутат , 6:50, 8.06

Депутат Госдумы Журавлев )

Ответить
+9 +
), 7:31, 8.06

Сторож зоопарка побледнел

Ответить
+2 +
жизель, 12:28, 8.06

..побледнел и по его телу прошел холодок. Может просто плохо были закрыты двери в вольеры с животными. Вот и все объяснение. А тут прямо консилиумы биологов-медиков-зоологов собирают. Хотя... всякое бывает в жизни. Я знаю одного мальчика, так он появился на свет без мамы. Его Колей назвали.

Ответить
+7 +
!, 7:42, 8.06

Не уборщик вольеров , не?! Хитрый папа, надо остальных зверей проверить на "непорочное зачатие", и администрацию.

Ответить
+8 +
да ладно!, 8:13, 8.06

Вот если бы партнер забеременил без самки))) Земноводные, сегодня так, а завтра по другому.

Ответить
+7 +
Т, 8:43, 8.06

І тут Пратасевіч?

Ответить
-7 +
Гражина , 8:45, 8.06

У меня партенокарпические огурцы (все цветки женские, в опылении нет нужды, огурчики появляются и без "папы"). Хех. Скоро прогресс спишет мусчинок совсем из процесса продолжения рода))))

Ответить
+20 +
хххххххх, 8:45, 8.06

куры без петуха тоже яйца откладывают
вопрос в другом, а будет ли из них потомство?

Ответить
+14 +
Бефар., 9:39, 8.06

Не мучайте больше эту самку, дайте ей нормального крокодила - хай сходяцца ды жывуць...

Ответить
+8 +
Геррит, 9:53, 8.06

Гермафродиты у рептилий - не редкость.

Ответить
+11 +
123, 10:03, 8.06

Н-да. Как она могла забеременеть, это же не живородящее животное. Она только откладывает яйца, а яйца могут быть оплодотворёнными или нет.

Ответить
+2 +
432, 10:26, 8.06

Ну да, ветром надуло.
Моя жена тоже уверяла что не изменяла.

Ответить
+2 +
Мишка, 11:46, 8.06

При внимательном рассмотрении в клетке с этой самкой был обнаружен... и самец крокодила!
Когда на данное обстоятельство было указано директору зоопарка, то он в гневе закричал: "Да как вы смеете! Что за грязные намёки? Это же - ее родной брат!!"

Ответить