26 апреля 2024, пятница, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+72 +
Беларусь, 15:51, 7.06

В Беларуси нет ГАИ, есть такие же шакалы каратели , служащие хунте!

Ответить
-10 +
ФростМэн , 21:57, 7.06

Когда в ДТП попадешь, никуда не звони. Разбирайся сам.

Ответить
+5 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 23:00, 7.06

Ды лепш без іх разбярэмся, чуеш? Адвакат знайшоўся! Ня будзе іх заўтра - ніхто і не заўважыць! Даводзілася сутыкацца з вамі - пагарджаныя мусаркі, не больш. Памятаем, як у 2020 пратэстуючых з трамваяў вывалаквалі і матацыклістаў білі, шакалы! Паслугачы хунты такія жа мусары! А зараз без вас прама не абыйдземся!

Ответить
-5 +
,евнлкч, 15:51, 7.06

Уберите эти машины во дворах захламили все ни скорым ни пожарным проехать и детям безопасно будет!

Ответить
+47 +
чинуш на нары, 16:13, 7.06

Нельзя было так уплотнять город, это равноценно преступлению. Строили дома без инфраструктуры, без стоянок, плохого качества, лишь бы деньги снимать с народа.

Ответить
-3 +
Домовой, 16:56, 7.06

Живут одни инвалиды,ставят на тротуар,напротив подъездов,по уплотнению в другую ветку,ненадо спрыгивать...Есть реально обнаглевшие:-Ятут живу...

Ответить
+28 +
сноб, 15:51, 7.06

Прям дяди Стёпы какие-то.

Ответить
+39 +
Максім , 15:52, 7.06

Бабло касілі. Тлумачылі яны там, ага.

Ответить
+7 +
Автолюбитель, 19:01, 7.06

За прошлый год гаёвые собрали на поборах и штрафах порядка 10.000.000 долларов США ( рекорд!!!), а аппетит как говорится приходит во время еды...

Ответить
-5 +
ФростМэн , 21:58, 7.06

Я за прошлый год не заплатил ни копейки штрафа, хотя каждый день за рулём.
Такшта нехер нарушать.

Ответить
+1 +
Дворовой, 15:52, 7.06

Все подходы к подъездам заставлены машинами,ставят даже на тротуаре,где н/гаи??

Ответить
+27 +
www, 15:55, 7.06

Дайте грошов ничего личного,денег дай

Ответить
+23 +
Маруся, 16:03, 7.06

Дорогие водители,будьте внимательны при появлении детей даже за 5 - 10 метров от вашей машины.эти детишечки бросаются к движущей машине,имитируют попадание под машину,а их друзья снимают это на камеру и выкладывают затем в тик - ток.и водитель имеет свои " голоши" в виде изъятия прав и прочие " удовольствия". Докажи потом попробуй,что ты не верблюд.

Ответить
+17 +
Atlant666, 16:12, 7.06

Остановили на веле. Минут десять мозги полоскали. Пытался уточнить про "скорость идущего пешехода". Это сколько? Если в км/ч? Вогнал майора в ступор. Правда отстали. Пробили по базе и отстали.

Ответить
+18 +
Рейдер, 16:13, 7.06

А почему не провели рейд по припаркованным на тротуарах и газонах?

Ответить
+10 +
Дятлу, 16:55, 7.06

А почему на газонах не установили решётки, чтобы авто там спокойно парковались ?
Почему нет необходимых жильцам парковочных мест ?
Какая гнида уплотняет существующие застройки ?

Ответить
-1 +
Водятлу, 19:59, 7.06

Газоны не для решеток, чтоб вы там свои корыта ставили. Негде ставить карету - езди на веле

Ответить
+28 +
Компания, 16:25, 7.06

Компанейщина в духе коммунистического сссра !
Верховный идиот выдумывает забавы своим шакалам, чтобы они не растирали стульями засохшие выперды на форменных кальсонах.
Завтра они забудут про детей и велосипедистов, и начнут щемить мухоедов на байках, потом будут проверять аптечки в авто, затем расцветку трусов и т.д. до очередного абсурда

Ответить
+17 +
Гусь, 16:39, 7.06

Шакалье

Ответить
+11 +
паника?, 16:58, 7.06

Может как-то связано с неудачами оккупантов из РФ на фронте в Украине, вводится противодиверсионное мероприятие по скрытому указу от лукавого. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ответить
+10 +
Дмитрий , 17:10, 7.06

Нехватает денюх козлам,для вальготной жизни, петушня колхозная .

Ответить
+4 +
ха, 17:36, 7.06

Ну, и многим детям они это объяснили?
Неужто всем!? А то ведь других способов информирования нет. )

Ответить
+2 +
Анка, 17:58, 7.06

На самом деле, сейчас вот каникулярная пора, и мелкие, класс 2-5, тусуются во дворах. Кто постарше, гуляют уже вне их, а малышня да, мячик гоняют, и если мячик выкатывается на проезжую часть двора, они не смотрят, есть там машина, нет, выскакивают из-за припаркованных. Смотреть страшно. Другое дело, что разговоры взрослых дядек не помогут, тут нужно воспитание комплексно, и родителей, и водителей, и самих детей... Помню, лет 8 назад у малолеток просто забава была - стоять за припаркованной машиной (меж прочим, в правильно месте припаркованной, на выделенном для этого месте на улице!) и ждать, когда по дороге поедет машина, чтобы перед ней перебегать. Типа удаль свою показать. Или дурость, не знаю. Вот что с такими делать? Пороть? Ремней не напасешься. А по ПДД водитель всегда неправ, если касается пешехода.

Ответить
+6 +
Ziggy, 19:05, 7.06

Всех люстрация догонит. Сначала путлера закроем, а потом и Лугабе вместе с его прихвостнями.

Ответить