19 апреля 2024, пятница, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+53 +
%%, 15:45, 7.06

10.000 в кошельке, который в гастрономе кладётся в тележку :))) Я не верю. Даже если человек забирает в банке депозит, или снимает с карточки много рублей - он кладёт эту денежную "котлету" отдельно от кошелька с дежурной суммой денег "на магазины".

Ответить
+27 +
сноб, 15:57, 7.06

Так он и отложил. Это было на магазины. А вообще, видите в магазине кошелёк - бегите от него от греха подальше.

Ответить
+8 +
лжейцукен, 17:41, 7.06

Так Глаше и передам про мой кошелек.

Ответить
+40 +
Винтик, 15:57, 7.06

А в идеале, лучше не брать так кошельки, а то можно и статью "поднять" на ровном месте. Кто его знает откуда кошелек. Найдешь пустой, я про налик, так хозяин скажет, что там было 5 миллиардов в "зелени" и ты УКРАЛ деньги.
Был опыт...

Ответить
+9 +
Вамя, 21:11, 7.06

Рубрика
Хорошие менты Беларуси... ха-ха-ха
Интересно с какой периодичностью выкидываются фейки?

Ответить
+10 +
, 16:00, 7.06

Был под кайф . Алкоголь или нарк .
И вообще таких случаев пред пруди .

Ответить
+9 +
NE , 21:33, 7.06

Было такое ў Берасці. Мусарок пад відыекамерай падкінуў на падлогу перад хлопцам, думаў паквапіцца на 100$. А той у скрынку для ахвяр на царкву. Дык вызывалі, нават нумар купюры ведалі. А той - спяшаўся, не было часу несці ў мусарню. На тым і закончылася, не змаглі абвінаваціць і аштрафаваць бо не забраў сабе.

Ответить
+11 +
Няулнлчк, 15:53, 7.06

Басни Крылова ложь

Ответить
+52 +
Пенс_1953, 15:56, 7.06

Увидел в корзине или тележке кошелёк - не трогай, а зови охранника (желательно под видеокамерой наблюдения). Пусть он берёт и разбирается. А то мошенники подбросят в корзину пустой кошелёк, а потом заявят, что там лежал один кубометр денег в крупных купюрах. И пожалеешь, что вообще в этот день пошёл в магазин.

Ответить
+16 +
Е, 19:04, 7.06

Да, этот развод практиковался ещё в 90-х гг - потерянный кошелек и вдруг откуда ни возьмись его "хозяин''...

Ответить
+27 +
Фляга Чык-Чырыка, 16:00, 7.06

В нормальных странах это "присвоение". На кражу есть заранее сформированный умысел - напр., пробраться в квартиру, зная, что там нет хозяев, или орудовать в транспорте. А тут умысел возник спонтанно и в результате раздолбайских действий потеряшки.
Я бы не взял только потому, что знаю, что там камеры. А нашел бы на лесной тропинке - и не подумал бы возвращать. Вот так во мне сидит потенциальный "вор"))

Ответить
+20 +
Гость, 16:42, 7.06

В нормальных странах - сдаешь кошелек в полицию. Если хозяин не объявится за определенный срок, то можешь забирать себе.

Ответить
+10 +
Жбан, 16:44, 7.06

Нас, как минимум, двое.

Ответить
+4 +
таво, 16:08, 7.06

мошна не была благотворительной ?

Ответить
+22 +
Асса, 16:12, 7.06

Фиг бы её нашли, если бы она ( очевидно ведь) не завела бы скидочную карту магазина/сети.
А так это плевое дело найти её.
А чувак оставивший в тележке 10 тыс ради жрачки....трудно понять что в голове.
Похоже на какую-то подставу или троллинг....
Возможно, что и не было такого вообще. А таким образом тренеруют население. т.е. нас, мол, не кради, не бери чужое. Вообщем, через такие вбросы - воспитывают)))))

Ответить
0 +
не удивляюсь, 7:17, 8.06

Три ключевых слова МИНЧАНКА НАШЛА ЧУЖОЙ... Дальше можно не читать ка развивались события.

Ответить
+20 +
ЛОХ, 16:18, 7.06

Простой совет всем: не берите чужого! Неужели так сложно запомнить? Чужое, не твое. Оставь, не бери. Или годы правления селян изменили устои? Как ещё не отметились поклонники халявы? Помните, про лохов?

Ответить
+24 +
л, 16:37, 7.06

Простые граждане, с такой суммой не шастают по магазинам. Скорее всего холуй лукавого, или прикорытник забыл. Если так, то не обеднеет, всё равно ворованное!

Ответить
+4 +
Доктор шос, 20:01, 7.06

Не уподобляйтесь шарикову. Не все живут на 300 долларов зарплаты .человек мог автомобиль продать, депозит снять. А Вы уже ярлыки клеите

Ответить
+14 +
Мирон пох, 16:45, 7.06

Если лох посеял лопатник, то это - проблемы лоха. А тётку жаль.

Ответить
+6 +
ПОХУ, 21:36, 7.06

Лопатники и тетки у русни.

Ответить
+3 +
Доктор шос, 22:08, 7.06

Так и написавший -тоже явно любитель шансона, не высших моральных качеств

Ответить
+16 +
Роман Бондаренко , 17:01, 7.06

Недавно в одном из банков Беларуси 30 рублей нашёл сообщил сотрудникам банка . С тех пор судьба 30 руб неизвестна .

Ответить