24 апреля 2024, среда, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-33 +
Федя, 14:04, 7.06

"Сасут для жизни" уже практически перестал быть "для жизни" даже для прикорытников и плешивой сволочи - тот уже и в сасутавских "самых лучших" больницах лечиться не хочет. В мацкве остался

Ответить
-26 +
учите матчасть, 16:42, 7.06

/// Почему компетенции, накопленные за 10 лет работы, оказались не ценны для собственников?

Садись, "двойка".
Вопрос поставлен не правильно - в принципе.
Просто приоритеты института репутации для тех, кто принимал решение, оказался выше приоритета "компетенций" и прочих конъюктурных "ценностей" уволенного персонала.

P.S.
Моя квалификация позволяет мне, предугадывая будущее, наставить себе здесь "+" на год вперёд.
Но та же репутация и квалификация, подсказывают, что "лайки-дизлайки" - удел убогих и ущербных, воспитанных на VКонтактных Одноглазниках.

Ответить
-26 +
Ильич, 18:02, 7.06

Поставил тебе "плюс" ))))

Ответить
+14 +
Не люблю идиотов, 19:38, 7.06

Зачем так примитивно врать? Одноклассников приплел для солидности?))))

Нет по тексту никакого выбора между репутацией и компетенцией(кстати чужой, уже намекает на лажу в рассуждениях). Они выбирали между репутацией и прибылью. Компетенции были за рамками решения(а кто-то врет об обратном). Если бы захотели релоцировать к себе компетенции, то репутация от этого никак не пострадала бы. Разве нет? Это было сложно без подсказки?

Ответить
-5 +
а вот ни нада, 22:32, 7.06

Хочу напомнить "не любителю идиотов", который 19:38, 7.06, что введены некие санкции и их нарушение связано с репутацией, а не конъюнктурными соображениями (повторяю для тугодума).

Невозможно выбирать между репутацией и прибылью, ибо это несравнимые понятия.
Нельзя быть простиздеськой наполовину или там один раз - не свинопас, хотя многие постсовки пытаются

Разве нет? Это было сложно без подсказки?

И, кста, "релоцируют" не "компетенции", а - тушки с определённым уровнем интеллекта.

Ответить