29 марта 2024, пятница, 8:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+55 +
мнение, 12:02, 7.06

Убьют все, что еще не добили.

Ответить
+40 +
Ористарх, 12:07, 7.06

Всё делают для того, чтобы уменьшить количество действительно свободных людей, не зависящих от теперешней власти, и - ввиду этого - способных иметь собственное мнение за жизнь. Отставные ГБ-шники в облике идеолухов просто не в состоянии донести свои принудительные "истины" в этот контингент граждан. Оттого типа их всех надо закрыть и заставить ходить под "заводской гудок".
Нюню. Экономика скоро передаст большой привет!

Ответить
+8 +
+++++++, 13:01, 7.06

собственное мнение либо есть, либо его нет
у независимого и смелого человека оно от власти не зависим
таких боятся и уважают

Ответить
+19 +
121, 12:11, 7.06

А почему палаточники не проходят медикаментозные процедуры?

Ответить
+26 +
f, 12:19, 7.06

Только начинаешь привыкать к хорошему, как жизнь становится еще лучше.

Ответить
+22 +
тунеядец, 12:26, 7.06

.. даже не интересно совсем..
занимаюсь любыми видами деятельности,какими захочу..особенно,которые запретили..

Ответить
+22 +
Алесь, 12:31, 7.06

Якіх та 30 гадоу́ таму палякі жылі горш за беларусау́. Цяперака ж рэальныя даходы палякау́ у́ 3 разы вышэйшыя, чым у беларусау́.
Палякі збудавалі моцную і стабільную дзяржаву, так ЗВР Польшчы звыш за 114 млрд. далярау́, у Беларусі- 7(???/ звесткі сакрэтныя цяпер, ясна што напарадак цяпер меней...).
Узровень войска у́ Польшчы напарадак вышэйшы.
Узровень сац.абароненасці таксама вырас у Польшчы, гэта не толькі пенсіі: напрыклад на кожнае дзіця дзяржава плаціць бацькам дапамогу...
Гэта у́сё - заваёвы Салідарнасці і вынік змагання нацыянальнай апазыцыі, якое была цяжкім, а таксама ні простым, і ні хуткім...

Ответить
+16 +
Ясь, 12:31, 7.06

Ещё вас буду слушать чем мне заниматься, хрен вам а не налоги!!!

Ответить
+12 +
Геррит, 12:59, 7.06

А разве в Беларуси сейчас есть настоящие кодексы ?
Сейчас в Беларуси - филькина грамота, а не кодексы !
А раз так - то и соблюдать их не собираюсь !

Ответить
+4 +
Гусь, 13:54, 7.06

Все высеры от бандитов не легетимны, а тех кто будет следить за их выполнение ждет суд

Ответить
+7 +
АНка, 14:15, 7.06

Так всё-таки, бабулькам, продающим ягоды на рынке с собственной дачи (смородину там, крыжовник, вишню вёдрами), надо будет регистрировать предпринимательскую деятельность?
Ваще лехторат ценить перестали...

Ответить