26 апреля 2024, пятница, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
Где?, 10:01, 7.06

Пока вижу что человек работает ради работы. Где золото?

Ответить
+5 +
Верую!!!, 12:21, 7.06

Ращу вот для себя её где-то 3 -4 ведра.... И скажу так, что выращивание клубники - это нелёгкий труд, но он очень благодарный в виде вкусных и ароматных ягод. Мудрый царь Соломон писал: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда...." Я поняла, что и это — от истинного Бога". Аминь!!!

Ответить
+50 +
по белорусску чисто, 10:05, 7.06

А потом как появится прибыль придет доблестная налоговая с множественными проверяющими найдут 100500 нарушений и все отберут.

Ответить
+31 +
СЕРЖА 👊, 10:46, 7.06

Не долго тебе паря после этой публикации прибыль получать.

Ответить
+14 +
СЕРЖУ!!!, 11:22, 7.06

Сережка! Были три друга : Клубника, Орех и Банан.
Клубника сказала, что она похожа на сердце человека.
Орех сказал, что он похож на мозг человека.
А банан сказал:
— Может, поменяем тему?

Ответить
+8 +
В тему!!!, 11:34, 7.06

- Все наши мужики сволочи !
- Почему ты так решила ?
- Да вот, вчера вечером так хотелось французкого шампанского, икры и клубники...
А в итоге получила водку и колбасу не лучшего качества!

Ответить
+25 +
Не положено багатеть, 10:52, 7.06

Готовся парень к встрече "спецов", начиная от ментов и АЖ до администрации самого покойника.

Ответить
+9 +
В тему, 11:20, 7.06

Мать с ребёнком решают задачку:
"В первый день мы съели 3 стакана клубники, во второй день – на 2 стакана меньше, а на третий день – сколько в первый и во второй вместе. Сколько всего клубники съели за три дня?".
Сын сидит, решает, ворчит…
Мать: – Ну чего ворчишь лодырь?
Сын: – Да сожрали бы сразу всю, чем её на три дня растягивать!…

Ответить
+12 +
Ворчун, 12:14, 7.06

Траванулся я вот похоже именно клубникой.... Целая наука по каждому растению у профи! Не знаешь с какой стороны подойти. На каждое растение целая хим лаборатория, а как это есть? Там ведь вся эта химия, чем обрабатываем?! Раньше выращивали, навоз в землю добавил и всё, а теперь, что едим, химию или ягоды? Может лучше дикарастущие ягоды, хоть и подороже...

Ответить
+4 +
Медцентр, 12:44, 7.06

Данная ягода не каждому подойдёт для ЖКТ, в отличии от черники и голубики

Ответить
+8 +
Сергей, 12:52, 7.06

Я тоже зарёкся у фермеров покупать. На вид красивая,но вкус травы кислой. Впридачу химии вагон. Лучше у бабулек неказистую,но сладкую и ароматную.

Ответить
+6 +
Скептик, 13:11, 7.06

Клубнику не сеют... ее садят. И на фото не теплица, а тоннель. Теплицу греют, а тоннель нет.

Ответить
+4 +
васіль, 13:43, 7.06

Мне усё-ж здаецца што у хлопца праблема са збытам, таму так спрабуе знайсці пакупцоў.
Мае піша няма ані 30 хвілін часу у сэзон.

Ответить
+4 +
Могилёв, 14:27, 7.06

Молодец, уважаю таких людей...это не ватники- которым наплевать на всё, с утра напиться, побить жену и детей и валяться под покасившимся забором в траве по пояс...

Ответить
0 +
И-на , 16:20, 7.06

Молодец, парень. Удачи и процветания. Хотя клубника очень трудоемкий бизнес.

Ответить