24 апреля 2024, среда, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+41 +
Qwerty, 8:43, 7.06

Надо бойкотировать ВСЁ
кацапское: и здоровее будем и финансовой поддержки не будет русо-фашистам!!

Ответить
+37 +
л, 8:51, 7.06

Неужели? Русня травит нас своими продуктами уже много лет. Уже ничего нормального не осталось, весь ассортимент российского производства. Найдите мне наше печенье, его в отличии от руского, практически не осталось на прилавках магазинов. Масло подсолнечное, всё оттуда. Давно всем говорю, не покупайте ничего российского. Медикоменты у них пустышки, а еда отравлена. Посмотрите сколько у них людей болеющих онкологией, думаете просто так?

Ответить
-14 +
Гражина, 8:59, 7.06

А что стало со Слодычем? У них были вкуснейшие колечки!

Ответить
-6 +
вот как бывает, 10:49, 7.06

Слодыча печенье "Крепышок" в магазинах "Светофор" — 2,70, в Соседи/Гиппо — 4,53.

Ответить
-13 +
Vrahluki, 9:12, 7.06

Какая "Слодыч"?В Беларуси нельзя купить обычный батон для бутерброда-ничем не пахне,потому что в составе вода и мука даже не второго сорта,не с чего сделать простой бутерброд с сыром,потому что толком ни отрезать,ни масла намазать-все превращается в крошки.

Ответить
-14 +
вот как бывает, 11:04, 7.06

После начала коронавируса исчезли даже классические батоны (с румяной корочкой) без целлофановой упаковки. В которую прежде, чем упаковать, хлебобулочным изделиям дают остыть. И в результате в течение суток чёрный и белый хлеб уже оказывается зачерствевшим.

Ответить
-14 +
ха-ха, 9:18, 7.06

напитка "мистер сидор" для лукашистов из самарской области привезите, пусть нахлебаются )))
им будет"хорошо"

Ответить
-16 +
Геррит, 9:41, 7.06

"Возникли вопросы к безопасности этих продуктов."

А к белорусским магазинным продуктам вопросов не возникло ?

Ответить
+25 +
7, 9:51, 7.06

Снова тупые орки со своим фуфлом. Абрыдло быдло.

Ответить
+5 +
зги, 9:59, 7.06

Террористическое государство и производит ужасную продукцию. Хорошо, что в Беларуси осуществляется контроль.

Ответить
-14 +
Ага, 10:03, 7.06

Ненавижу расею,и все что с ней связано,но справедливости ради стоит сказать,что есть у них продукты,которые намного лучше и вкуснее,чем те,на которых написано"зроблена у Беларуси"!Только вот к нам их никто не повезет,т.к. цена будет зашкаливать,и купить их смогут единицы!Ну а все эти рузьке печеньки,пряники и остальной шлак,лежащий на наших прилавках-это и продуктами назвать сложно,но здесь вопросы скорее к беларуским компаниям,которые это закупают и ввозят

Ответить
+16 +
Ира, 10:08, 7.06

Весь Светофор завален этим дерьмом в коробках с печеньем и конфетами.

Ответить
-20 +
вот как бывает, 10:54, 7.06

Fix Price торгует российской кондитеркой, которая качественнее и дешевле белорусской.

Ответить
+14 +
Не люблю идиотов, 11:12, 7.06

Аналоговнетней.

Ответить
+4 +
Дрон, 16:34, 7.06

Удивлен, что российскую еду еще кто-то покупает.

Ответить
+1 +
вот как бывает, 0:25, 8.06

Есть российская продукция отменного качества, а также есть российская продукция, которая в Беларусь сознательно завозится местным ритейлом в ухудшенном качестве (например, с добавлением консервантаов) и с увеличенными сроками годности, нежели она же на внутреннем российском рынке.

Ответить