25 апреля 2024, четверг, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+13 +
лихач, 9:51, 5.06

Интересно с какой скоростью они двигались последние 100 км? И рискнул ли бы кто из них на этом отрезке обогнать на скорости кого либо на трассе, зная, что может не вытянуть?

Ответить
-4 +
NEXT, 9:59, 5.06

Ну на мерсе водитель делал резкие ускорения, испытывал спорт-режим, а на это уходит много энергии, гораздо больше, чем при нормальной езде, соответственно и расход энергии увеличился. Потому и не дотянул до заводских норм.

Ответить
+8 +
Хтось, 9:59, 5.06

У китайців вчаться завищувати характеристики

Ответить
-2 +
вполне возможно, 10:43, 5.06

красная зараза так заразительна. 😒

Ответить
+14 +
sih, 10:06, 5.06

Для полноты картины нужно было взять еще и по парочке китайских, американских и японских электрокаров.

Ответить
+8 +
Автолюбитель, 10:11, 5.06

Ага, и Ё-мобиль ватный...:)

Ответить
-1 +
Вася, 10:23, 5.06

Даже не 500 км. Я на тэчике проезжал на баке 1100.

Ответить
-1 +
Хтось, 10:32, 5.06

У моєму газованому Фокусі газу на 450км плюс бензину на 600км. Але жодного разу воно мені не знадобилось.

Ответить
+9 +
anders, 10:57, 5.06

"..В итоге Mercedes-AMG EQS 53 смог проехать только 473 км."
А почему "только"? По-моему, это отличный результат для электроавтомобиля..

Ответить
+2 +
BMW на 10 км больше, 11:23, 5.06

Я тоже об этом подумал, хотя конечно всегда хочется чего-то большего.

Ответить
+4 +
некто, 11:33, 5.06

смотрел испытания теслы с, так там один обгон на трассе на скоростях свыше 100 км/ч уменьшал запас хода на 10 км.

Ответить
+1 +
Нехитрый Лис, 11:32, 5.06

За их стоимость должны проезжать в два раза.Хотя это-же игрушки для богатых так за мороженым съездить.

Ответить
+1 +
Петро, 12:36, 5.06

Удивительно, как каждый пытается на себя примерить машины выпущенные совершенно для другого рынка. Это машины для фирм - уровень среднего менеджмента. Максимальный дневной пробег - 200км. В развитом мире никто не едет машиной дальше тех же 200 км. Или поезд, или самолет. У меня, к примеру, 2 аэропорта в пределах 100км, и 4 в пределах 200.

Ответить
+1 +
Влад, 12:56, 5.06

Достаточно знать массу автомобиля и ёмкость батареи чтобы можно было приблизительно прикинуть пробег. Чудес не бывает и КПД примерно одинаков у всех.

Ответить