25 апреля 2024, четверг, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
А Трамп, 17:04, 1.06

Секретчик Пентагона???

Ответить
-17 +
Трампу,срочно, 17:08, 1.06

Организуй вброс секретной информации Байдену и тут же найди,как учит «великий кремлевский кормчий»

Ответить
-39 +
Клинтон, 17:55, 1.06

Демократка старуха Клинтон тоже облажалась.
И дед Байден тоже попался на секретах. Про ноутбук Хантера вообще идёт следствие.
ПлохаВАТА в США с режимом секретности.

Ответить
+16 +
Sir_Chopin, 20:06, 1.06

Красные до сих пор злятся на Хиллари Клинтон, что не выдала секреты их друзьям - кремлевским агентам. Провалила путинскую операцию.
Хантер вообще не был на государственной работе (он пытался помочь газ добывать в Украине - оттого такая злоба у путиноидов).
У Джо Байдена и Пенса нашли остатки старых документов, которые залежались после их предыдущей работы и о которы они даже не знали. Они не знали и скрывать не пытались, тем более продавать (как собирался Трамп)

Ответить
+51 +
Сем, 17:11, 1.06

Трамп мечтает сделать Америку для русских. Его мацква за штанину держит. Трамп боится мацкву. Предатель.

Ответить
-40 +
Не ври, 18:03, 1.06

Не ври !

Ответить
+58 +
YES YES BIDEN !!!, 18:39, 1.06

Кремлевский трампонопон скрывал налоги и к тому же насильник да еще называл пуйло "чётким пацаном" - это цветочки по сравнению в обвинению в терроризме - он организатор мятежа против США и организовал захват Капитолия!!!

Ответить
-43 +
Raisa, 17:32, 1.06

Охота продолжается и от бессилия придумывает все новые обвинения левая американская пресса! Они бы лучше написали опровержение по поводу сговора Трампа с Россией!!! Деньги Сороса не пахнут!?

Ответить
-37 +
Стары i нягеглы., 17:56, 1.06

Охота продолжается и от бессилия придумывает все новые обвинения левая американская пресса!
***************************************************************
Беспочвенные и бездоказательные обвинения Трампа леваками становятся неприличными даже на Хартии.
Мне уже порой даже становится стыдно за соотечественников!
Шуму в прессе - вагон и тележка, а после суда - голый пшик!
И начинается отыскание нового репейника, зацепившегося за трамповы штаны!
Кринжово, господа!

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 20:09, 1.06

Так вы думаете у Трампа был двойник?
А вроде никто не сомневается, что он сам рекламировал, что смог увести секретные документы и может их предоставить тем, кто его достаточно вознаградит

Ответить