25 апреля 2024, четверг, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+49 +
для, 15:37, 1.06

Что эти выродки субсидируют ?! С теперешними счетчи
ками расход возрастает уже при приближении к розетке.
Мы уже давно оплачивает и городское освещение .

Ответить
+43 +
Вася, 16:01, 1.06

Помнится , как Сипатый ,говоря о необходимости строительства БелАЭС, утверждал что своя атомная станция позволит снизить тарифы на электричество для населения !
Где снижение тарифов , лживая будулайская СССУУУКААА ??????

Ответить
+29 +
ШОС, 17:16, 1.06

Ну если сипатая политическая скотина и падаль говорила что цены упадут , то цены вырастут, если сипатая падаль говорила что леса не вырубать , значит леса вырубают и при том варварски, и при том и в пущах, если сипатая политическая скотина говорила что нападение не будет со стороны Беларуси в Украину, значит нападение было... С Бородянкой, Бучей, Гостомелем, Черниговым, ЧАЭС, Киевом.

Ответить
0 +
Старый комми, 18:17, 1.06

Член КПСС...
Никуда не помнишь...

Ответить
+8 +
Дарья, 20:31, 1.06

Фенцик, гад, врет постоянно. А у ябатек память короткая.

Ответить
+27 +
222, 16:03, 1.06

А зачем тогда конюх АЭС строил и повесил на нас долг в 10млрд. долл.,если после строительства эл.энергия стала еще дороже,чем была без нее?Своей генерации у нас хватало.В чем экономический смысл? Простой же вопрос.

Ответить
+14 +
Ответ, 18:17, 1.06

"грязная бомба"

Ответить
+4 +
Галя, 20:32, 1.06

Экономическая диверсия.

Ответить
+27 +
AndRay, 16:04, 1.06

Сначала дебилы берут кредит для строительства атомной электростанции. Построили, не работает. Кредит отдавать надо. Цены на электричество подняли. Гнаць гэтых "крэпких хазяйственникав" разам з их предводителем самопровозглашённым ссаными тряпками.

Ответить
+27 +
Не понимаю я...., 16:31, 1.06

"В Беларуси подорожало электричество для населения...." А как же АЭС и обещаное Лукой после её запуска дешевое электричемство?!

Ответить
+1 +
И Я, 17:11, 1.06

А что за тарифы здесь такие? У меня, например так. Оплата за электроэнергию: по счётчику: 1
-- расход (кВт*ч): 210
--- тариф (за 1 кВт*ч): 0,2459
-- по показаниям (всего): 51,64 BYN
Частный дом, Минск, настоящее время. Почему такие невысокие тарифы у вас? Бред!

Ответить
+6 +
Вопрос, 18:18, 1.06

Чинуша?
Мент?
Или?

Ответить
+4 +
Д, 21:51, 1.06

падаль лиозненская плела ,что после строительства АЭС цены на электричество будет очень низкие.

Ответить