29 марта 2024, пятница, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
+51 +
1, 14:39, 1.06

Не надо и дорогую ракету на это пуйловское дермище тратить, достаточно в кружке авиамоделирования сделать дрон с БК и запустить в данные опоры...

Ответить
+49 +
₽убель, 14:42, 1.06

Детище пуйла...скрепная строительство, даже на деревянном рубле 200р изобразили ватники- стройку "века"))), свалиться и без ракет

Ответить
+32 +
Кирилл Гуревич, 14:59, 1.06

Ну если это не Фотошоп то классно, значит морская вода плохо влияет на расеянский бетон...))))

Ответить
+32 +
Виктория, 15:24, 1.06

Просто расияки построили этот мост на скорую руку, да и ту левую, да и ту, что растёт не откуда надо. :)))

Ответить
+34 +
Февраль, 15:02, 1.06

Пора ротенбергу срочно диверсию делать, чтобы потом воровство списать на Украинцев

Ответить
+9 +
Samus, 17:46, 1.06

Даже бетонные опоры не в силах удержать тяжесть русского "величия"

Ответить
+1 +
троллятня вперде, 2:21, 2.06

Что уж о памперсах говорить.

Ответить
+1 +
Как только, 20:55, 1.06

Строительство Крымского-пуйловского моста обошлось РАБсеи примерно в 300 млрд деревянных.
Это был лидер(!)- среди всех российских проектов по стоимости возведения.
Ватники как там говорили?? Типа выдержит прямое попадание самолёта и ЯО??!)))) Гойда.

Ответить
+1 +
Оперы, 22:06, 1.06

Крымского моста покрылись синюшными пятнами...

Ответить
+58 +
123, 14:40, 1.06

О, очередной АналоГОВНЕТ... помниться ватники- убеждали всех что данный мост на века сделан...)))))

Ответить
+18 +
пан Алешь, 16:49, 1.06

"Построен на века". Рашистский век - короткий век. Они гвозди закупают в Чайна. А, тут замахнулись. Сам разрушается, быстрее, чем все ожидали. разок трахнуть по нему и капец. Делов то, на 5 копеек.

Ответить
+62 +
Makhno, 14:40, 1.06

Himars их отремонтируют скоро. Потерпите.

Ответить
+49 +
Ток, 15:01, 1.06

Ну, так надо обмотать легендарной синей изолентой и сойдет...😂😂😂

Ответить
+15 +
И внутрь, 15:22, 1.06

трещин побольше залить БФ-2 ну и синюю изоленту....

Ответить
0 +
Анка, 9:35, 2.06

Как там в "Мадагаскаре-2"?
"Дунем, плюнем и склеим скотчем".
Видимо, тот летний прилет 22 года не прошёл даром.

Ответить
+28 +
gi, 14:40, 1.06

Запенят и так сойдет. Все равно скоро помогут упасть

Ответить
+19 +
1111111, 14:40, 1.06

Он сам ляжет.
Жалко Хаймерса.
Только работа.

Ответить
+15 +
222323, 14:48, 1.06

Пришли номерные пожалеть мост от ударов. Типо ждите, не трогайте, он сам развалится.

Ответить
+28 +
Вата шоу, 14:41, 1.06

Хороший цемент ватники украли, а деньги пропили, опилками со фугой серого цвета замазали))))

Ответить
+18 +
Uri, 14:41, 1.06

Это рашистская защита от температурных колебаний окружающей среды. Придумали трещины...
Цемент , что-ли прораб украл?

Ответить
+24 +
Владимир, 14:44, 1.06

Синяя изолента им в помощь.. Все равно до прилёта Storm Shadow остались считанные дни...

Ответить
+20 +
Замшелый, 14:46, 1.06

"Он устал"(с) В.Кличко

Ответить
+14 +
Чесь, 17:34, 1.06

А стеклянный мост Кличко даже ватный ракетный удар выдержал

Ответить
-15 +
Ужаааасс!!!, 14:47, 1.06

Штукатурка лопнула, а у Серненко уже сенсацию нашли.
Гордона подключите, тот такой же мастак по сенсациям.
Это специально утку бросили, чтобы ВСУ пожалели мост, который "сам развалится", тоже как у Соловья - "пуцин очень болен и умирает"

Ответить
+17 +
NETOLI, 15:24, 1.06

Ну ты и умник. Колнны штакатуренные. Это же додуматся надо. А вот что штукотуркой трещины замажут, даже и не сомневаюсь.

Ответить
-1 +
Ужаааасс!!!, 16:35, 1.06

Даже дурак не может понять, как русский Роттенберг строил мост ?
Без штукатурки колонн мост бы не сдали, ибо брак налицо.
И вам тётя надо знать, что в рашке воруют не только цемент.
Не удивлюсь, что в этих опорах не хватает арматуры ))).

Ответить
+3 +
Лол, 19:14, 1.06

Вротенбергу надо теперь хавацца от гнева ботоксного Окурка

Ответить
+11 +
УЖААААСС!!!, 15:25, 1.06

надо драпать,успеть бы....Мошка поторопись,вокзал отплывает....

Ответить
+4 +
123, 18:55, 1.06

Штукатурка у него сраного орка лопнула, да нам просто весело, что у вас на болотах все сделано из говна и палок как и сами вы.

Ответить
0 +
Я, 19:15, 1.06

Надо срочно завозить гастарбайтеров, чтобы на верёвках и с ведрами шпательками мазню делали срочно

Ответить
+19 +
Снег. , 14:49, 1.06

Мост спасают мягкие зимы. Так бы, давно треснул.

Ответить
+14 +
Les, 14:51, 1.06

Я давно говорил, что разрушить этот "мост" не так трудно как кажется, его же вротенберги строили)))

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 15:00, 1.06


Ышшо в начале прошлой войны Альберт Шпеер говорил, шшо в том месте строить мост - категорически низзззя-я-я-яяяя!
Несмотря на всю привлекательность задумки!
Вот он и начал сыпацца!
Отсель Мораль : при строительстве мостов, шлюхай Архитекторов, а не распильщиков бабла!

Ответить
+25 +
Исторический гидрологизм, 15:01, 1.06

Если бы грунты позволяли, то мост построили бы ещё немцы, который планировали в 1941-42. Однако после гидро- и гео-экспертизы отказались.
Мост, могли построить в СССР и в 50-е вплоть до 80-х. Но опять же экспертиза показала, что рано или поздно такой мост всё-равно рухнет.
В 2019 построили с учетом всех исследований супер прочный мост с супер глубокими сваями по новым технологиям с новыми материалами и ... он всё равно рухнет на расползающихся грунтах. Прошло лишь 4 года.

Ответить
+7 +
Толмач, 16:37, 1.06

Так им расеянских денег не жаль. орки будут лободу жрать и молчать. Закопали миллиард. А умеючи из рассеи можно сделать рай. Но на рассее уж слишком дураков и бандюков любят. Пещерньіе люди.

Ответить
0 +
Анка, 9:40, 2.06

А у меня вопрос. Почему именно тут? Можно ж было чутка севернее строить, не от Тузлы в пролив заходить, а от Чушки, там трасса была бы в 2 раза короче.
Название не понравилось, что ли???
Глядишь, и дешевле было бы, и проще, а значит и надёжнее...

Ответить
+11 +
Фраевич, 15:04, 1.06

Большая надежда на говеный бетон и рукожопость , ватники- вполне возможно также не учли морские условия или сэкономили ( вернее своровали на откатах). Надеюсь само это "творение'' развалится и не придется ракеты тратить.

Ответить
+5 +
12у, 15:05, 1.06

Не исключаю, что после того как отхепебездили пуйло в октябре прошлого года ударами по его мосту данные трещины и пошли...

Ответить
+11 +
Слава Україні 🇺🇦💪, 15:10, 1.06

Не треба і Storm Shadow витрачати. Із гімна і палок зліпили.

Ответить
+4 +
Рошенцу, 16:37, 1.06

Треба, милая девушка, ой как треба шарахнуть по мосту этими ракетами !

Ответить
+10 +
123, 15:13, 1.06

Смолой замазать)))), а лучше вызвать "строительного'' мастера на все ''руки'' - мистера Хаймарса.

Ответить
+2 +
456туче, 15:20, 1.06

> Смолой замазать)))), а лучше
=======
Уже на Россие заказали шириной в 2 м огромный рулон синей изоленты (китайской разлагающейся).
Будет традиционный ремонт изолентой по русски.

Ответить
+8 +
Apocalypse please, 15:13, 1.06

Никакая это не трещина. Просто проступила та дура, в которую загнал путин россию. Как бы символ. Разрушения скреп.

Ответить
+3 +
Duraseal, 15:29, 1.06

надо было в раствор добавить.....а иначе рухнет руХлядь

Ответить
+5 +
Строительство, 15:14, 1.06

Не удивлюсь, если данные опоры внутри пустотелые

Ответить
+5 +
Пуста, 16:38, 1.06

Это врядли . Там обычно мусор замуровывают.

Ответить
+9 +
Илья, 15:15, 1.06

Блд, как же все в мордоре криворуко, сделано из овна и палок.

Ответить
+3 +
Витёк, 15:27, 1.06

Надо было не морские ракушки сыпать в бетон, а камень с полей)))))

Ответить
+5 +
NETOLI, 15:17, 1.06

Ну всё, абсолютно всё этот народ делает через жо..у. Что машины, что ракеты, а теперь и аналоговнетовский мост.

Ответить
+6 +
Важно, 15:30, 1.06

Ватники- поспешайтесь на рабсейскую едерацию, ибо мост не выдержит всех...а лодок на всех не хватит из украинского Крыма

Ответить
+5 +
Ай, 15:18, 1.06

Ватникамм же говорили, там сейсмология, сильные течения да сама текстура дна не позволяют строить этот пуйловский мост, но....Ватные Идиоты.

Ответить
+5 +
Бетоносмеситель, 15:23, 1.06

Китайский бетон в ватных пропорциях...))))

Ответить
+3 +
Фаниполь, 15:19, 1.06

По ним и надо бить

Ответить
+3 +
Джанкой, 15:21, 1.06

Если скотчем и синей изолентой перемотать , то еще 100 лет простоит, ну если только ЗСУ не решат по другому... А они решат!)))

Ответить
+3 +
Ярмоленко А, 15:22, 1.06

Стырить немного несущей арматуры да цемента - это так скрепно и традиционно.Сам вошьдь-ботоксный так велел делать, сам же крадун
Западные ценности не пройдут,только русская гойда.

Ответить
+1 +
АНка, 9:44, 2.06

"-А чего тогда мотор заглох?Ты, что ли, соляру слил?
-Эээээ... Ну слил... Ну всего же полбака! Ну второй же половины хватит...
-Дурак. Надо было сначала у меня спросить, можно ли. А то я тоже... Полбака слил. А полбака и полбака, это по-любому бак выходит."
(с)

Ответить
+6 +
Я, 15:23, 1.06

Украинские боевые бетонокороеды в действии.

Ответить
+4 +
А, 15:24, 1.06

Если не Фотошоп, то Гойда классная на опорах

Ответить
+4 +
Прораб, 15:26, 1.06

Говорил же рукожопым 3 к 1 и меньше воды, а они замешали 4 к 1 и воду перелили)))))

Ответить
+6 +
1, 15:37, 1.06

Беларуский цемент тоже теперь дерьмо, после того как китайцы пришли, а кэлх называющий себя президентом переоборудовал все комбинаты с участием китайского капитала, не Качество теперь а КаКчество

Ответить
+3 +
1, 17:57, 1.06

...от бесконечного потока ватных репатриантов, страстно жаждущих вернуться на историческую родину- путлеровский мостик пребывает в состоянии амплитудного резонанса! Да и чисто песочные сооружения--долго не функционируют!

Ответить
+4 +
12, 15:26, 1.06

Опилок насыпали в бетон с носками...

Ответить
+4 +
Тулен, 15:29, 1.06

Мост уже и сам готов к жесту доброй Воли, сыпется как и его духовный покровитель пуйло ботоксный стары, геостратех олух

Ответить
+5 +
Лана, 15:32, 1.06

Тсс, тихенько, не підказуйте їм, нехай скоріше завалиться.

Ответить
+3 +
Ян, 15:35, 1.06

У Менску пралёт маста зваліу́ся у́ центры па якому шмат часу сам Дурань шклоу́скі на Меrcedes-Benz Maybach ездзіу́ ( за грошы беларусау́) , добра што нікога не забіу́ пралёт, і гэта яшчэ то , што неяк кантроль ішоу́, а тутака ватная беZaлаберность ва у́сім

Ответить
+2 +
Цена, 15:42, 1.06

По заверениям говностроителей, опоры Крымского моста "способны выдержать удар тактического ЯО"

Ответить
+2 +
М, 17:59, 1.06

Это ж сколько скотча или синей изолента потребуются, чтобы решить данную проблему

Ответить
+3 +
Стоп, 16:38, 1.06

Сколько деньжищ УКРАДЕНО!!!!

Ответить
+3 +
Алексей, 17:54, 1.06

Ну так крымский мост построили примерно за 40-45% тех денег а то и того меньше, что на него выделиляли. Да кое-где могли и хорошенько "сэкономить", т.е. украсть, это обычное дело для смехдержавы и ватников.
Р.S.
Coвременный мост на о.pусский тоже "скрипит" да ходуном ходит.

Ответить
+2 +
Автомобильный видеор, 18:02, 1.06

Ерунда, Сейчас синей изолентой подмотают, века стоять будут...

Ответить
+3 +
Марта, 16:42, 1.06

Ну узкее все делают криво и косо, даже по мосту этому шпулять не надо, детище пу@ла которым так гордиться бункерный дед, само скоро развалиться.

Ответить
+2 +
ВМТАЎТ, 17:43, 1.06

Пабудаваны на саламяных слупах каб таней было бо грошай нехапіла.
Нехта ўкраў. Нармальная маскальская карупцыя.

Ответить
+2 +
YOUR DAY, 17:44, 1.06

такой снимок наверное возможен из поезда на участке с понижением уровня жд путей. если эго не нарисовано, то похоже опора движется в сторону родной гавани, судя по боковой трещине диагонально нагружена. только, по идее, у этих карандашей у оснований разрывы более явные должны быть.

Ответить
+1 +
404, 17:48, 1.06

Ecли не Photoshop , то похоже, что - зв_иZда пришла и этой дорогущей игрушке Путлера тоже.

Ответить
+4 +
Рита, 17:49, 1.06

Это всё туристы виноваты всё ездют да ездют...

Ответить
+3 +
!!!, 17:51, 1.06

Так, Собралися да Напряглися. Что-то нет таджиков с ведрами раствора, трещины замазывать.

Ответить
+1 +
СМУ, 20:28, 1.06

Опарыши-Опоры

Ответить
+3 +
Как же, 17:56, 1.06

Ечть синяя изолента и ещё подорожник, мостик не болей

Ответить
+3 +
йцукен, 17:58, 1.06

ОАО "cпецоткатраспилстрой"

Ответить
+3 +
Скк, 17:59, 1.06

Усталостная Коррозия Железобетона

Ответить
+4 +
м, 18:01, 1.06

Забыли положить горизонтальную арматуру?

Ответить
+3 +
Шамис, 18:02, 1.06

Ватники- напишите на опорах по приколу - Мы устали!!!

Ответить
+3 +
4 квартира, 18:04, 1.06

Срок "годности" вышел ,пора в утиль....

Ответить
+3 +
Вв, 18:24, 1.06

Крымский мост не паникует, а готовится пасть

Ответить
+3 +
Радошковичи, 19:19, 1.06

Это он в усталость пришёл после октября...когда пуйла поздравили ударом по данному его мосту. Этот мост очень любит пуйло, его одна из скреп данный мост, даже новый деревянный рубль выпустили по случаю данного моста + различные сувениры ( открытки, марки, наклейки, плакаты, книги, шмотки....)

Ответить
+3 +
Марк, 20:28, 1.06

Опоры пуйловского моста накрылися дырявым никелированным тазом

Ответить
+3 +
Скрепная Гойда, 20:58, 1.06

Похоже, данный мост сам скоро навернётся.

Ответить