25 апреля 2024, четверг, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+57 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 14:12, 1.06

Мяжа з Украінай складае 1084 км, заходзіць можна са шмат дарог у Беларусь.

Ответить
+25 +
для, 15:09, 1.06

Смотрю сегодня в районе в Минске стоят по 1-2 тониро
ванных буса, как в 2020 .

Ответить
+41 +
Голосовещатель, 14:38, 1.06

Это тригер запуска по захвату Сибири, Белый дракон уже давно готов к прыжку, и скоро мы увидим его в этом прыжке.

Ответить
+50 +
Адам, 14:54, 1.06

ды нахалеру нам тыя "тры сястры"? Дарога адтуль далёкая і вузкая. Аптымальны варыянт - Новая Гута, там да Гомля - 25 км. Другі па велічыні горад - і простая дарога на Менск. А тых "сясцёр" трэба наогул узарваць і дарогу туды перакапаць

Ответить
+38 +
Павел Ш, 15:11, 1.06

Тры сястры:муйло,таракан ды янук.Дык нахалеры гэты ілжывы манумент патрэбны.

Ответить
-22 +
Выслуга 26 лет ВС, 15:48, 1.06

Комментаторы...мать вашу ....

Давая рекомендации "взорвать, перекопать..." посмотрите вчерашние новости...
Дорогу на Украину УЖЕ рванули - под присмотром украинских дронов ...
И опыт уже есть таких рейдов: джипы с крупнокалиберными пулемётами уже катились с Литвы года с 3 назад... Штук с 200 ... До сих пор едут....
Гладко было на бумаге да забыли про овраги.... А про речки и мостики тоже память заклинило ???

Ответить
+22 +
Seal, 16:26, 1.06

Дай параду калі маеш 25 гадоў у войску))) а гумар мы і самі ведаем.

Ответить
+6 +
Осина, 16:12, 1.06

Шакал у Шерхана тоже визжал о походе на Север.
Нельзя открывать Северный фронт, ПОКА !

Ответить
+29 +
вот так, 16:13, 1.06

Россияне и думать - вещи несовместные.

Ответить
+50 +
Осинофф, 16:20, 1.06

Не надо называть эту геоточку тремя сестрами !
Какие нахрен мы сёстры ? Враги мы с рашкой вечные, вековые и клятые !

Ответить
+5 +
Ardolynk, 19:39, 1.06

Перенести под Влодаву, что ли? ;-)

Ответить
+21 +
Кабан, 20:15, 1.06

Кто реально задолбал это мусора кгб и луковская шушера . Лука пусть себе держит круговую оборону в дроздах .
Первым делом надо вычистить страну от этой коричневой мрази , а лука сам обделается и утонет в своем дурьме

Ответить
+5 +
Таня, 22:20, 1.06

За Беларусь,соглашусь,проводя историчиские паралели это самый близкий народ для украинцев,а для беларусов,может и Литва..ближе.

Ответить
+6 +
127, 23:44, 1.06

Заход палка Каліноўскага ў "Беларусь",
мусіць адбыцца на працягу чэрвеня й нават раней, бо калі ў Коласава завязуць "ЯО" - будзе позна!..

Ответить
+1 +
Сашуньчик, 6:45, 2.06

Можно с дядей Вовой поторговаться на ззахваченных в плен ввтников и их рабами из Белорусских силовиков.Пусть знают скольо они стоят!

Ответить