16 апреля 2024, вторник, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+16 +
Иван, 14:17, 1.06

Отлично ещё и оружием можно поживиться, трофеями у мусоров...+ документы из администрации и т.д...

Ответить
+44 +
BDFY, 17:42, 1.06

Российские добровольцы вошли в предместья Шебекина. Остаткам путинских войск в городе предложили сдаться в плен.
==
ШЕБЕКИНО ДОЛЖНО ПАСТЬ!!!

Ответить
+41 +
Слава ЗСУ, 18:18, 1.06

Война на территории Рабсейской педерации - это очень удобно. Не нужно потом никуда передавать их рашистские трупы.

Ответить
+16 +
Время Ч, 21:29, 1.06

Зашли ДРГ и никого нет...все рашисты в Украине, даже полиция удрала

Ответить
+11 +
Andrei, 3:29, 2.06

Ну что вы сразу "пасть". Шебекино должно быть ОСВОБОЖДЕНО от многолетней оккупации ордой!

Ответить
+38 +
Иванов, 21:25, 1.06

Путлер получил от алкаша Ельцина хоть более менее нормальную расею , шли инвестиции, было НТВ , ТВ 6 независимые СМИ, развитие было, ростки демократии тоже...однако Ленинградское существо всё угробило, все отвернулися

Ответить
+118 +
Русьсишь, 14:18, 1.06

Русиш, сдавайсу !!!
Шебекино - начало БНР !

Ответить
+33 +
Класс, 20:32, 1.06

Отличный первый день лета!!!

Ответить
+24 +
НК, 20:38, 1.06

Вся недвижимость Владимира соловьева- Помёта Соловьиного, вкл. его особняки на оз.Комо, огромную дачу в Переделкино, коттедж в поселке «Стольное» и 4-комнатную квартиру в мацкве - все это будет разыграно в лотерею между бойцами Русского добровольческого корпуса, освобождающих сегодня россию от рашизма.

Ответить
+179 +
Егоров, 14:19, 1.06

Поздравляю узкие.
Это только начало.
Вы сами это начали,дебилы.

Ответить
-1 +
YES YES BIDEN !!!, 14:38, 1.06

Еще не было украинского контрнаступа , а рюZZкие фашики уже бегут!!! 😎✌

Ответить
-53 +
G, 16:28, 1.06

Не будет никакого контрнаступления. У Украины нет на это ресурсов. Это пропаганда

Ответить
+91 +
S7, 17:10, 1.06

Володенька, не слазь с чемодана и не пользуйся интернетом, а то твои биоматериалы украдут.

Ответить
+3 +
West, 2:38, 2.06

А у России есть ресурсы? Они свои территории уже удержать не могут. Их ресурсы ушли на войну.

Ответить
+3 +
Кот, 6:46, 2.06

Что очко жим жим. Будет будет контрнаступление !!!

Ответить
+124 +
Гусь, 14:24, 1.06

Референдум провести нужно, о вступлении шебекино в Украину

Ответить
+44 +
сосо, 17:18, 1.06

Не надо нам Шебекино, пусть легион их себе забирает и перевоспитывает, у нас своей ваты еще полно. Вон из Украины путинские войска, и делайте дальше, как хотите.

Ответить
+41 +
History, 18:23, 1.06

Интересная историческая статистика случаев применения смертной казни к своим же солдатам во время Второй Мировой войны.
1.США: 146
2.Франция: 102
3.Британия: 40
4.Германия: 7 810
5.СССР: от 157 593
(И это только трибуналы, т.е. без учёта расстрелов загрядотрядами, СМЕРШем, и т.п.)
Р.S.
История скреп...

Ответить
+34 +
Егоров, 14:29, 1.06

Шебекино горит... администрация, мусарни, военные части

Ответить
+110 +
1111111, 14:30, 1.06

Вот ЭТО ПОВОРОТ событий!!!!
Ура!!! Таварешы!!!!
Это чудо-чудное!!!!

Ответить
+109 +
Кабан, 14:33, 1.06

Парни, вы красавцы! Слов на ветер не бросаете! Половина Щебекина в огне, а путинские свинки бегают как жареные тараканы на сковородке!

Ответить
+105 +
LES, 14:33, 1.06

Ахахаха, а теперь представьте, московиты, что с вами будет, если ВСУ нанесут главный удар туда. Да они мацкву через неделю возьмут)))

Ответить
-38 +
28 элл памфиловских, 18:07, 1.06

Мордоровцы будут оборонять на смерть.

Ответить
-97 +
орки тупое брехло, 18:31, 1.06

Какой кретин этим кретинам методички пишет?

Ответить
+128 +
самат, 14:33, 1.06

Залужный вас долбо...ов предупреждал!

Ответить
+89 +
New age, 14:35, 1.06

Хорошие новости

Ответить
+102 +
Легион , 14:46, 1.06

Мы ещё даже не начинали )))

Ответить
+58 +
Пастор , 14:57, 1.06

Добровольцы Украины,России и Беларуси объединяйтесь!

Ответить
+38 +
Гражина, 15:57, 1.06

Не-не-не! Мы это уже проходили - вообще не в восторге. Мы как-то вот с НАТО, с США теперь попробуем.

Ответить
+31 +
вика, 20:22, 1.06

Хватит с нас союзов и президентов. Беларусь будет освобождена, страна будет для народа, а кто к нам с добром приедет то будет гостем. Парламентская республика без президента - немного позволяю себе помечтать :)))))

Ответить
+59 +
Ник, 15:02, 1.06

А в кремле подумали это блеф? ))

Ответить
+48 +
Беларус, 15:13, 1.06

Можно только позавидовать . Все что то делают реальное, пока беларусы мечтают, говорят и строят планы.

Ответить
+16 +
Ильич, 15:17, 1.06

В любом опорняке есть оружейная комната. Начинайте!

Ответить
-82 +
Ура, 16:08, 1.06

Все просто ждали советчика из троллятни. Такого потупее. Прямо чтоб хромосома сквозь лапти проросла. Встречаем!

Ответить
-80 +
), 16:45, 1.06

Присоединяюсь. ..потупее и многоходовочное. Оно же эти косплеи разыгрывает до мозолей на копытах или чем оно еще думает, веря, что люди тоже так делают)

Ответить
+41 +
222, 15:49, 1.06

Ну,теперь надо вешать бело-голубой флаг над администрацией и назначать временную,до выборов администрацию,нанимать новую полицию,которая будет смотреть за правопорядком.Временно,все налоги с освобожденных территорий поступают в распоряжение новой администрации.Поэтому желательно в первую очередь освобождать те районы,которые имеют хороший экономический потенциал.Они помогут поддержать,те районы,которые этого не имеют.

Ответить
+21 +
123, 17:09, 1.06

Ух сразу видно настоящий хозяйственный подход.

Ответить
+65 +
пуйло капут, 16:19, 1.06

Ватанов но жалко. Заслужили. Зато пожитки убегая можете обвязывать колорадскими ленточками.

Ответить
+27 +
Точнее , 18:06, 1.06

Гомосоветикус и коммунофашисты.
"Русских" там НЕТ.

Ответить
+3 +
Факт , 7:19, 2.06

Русских вообще нет. Есть много маленьких угрофинских народов.

Ответить
+27 +
..., 16:23, 1.06

Сначала РФ освобождала Украину. Теперь Украина освобождает РФ... А я собрался на выходных в цирк сходить. Вопрос - а зачем?

Ответить
+44 +
onosamo, 16:33, 1.06

Жители Щебенкино могут эвакуироваться в освобожденный Бахмут и восстановленный Мариуполь.
У обитателей Белгорода есть время подготовится к тому же.

Ответить
+44 +
Марта, 16:37, 1.06

Даёшь референдум в Белгородской Народной Республике 🤞

Ответить
+21 +
О, 20:15, 1.06

Чесно кажучи,я б нехотіла їх!Для мене,це не люди,а незрозумілі істоти!Хай створюють свої незалежні республіки і до нас не лізуть,через років так 40-50 подумаємо!

Ответить
+52 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 17:53, 1.06

Як лукашысцкія стварэньні сёньня захваляваліся! Пуканы выбухаюць гучней искандэраў!)) Гэта радуе!

Ответить
+51 +
Циркач, 19:16, 1.06

О-о-о! Я смотрю и в эту новость лукашизики добрались.
Минусуют и здесь нормальные комментарии.

Поклонники луки, час близок!
Скоро все побежите!

Ответить
+32 +
Пленным рашистам, 18:05, 1.06

Кайло и лопату в руки и пусть дороги строят в Украине.
Лет 10-15.
P.s.
В МОРДОРе обитает ~130 млн.штук орков.

Ответить
+10 +
Олег, 18:20, 1.06

СВО идет по плану. Русские занимаются демилитаризацией Украины, вывозят оружие. Но есть нюанс!!!

Ответить
+34 +
Проша, 18:49, 1.06

Ну что ватники? Что теперь скажете тоже с НАТО воюете? А тут на тебе свои пацаны которых вы поди уже и в трупы записали.? Только пацанам хватило мозгов все понять и не сдохнуть тупо за вашего бункерного царя а встать на сторону добра. Теперь они своими жизнями завоевывают вам вашу свободу. Поддержка должна быть всеобщей. Всех пособников режима- в расход.

Ответить
+26 +
ха-ха, 19:01, 1.06

Гражданские бегут, самое ценное спасают. Унитазы.

Ответить
+6 +
grigory, 23:32, 1.06

Ташусь, как удав на пачке дуста ...

Классическая ситуация времен второй мировой.

Только взамен партизан Ковпака, Русская Освободительная Армия ... а взамен дисциплинированных немцев, путинский трусливый и крикливый бардак

Ответить