28 марта 2024, четверг, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 77
+128 +
вегдзнш, 11:18, 1.06

ты выродок толко силу понимаешь по другому никак мразь

Ответить
+64 +
k, 12:42, 1.06

Так это законное право граждан нашей страны сменить тебя, колхозного упыря, захватившего власть в стране. Ты сам и подталкиваешь людей, поскорее избавиться нам от незаконной власти. Теперь не вой, твои слова для нас пустой звук, за тебя, нормальные люди умирать не будут. А вот нелюди пусть сто раз подумают, стоит ли за тебя класть свои головы.

Ответить
+11 +
малинка, 16:41, 1.06

Если власть в стране уже захвачена силой и обманом, то чтобы восстановить закон и порядок, вернуть справедливость и власть народу, нужна другая сила. Как видно, преступники уже захватившие власть, не могут быть призваны к ответственности по закону мирным путём, они продолжат творить преступления каждый день и список их преступлений растёт как снежный ком. Иного способа нет. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+2 +
Народ., 22:20, 1.06

Беларусы просто заберут силой,то что принадлежит Народу Беларуси-ВЛАСТЬ В СТРАНЕ у узурпатора и преступника лукашеску.И выгонят из страны эту колхозную ОПГ.
Все правильно и законно.

Ответить
+7 +
Шосик, 19:32, 1.06

Пока вы меня не убьёте -других выборов не будет! Так что не переживай, Сенька....суд над тобой и твоей кодлой будет быстрый

Ответить
+81 +
Мох, 11:19, 1.06

Бойся таракан!

Ответить
+21 +
Slava Ukraine, 13:03, 1.06

сорок лет психопат-кгбист лукошенко- ты кремлевская марионетка притворялся незаконнорожденным пересидентом превратив белорусов в рабов-китайская деревянная смирительная рубашка вернет тебя в действительность свободного мира-в клетке возить тебя бес-лукошенка будут по святой украинской земле ты убийца это давно заслужил...WILL CONTINUED

Ответить
+12 +
Циркач, 16:20, 1.06

Недавние факты свидетельствуют об этом. То есть у нас готовят силовой сценарий смены власти.
---
Ну, так с краснопузыми коммуняками-террористами только такой разговор и может быть.
Поддерживаю!
Вы, краснопузые уроды, только язык силы и понимаете. По-другому с вами нельзя.

Ответить
+107 +
не подменяй понятия, 11:21, 1.06

Неправ усатенький ,силой захватил ты мразота, а сейчас вернут власть народу.

Ответить
+8 +
!дадад!, 17:25, 1.06

Жирная колхозная свинья, ты лучше думай, куда конкретно в АД попадёшь. Каждую неделю крыса подыхает и прикорытники какают в памперсы. Hедолго уже тебе осталось.
Судя по тому, что плешивый клоун патологический лжец и не сказал ни слова правды, то вскукарек про "Вы ещё долго со мной будете мучаться" стоит воспринимать строго наоборот - скоро сипатая крысы исдохнет!!!!!!

Ответить
+65 +
Drut , 11:21, 1.06

Но в 2020 был вариант уйти, стать как Назарбаев почётным елбасы. Но синие пальцы победили. Чему теперь удивляться?

Ответить
+61 +
Tor, 12:27, 1.06

Если власть не меняется через выборы, тогда остаётся только этот вариант.
Не пойму, чего он ноет?

Ответить
+35 +
Выбара, 12:31, 1.06

Выбароф в РБ нет и не было.
В 2020-м был спектакль.

Ответить
+72 +
Менск, 11:22, 1.06

Ну так ты ж Дэбил Шкловский на хотел по хорошему уйти...2 срока и пшёл вон. Теперь будем тебе по твоей хитрозачесанной башке Дурной стучать...ШОС.

Ответить
+8 +
Сергей , 12:38, 1.06

Он может и хотел уйти,но начальство заявление не подписало. Надо отработать до часа Х.

Ответить
+11 +
Циркач, 16:21, 1.06

Ну, значит и похоронят его вместе с его кремлядским "начальством". Дело времени...

Ответить
+64 +
Геннадий , 11:22, 1.06

Силовая смена власти разве не произошла? Мне кажется давно это произошло!

Ответить
+63 +
1, 11:22, 1.06

Таких диктаторов как сипатый только и можно сменить силой

Ответить
+45 +
О3х, 11:23, 1.06

Сипатый, даю подсказку, присмотрись-ка к тертелю. Что-то он недоброе замыслил - он хочет завладеть твоим троном, а списать всё на повстанцев полка Калиновского.

Как говорится: лучше стучать, чем перестукиваться.

Ответить
+60 +
Боец ПК, 11:23, 1.06

Готовят восстановление законности и правопорядка, а также арест преступника захватившего власть неконституционным путем.

Ответить
+65 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 11:24, 1.06

Каб ты куращуп папау́ся як каддафі...людзі разарвуць на кавалкі...да народнага Трыбунала не даедзешь гніда

Ответить
+14 +
Добр Ман, 11:24, 1.06

Кэп)

Ответить
+55 +
Apocalypse please, 11:25, 1.06

Так проиграв на выборах ты не уходишь! А как ты хочешь?

Ответить
+25 +
Виборка, 12:32, 1.06

Каки выборы ? Шоу сипатого нельзя назвать выборами

Ответить
+51 +
а кули ты думал, 11:25, 1.06

олень грёбанный, думал за слабовиками отсидеться? Нюхнёшь ещё пороху по полной. Калиновцы прийдут не с цветами и сердечками, детский сад прости господи.

Ответить
+53 +
Февраль, 11:25, 1.06

Обосрался генералиссимус- капуста, бздунишка из убыточного совхоза Городец , боты все в навозе...Ты ж тварь Ла- Манш собирался на третий день Zaxватить.

Ответить
+31 +
Саша , 11:26, 1.06

Кругом ураги!?

Ответить
+49 +
Правдоруб , 11:26, 1.06

Ну, если ты силой захватил власть, то какие претензии к тем, кто хочет отобрать её у тебя?...

Ответить
+46 +
Сяржук з Барысава, 11:26, 1.06

Шклоу́скаму Дурню Капут.

Ответить
+27 +
Русский, 11:27, 1.06

Обман всегда вылезает боком!
А мог бы Сипатый проиграть математически, глядишь и еще бы покочевряжился во власти...
Закономерный итог! ЧЫстая математика.))

Ответить
+33 +
Рнпц Ждановичи, 11:27, 1.06

Дед от нервов опять на реанимирование поедет...

Ответить
+33 +
mazai, 11:27, 1.06

кто бы говорил, да, кортофельный лось?

Ответить
+43 +
Aura, 11:28, 1.06

Понимает падла - силой захватил, силой удерживает - силой отберут и на кол посадят. Ну или повесят...

Ответить
+45 +
юлои, 11:28, 1.06

Все правильно говорит. Та и будет. Сказал же ранее, что пока не убьют будет президентом "самозазначенным". Ну вот и пришло время.

Ответить
+48 +
мимокрокодил, 11:29, 1.06

Кто здесь экстремист, кроме тебя и твоих выкидышей, мутант ты грязноротый? В двадцатом просили по-хорошему сгинуть - не дошло. Значит, будет по-плохому.

Жыве Беларусь!

Ответить
+42 +
BDFY, 11:30, 1.06

Лукашенко заявил, что власть в Беларуси готовятся сменить силой
==
Ну, конечно, же сашка. Удивительно, что ты только щас понял это.
Очинна хоцца поднять тебя на вилы...Достал ты всех за 30 лет

Ответить
+39 +
курпатоу, 11:31, 1.06

О, Валет, получил новые инструкции из центра.

Да, ублюдок, 7млн беларусов, мечтают и готовятся тебя и твой концлагерь, что ты здесь устроил под руководством путина, свергнуть силой при запоздалой поддержки Польши, Литвы и Украины.

Где-то уже стали делать клетку....

Ответить
+35 +
Джо, 11:31, 1.06

В конце жизни появились несколько нейронов? А где карта? Когда на Ла-Манш?

Ответить
+36 +
прикольно, 11:32, 1.06

под старость лет получить такой геморр, да мудила шкловский.

Ответить
+49 +
Валет, 11:33, 1.06

Слышь упырь а почему бы тебя гниду и не свергнуть силой? В 2020 году ты силой удержал власть. А теперь мы твоими же методами хотим тебя убрать. Что по твоему не так? Готовься гад, на сей раз мы уже не будем твоим псам дарить прусики и цветочки. Как минимум биты и ломики, до встречи.

Ответить
+30 +
атас, 11:35, 1.06

Любитель поколоть дрова прекрасно знает что клин клином выбивают.

Ответить
+38 +
Лешак, 11:36, 1.06

Сиплый тоже силой захватил, чего недоволен?))))
И чего волноваться, за него же 85 процентов голосовало))))
Беги сиплый пока не поздно.

Ответить
+39 +
Anton, 11:37, 1.06

Да, готовимся, беги, паскуда со всоим поганым семейством, пока ещё можешь...

Ответить
+35 +
Пан Тадеуш, 11:39, 1.06

Ты её силой захватил, силой и отберём.

Ответить
+37 +
Viktor , 11:39, 1.06

А ты что не сменял власть силой все 30 лет и уничтожал и уничтожаешь лучших патриотов страны
Тебя кровожадный упырь лупуй нужно как гнойник удалить
Слава Украине !!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
+34 +
, 11:40, 1.06

В Беларуси уже произошел силовой захват власти . В 2020 . Пришло время восстановить законную власть в стране

Ответить
+33 +
Константин, 11:40, 1.06

Нафталиновый, какие "спящие ячейки " ? Ты ещё
расскажи, что в разливе, как Ленин в шалаше, утреннюю зорьку с комарами коротаешь.)))... Тебе сверху раз по кумпалу врежут и твоя власть самозванца вместе с жизнью на этом закончится.

Ответить
+35 +
орша, 11:42, 1.06

Ну шо мля доруководились со своим корешом рашистом? Логичный конец этого правления. Резюме- вы плохо кончите кореша! 100%

Ответить
+24 +
Минчанин, 11:47, 1.06

Сам же гороворил что власть не о даст

Ответить
+38 +
Андрей , 11:47, 1.06

Наглая чкловская чувырла сама в августе 2020 силой захватила власть, с визгом: "Любимую не отдают". Теперь пришёл черёд восстановить законную власть с стране.

Ответить
+36 +
Рельсовая война, 11:48, 1.06

лукавый - тебе предлагали мирно и по закону уйти из власти в 2020 г. ты и твои шакалы не согласились. Теперь вам будет очень больно. Нам тоже будет не легко, но мы уже этого не боимся. Все идет по плану.

Ответить
+35 +
Геррит, 11:51, 1.06

До него только сейчас это дошло ?
И причём тут другие страны ???
Этот фашистский режим готовы смести и сами белорусы !

Ответить
+35 +
Вася, 11:52, 1.06

Лукашенко заявил, что власть в Беларуси готовятся сменить силой
------------------------------------
Да уж поскорее бы !!!

Ответить
+37 +
Я, 11:52, 1.06

Ну ты же силой власть захватил ! Вот тебя и банду твою тем же оружием и скинут

Ответить
+39 +
Марат, 11:55, 1.06

Ох, как бы хотелось, что бы ты оказался прав!
Силовой сценарий говоришь?
Ты, со своими шакалами много сценариев в этой стране провел. Теперь и нам не грех попробовать.
А что касается экстремистских ячеек, то не переживай. Их создавать не нужно. Они и так почти в каждой квартире. И мы, тебя подонка, уж точно не пожалеем!
Ни тебя, ни твою ублюдочную семейку, с дружками и ***

Ответить
+30 +
Viktor, 11:58, 1.06

Все эти кровопийцы уже переседели лет 20. Убрать силой - это единственно законный способ отстранить от власти всю эту шайку

Ответить
+25 +
возмездие, 11:59, 1.06

А разве в августе 2020 года "захват власти" был не силой? Ну вот теперь тоже, так что всё "чэсна" и обоснованно.

Ответить
+23 +
Aura, 12:08, 1.06

Понимает падла - силой захватил, силой удерживает - силой отберут и на кол посадят. Ну или повесят...

Ответить
+23 +
гадалка, 12:11, 1.06

Патологический врун. Чтоб у тебя язык отсох!

Ответить
+21 +
анатам , 12:23, 1.06

Быдло у власти понимает только силу...

Ответить
+24 +
Сипло, 12:24, 1.06

И у народа помощи не попросишь. Вот он бумеранг, летит в плешивую голову. Народец будет с упокоением наблюдать как сипатого веревкой за ногу будут к АЗС волочь. И потом рвать баяны под коньячок.

Ответить
+23 +
444, 12:34, 1.06

Самозванец, незаконно находящийся у власти, забеспокоился.

Ответить
+16 +
Gifest, 12:35, 1.06

Калі нацыя пераканана, што пануючы ў краіне рэжым накіраваны не на развіццё яе культурных, эканамічных і іншых патрэбаў, а наадварот на іх зневажанне, то не толькі правам, але і абавязкам нацыі з'яўляецца зрынуць такі рэжым і ўсталяваць ўладу адпаведную нацыянальным інтарэсам народа.
— антычалавечы і антыбеларускі рэжым ад лукавага не мае ніякіх правоў на існаванне.
Беларускі народ мае права на паўстанне супраць гнету і тыраніі. Дакументы ААН не забараняюць краінам суседзям ратаваць людзей ад людаедскага, вар'яцкага ды да таго ж нелегітымнага рэжыму.

Ответить
+19 +
Мыло, 12:43, 1.06

Синепалый,сипатый бандюган, тебя ,уже, давно надо отправлять на виселицу!

Ответить
+15 +
Д, 12:55, 1.06

в 20 году тоже запад приехал и вышел против фальсификации выборов на улицах всей страны?

Ответить
+18 +
Д, 12:55, 1.06

когда это дурачек уже подохнет уже просто достал ,что нет жизни.

Ответить
+18 +
белорус, 13:15, 1.06

народ не против!)

Ответить
+18 +
azhbeta, 13:23, 1.06

Нет, власть собираются отнять у тех, кто забрал ее силой и вернуть народу под выборы и закон.

Ответить
+20 +
231312334525, 13:23, 1.06

Фашистская мразота, совершившая несколько госпереворотов и неоднократно захватиывашая власть силой, вдруг заныла, что для его свержения и восстановления законности готовится силовой вариант.

Против силы можно бороться только силой. Народ устал надеяться на "честные" выборы. Когда лишь за право голоса фашистская власть устраивает геноцид и гражданскую войну, то у народа есть все юридические и моральные права свергнуть эту власть силой!

«В случае, если какая-либо форма правительства
становится губительной для самих этих целей, народ имеет право
изменить или упразднить ее и учредить новое правительство,
основанное на таких принципах и формах организации власти,
которые, как ему представляется, наилучшим образом обеспечат
людям безопасность и счастье.

Но когда длинный ряд злоупотреблений
и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели,
свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с
неограниченным деспотизмом, СВЕРЖЕНИЕ такого правительства и
создание новых гарантий безопасности на будущее становится ПРАВОМ и ОБЯЗАННОСТЬЮ народа»
Декларация Независимости США, 4 июля 1776 г.

Ответить
+17 +
Пара-Леановіч, 13:29, 1.06

Закон Вселенной: Угол падения равен углу отражения, только подозреваю, что угол отражения будет очень острым.

Ответить
+18 +
Егерь , 13:34, 1.06

Ты не власть. И ей небыл. Ты - маньяк, государственный и военный преступник и конченный вор. Ты толстая , раздувшаяся падаль - будешь утилизирован вместе с выводкоми своими холуями - сообщниками.

Ответить
+11 +
Stas, 13:50, 1.06

Хватит самозванец валять дурака, ведь ты сам насильно захватил власть, так вот Народ имеет полное право на силовой вариант, для избавления от тебя и твоих холуев.

Ответить
+12 +
Марта, 13:51, 1.06

Бульбофюрер вылез из спячки и начал нести свой бред, что кругом враги, хотят захватить Беларусь, ничего нового колхозный фюрер не сказал, из его речей поржать только можно.

Ответить
+10 +
alex, 15:57, 1.06

а ты думаешь только тебе твари сипатой можно силой что то там захватывать?

надеюсь что если этот момент наступит,народец покажет что он настоящий народ.

Ответить
+10 +
., 16:36, 1.06

да тебя и твоих холуев каждая дворовая собака видит болтающимися на верёвке

Ответить
+2 +
асппттьбравчсиьбзгнп, 22:42, 1.06

Не власть , а плешивую преступную банду ликвидировать!

Ответить
0 +
Я, 11:06, 2.06

Ну так да. Ты же, с.ка синепалая, не хочешь сдохнуть сам!

Ответить