20 апреля 2024, суббота, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+8 +
1, 13:01, 31.05

Сценик неплохой вариант как для пенсионеров или для семейных...мало топлива кушает, запчастей навалом, цены на запчасти не космос...

Ответить
+8 +
всего лишь керосинка, 13:17, 31.05

Всё же как-то это не серьёзно называть личный транспорт, а это повседневная рутинная необходимость для передвижения на не малые расстояния, мечтой.

Ответить
-1 +
Пупс, 13:23, 31.05

**до развала СССР***
Спасибо дальше не читал..
Такие персонажи должны на ВАЗ 21-07 ездить...

Ответить
+2 +
с, 13:23, 31.05

Раньше машины были надежнее.

Ответить
+18 +
Хтось, 13:46, 31.05

Ключова фраза тут: за 15 років не проїхав 100тис.км. Матіз моєї дружини з таким само успіхом вже 13 років стоїть і я на нього нічого не витрачаю

Ответить
+1 +
Grryk, 13:40, 31.05

Что это глупость или жадность? Вспомнил мульфильм-сказку, как мужик шапки шил! А две можешь? А три? Пошили шесть. Тз одной шкуры. Этот пенсионер, человек прошлой эпохи. Он машину как жену опекает, как игрушку любимую, ему она как статус нужна, а к ней и гараж, друзья, время убивать. Работать уже не надо. В статье скрыта самая важная деталь- сколько пробег? Сколько в год наезжает?

Ответить
+2 +
Евген, 14:10, 31.05

Сто тыс за 15 лет? Это и говорить не о чем, моя жена по сто тысяч делает каждые два года

Ответить
+9 +
xxx, 15:01, 31.05

Похоже ваша жена крутит счетчик, чтобы списать больше денег на топливо )))

Ответить
+5 +
🤨, 14:55, 31.05

Помнится, когда эти сценики были свежими, кроме расстройства владельцев о постоянных ремонтах ничего и не было слышно. Особенно двигатели с шатунными вкладышами радовали и топливная аппаратура, не говоря уже о глючной электрике. Потому рено и стоили копейки.

Ответить
+4 +
Wlad, 15:45, 31.05

Как то наслушался про эту супер машину, все как один говорили:какая прекрасная машина. Купил, хватило меня на два дня езды за рулем этого дерьма. Продал за неделю, минус 300 долларов.

Ответить