16 апреля 2024, вторник, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+82 +
Tt, 13:02, 31.05

Чакаем і канешне падтрымаем!Беларусь жыве!

Ответить
+27 +
для, 16:05, 31.05

Заход ВСУ и белорусских добровольцев на территорию
Беларуси должно произойти очень быстро. Тогда с тыла
у них будет НАТО , а по фронту всё та же раша , кото-
рой станет ещё труднее вести войну. А к нашим калино-
вцам примкнут уже и другие граждане .Только их надо
будет вооружить и спешно обучить. Таким образом пе-
ред рашей появятся дополнительные войска . То что так
и будет , говорит тот факт, что лукашисты срочно реши-
ли создавать тер. войска..А самозванцы "депутаты" это
утвердили. Настает наш час !!!

Ответить
+78 +
BDFY, 13:03, 31.05

Наталья Радина: Польский генерал озвучил реальный сценарий освобождения Беларуси
==
Генерал Скшипчак предложил единственно реальный и рабочий план.
Без освобождения Беларуси Украина не будет чувствовать себя в безопасности.

Ответить
+76 +
100, 13:11, 31.05

Беларусь будзе вольнай!

Ответить
+30 +
Oleg S., 16:47, 31.05

Хотілося би щоб на чолі вільної Білорусі були такі люди як пані Наталія , Микола Статкевич, Андрій Санніков , хлопці - каліновці . Я виріс в такій місцевості , де білорусів досі звуть " литвинами " , тому для мене ці Люди є справжніми спадкоємцями ВКЛ , головного ворога Московії .

Ответить
+60 +
Тутэйшы, 13:24, 31.05

Сардэчна запрашаем, паважаныя! Абяцаю падтрымліваць і ісці ўсю дарогу з вамі, пабрацімы! Жыве Беларусь! Слава Ўкраіне!

Ответить
+46 +
Андрей, 13:29, 31.05

Украине и Беларуси нужно идти вместе в будущее,основанное на честной конкуренции во всех сферах жизни(чего нет сейчас ни в той ,ни в другой стране)-это гарантия развития наших народов.На сегодня же Всеми силами и средствами нужно поддерживать единственный способ смены ситуации в стране -это полк Калиновского.План непременно должен включать действие на политической арене на равне с выкорчёвыванием сорняков. Как вариант объявление выборов президента,так на данный момент ни один кандидат 2020 не является законо выбранным

Ответить
+31 +
Тутэйшы, 13:31, 31.05

Хоць нейкія практычныя крокі. На самой справе сустрэчы - вельмі правільна. Ведаючы характар Наталлі, спадзяюся, што ідэя не затухне.

Ответить
+90 +
Максим, 13:35, 31.05

Наталля новы Канцлер, новай Палескай Краіны, толькі яна клапаціцца аб тым каб сапраўдныя беларусы захавалі годнасць і гонар у сённяшняй складанай сітуацыі. Калі мы не будзем падымаць гэтыя складаныя тэмы у час вайны, калі беларусы у большасці сябе вядуць млява і па ціхушчы, мы можам застацца голымі і босымі вассаламі пераможца. Мы Пераможам!

Ответить
+32 +
соо, 14:15, 31.05

За Н.Радиной стоит проверенная временем надежная политическая сила "Европейская Беларусь". Большинство лидеров движения в тюрьмах. Кредит доверия штабу Тихановской давно истек, еще тогда, когда они не поддержали всеобщую забастовку и призывали идти на не легитимный "референдум", кроме того, не освободили ни одного политзаключенного почти за три года. Белорусы должны выдать мандат доверия Европейской Беларуси которая вместе с Полком Калиновского и свободными белорусами начнет реальное освобождение Беларуси и сделает ее европейской страной.

Ответить
+49 +
Day D, 13:38, 31.05

Дзякуй Наталля! Дзякуй вялікі наша беларуска!
Сапраўды сёння полк Каліноўскага коштам сваёй крыві і жыцця ратуе гонар усяго беларускага народу.
Рэжым лукавага гаўляйтара не мае легітымнасці і неякай народнай падтрымкі.
Народ Беларусі жадае быць вольным. Гатоў са зброяй паўстаць за сваю свабоду і незалежнасць.
Добры рашучы план, добра падрыхтаванае нацыянальнае войска, міжнародная падтрымка і Беларусь будзе вольнай.
Жыве Беларусь.
Слава Украіне.

Ответить
+66 +
пан Алешь, 13:50, 31.05

Я, скажу более:- "Без освобождения Беларуси и поляки не будут себя чувствовать в безопасности,а значит и весь регион. Постоянные вылазки, угрозы ЯО, нападения на границе, обстрелы. Надо с этим заканчивать. Украине , то же самое - реальная угроза вторжения. И, эта угроза, не пустой звук. Путлер,обязательно применит этот сценарий. Не, даром, они шастают в Беларусь, как к себе домой. Нами, прикрываются, как щитом. А, теперь и подставляют нас перед всем Западом.

Ответить
+31 +
BDFY, 14:21, 31.05

ПАН АЛЕШЬ, 13:50, 31.05, дзякуй Вам за удакладненне!

Ответить
+36 +
старушка, 13:55, 31.05

Нужно чтобы каждый Калиновец отчетливо знал свою задачу. Должны быть хорошие карты. Четко отработаны маршруты к целям и охрана целей. Гражданских на улице быть не должно, мы четко выразили свою позицию в 2020 году.

Ответить
+6 +
старичок, 16:57, 31.05

"Мы" - это сколько и кто? Почему "гражданских на улице быть не должно"? Только потому, что "мы четко выразили свою позицию в 2020 году". Теперь кто ждет, другие работают, кто-то собирается уезжать из страны. Была и другая "позиция", ведь, кажется, около пяти с половиной миллионов трудоспособного населения в РБ. Даже не смешно, а грустно от такой "перспективы". Хотя, как говорят в народе, мечтать не вредно. В Деда Мороза больше поверишь после "должны быть хорошие карты"

Ответить
+31 +
кшчкнщ, 14:35, 31.05

Когда зайдут калиновцы народ обязательно должен поддержать массово их, я уверен мы поддержим и снесем луку сразу на вилы. Жыве Беларусь

Ответить
+19 +
127, 14:57, 31.05

Перамогі ЗСУ, палку Каліноўскага дзеля Свабоды Украіны ды "Беларусі" (Літвы гістарычнай)!!!
Слава Украіне!
Жывае Беларусь!

Ответить
+24 +
Егерь , 15:57, 31.05

Местное население Беларусь - так же готово сражаться с окупацией орды и ее колоборантами, при наличии вооружения! С радостью встретим и всячески поддержим освободительные Западные войска!!

Ответить
-11 +
Oleg S., 17:36, 31.05

Зброя поруч з вами , на складах , охороняється вагими сусідами - лукамольцями .

Ответить
+32 +
Кабан, 20:42, 31.05

Ну так помоги нам взломать эти склады, рэмбо! Почему на захваченных территориях Украины уже целый год никто не отобрал оружие у оккупантов, и не поднял восстание? Правильно- потому что это верная смерть! Рашисты расстреляют этих людей на месте, как только они подойдут к складу БК или оружейкам- и потом скажут что так и было! Именно поэтому люди ждут наступления ВСУ, поскольку это единственная сила которая способна выгнать оккупантов с вашей территории. У нас в Беларуси то же самое!

Ответить
+13 +
BDFY, 8:10, 1.06

КАБАН, 20:42, 31.05, Вы привели хороший пример с Крымом, который Украина сдала без боя, несмотря на то, что склады ломились от оружия. А нас теперь OLEG S призывает идти на приступ и положить последние силы, что остались в Беларуси.
Не зьвяртайце увагi на правакатара OLEG S.

Ответить
+26 +
Кабан, 21:50, 31.05

В Крыму за 9 лет много складов с оружием взломали? Там его целые залежи, и оно тоже находится "поруч" с местными жителями. Так в чём же проблема? Почему же вы не делаете там восстание- а только призываете к этому белорусов? Покажите на личном примере как нужно голыми руками брать в плен вооружённых до зубов солдат, и как правильно захватывать склады с оружием! Если у вас получится- мы обязательно повторим это!.... Украинцы в Крыму тоже ждут ВСУ, и это совершенно нормально! Потому что ВСУ это АРМИЯ у которой есть натовские танки, САУ-шки и миномёты! И которые они, между прочим, тоже не добывали в бою- а получили от западных партнёров. Белорусы тоже ждут калиновцев- потому что у них ЕСТЬ оружие!

Ответить
-13 +
Oleg S., 22:49, 31.05

Почитайте уважно про голодомор в Україні , боротьбу УПА проти окупантів , депортацію кримських татар . Це стане гарним прикладом .

Ответить
+11 +
BDFY, 8:20, 1.06

OLEG S., 22:49, 31.05
Почитайте уважно про голодомор в Україні , боротьбу УПА проти окупантів , депортацію кримських татар . Це стане гарним прикладом .
==
Не дуры нам галаву! У Беларусi таксама быў галадор i была дэпартацыя беларусаў. Былi масавыя растрэлы беларусаў у Курапатах. Такiх Курапатаў было сотнi па усей Беларусi.
Навошта нам пераймацца вашымi праблемамi !

Ответить
+39 +
Кабан, 16:42, 31.05

Наташа не только красива, но и умна. И она всё говорит правильно. Только действовать калиновцам нужно будет быстро и решительно. Судя по всему, кремлёвцы уже готовят операцию "приемник", с целью тотальной оккупации Беларуси. Они уже закидывают пробные шары касательно "больного лукашенко", а сам диктатор усиленно тыкает на военные и руководящие посты агентуру ФСБ... Оккупанты размещают здесь ядерное оружие не для лукашенко- в для СЕБЯ любимых! (помечают свои будущие владения). Поэтому, времени на раскачку у нас нет! Если мы упустим этот момент сейчас, то потом нам придётся иметь дело с куда более опасными врагами чем лукашисты. Польша обязательно поможет нашему восстанию, если увидит что калиновцы настроены серьёзно. Главное НАЧАТЬ! Очень надеюсь что ВСУ помогут нашим ребятам танками и сау-шками (хотя бы советскими), и разумеется, ударными БПЛА. Без них никак не обойтись! В Беларуси много целей которые нужно поражать с воздуха, и компактная территория нашей страны содействует этому.

Ответить
+6 +
Ой дзіцятка, 16:57, 31.05

Наталька, дзіцятка маё прыгожае, як ты схуднела бедненькая !
Усё пра нас , беларусаў клапоцішся, з паскудамі рускімі змагаешся, здароў'е сваё гробіш.
Хай табе дапамагае гэты польскі генерал.

Ответить
+10 +
Кабан, 19:17, 31.05

Наташа не похудела- у неё всегда была стройная фигура. ))

Ответить
+11 +
artist, 19:17, 31.05

От всей души приветствую эти действия Натальи и наших проверенных годами борьбы политиков в изгнании! Именно на этот план должны быть положены все силы! Видимо, и Андрею Санникову необходимо посещать Украину и работать с министерством иностранных дел, координировать усилия на международной арене. И очень важно (о чём упомянула Наталья) работать на внутреннюю аудиторию и избавляться от позиции жертвы! Переходить в наступление! Режим слабеет - это уже видно! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
А ЗАВТРА БЫЛА ВОЙНА, 20:51, 31.05

Плювать на то, что готовят в Кремле. Они и Киев за три дня готовили. Сейчас все ждут наступления ВСУ. Вот когда наступит время десантирования белорусских батальонов на землю Родины и быстрое " обрастание" там пополнением до уровня бригад Национально - освободительной армии Беларуси. Это единственный реальный сценарии и он не зависит ни от состояния здоровья Лукашенко, ни от планов Москвы.

Ответить
+4 +
Янка, 22:30, 31.05

Нас мала, таму літасьці не чакайце

Ответить
+2 +
Stas, 13:22, 1.06

Только силовой сценарий может изменить ситуацию в РБ, а наша Наталья в свободной Беларуси займет должность не ниже министра информации.

Ответить