29 марта 2024, пятница, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+82 +
ирина викентьевна, 17:59, 30.05

А больше нечем заняться в Ленинском районе города Минска?

Ответить
+85 +
Оборона. , 18:01, 30.05

Какая оборона. На Нас никто не хочет напасть. От слова. Вообще. Вот, ответка прийти может.

Ответить
+44 +
Pen, 18:08, 30.05

Как говорят в армии, это гроза империализма! Напугает терроборона одним только видом.

Ответить
+58 +
опля, 18:16, 30.05

а я подумал что приговор таракану приведут в исполнение.

Ответить
+88 +
as, 18:16, 30.05

В башку себе выстрелите, дебилы.

Ответить
+71 +
LITVIN , 18:24, 30.05

В Дроздах или в Острошитском городке стреляйте, вояки недоделанные!
Жыве Беларусь!

Ответить
+44 +
Орешек, 18:43, 30.05

нагоняют страха на минчан чтобы никто не пикал и не думал дурные мысли ментов рук дело

Ответить
+43 +
ris, 19:00, 30.05

Режимчик патроху сходит с ума: пограничное состояние уже пройдено, теперя впереди безумный блеск в глазах, пена и сопли на бороде, учащение припадков с впадением в беспамятство. Нас ждёт интересное время, а особенно тогда, когда режимчик начнёт пожирать свои метастазы, щупальца и иные свои опухольные образования. И это время уже ломает двери входа в наш дом.

Ответить
+32 +
Трыбунал Лукашенка , 19:05, 30.05

Сегодня в Орше на пешеходной тропе через дорогу задержан особо опасный человек переходящий дорогу там где весь район ходит целый наряд милиции задействован . Постреляем? Или всё же пешеходный переход установим

Ответить
+27 +
Viktor , 19:10, 30.05

Все кто в теробороне лукашисты дзебмлы готовые здохнуть за выродка подонка лупуя
Ну что вам от этого? Только здохнуть за свинорылого лупуя!
Вот уж безвольные лупуйкины: ,, А вяроуку з сабой Брайтон?’’’
Плюньте в рожу всем тем кто призывает вас здохнуть за лупуя выродка.
Слава Украине!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!!

Ответить
+21 +
811, 19:57, 30.05

Пропал человек, зовут Саша, поехал в Москву и там потерялся. Тридцать лет жил в мыльном пузыре и считает себя президентом. Просьба оставить его там за вознаграждение (все равно, в стране он уже ничего не решает)

Ответить
+13 +
⌛️, 20:04, 30.05

Вердикт Сашу передать в Гаагу.

Ответить
+13 +
^_^, 20:14, 30.05

Интересно, бравые бойцы и бойцыцы теробра имени усатого сами себя не подстрелят?

Ответить
+5 +
Dfg, 20:59, 30.05

Нахимова? Слишком московское название. Что они этим хотят доказать? Что с отсталыми калашами и прочей арматурой выступят против гражданского общества Беларуси в интересах Москвы?

Ответить
+2 +
Р, 22:25, 30.05

только пускай стрельнуть получат в ответ

Ответить
+4 +
Впр, 22:58, 30.05

Главное чтобы фашисты себя уничтожили!

Ответить
+7 +
Максім, 23:02, 30.05

Чаго ж не пастраляць у горадзе... Гэта ж, тое чым трэба займацца насельніцтву, гранат яшчэ ў вокны пашпурляць...

Ответить
+11 +
Беларус, 23:34, 30.05

Клоуны захотели в войнушку поиграть.)))) Придет время, будет войнушка, только это будет не ваша игра.))) Будете нафарширорваны свинцом до отвала.)))

Ответить