20 апреля 2024, суббота, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+41 +
вах, 17:53, 30.05

гробы надо импортозаместить мусорными мешками.

Ответить
+16 +
Талаш, 19:14, 30.05

Это передовая модель гроба с застежкой «молния». И конечно анал-о-гов нет 😂😂😂

Ответить
+82 +
YES YES BIDEN !!!, 17:53, 30.05

Аха ха!!! Гробы как блины с лопаты у рюZZких холопов и рабов разлетаются как горячие пирожки!!!

Хоронить - не перехоронить рюZZким фашистским оккупантам!!! Копать - не перекопать!!!

Земля стекловатой ордынским уродам!!! Вся орда будет в кладбищах!!!!

Ответить
+24 +
Всем хватит , 18:09, 30.05

С финансами на войну в орде напряг, вот и решили поправить положение за щёт гробов, тем более на них сейчас спрос как на горячие пирожки, но оркам не надо отчаиваться, чёрных дешёвых пакетов хватит на всех.

Ответить
+26 +
Грамацей, 18:13, 30.05

Вот это и есть прорыв!

Ответить
+17 +
Брехт, 18:17, 30.05

Кожа баранов идёт на барабаны...

Ответить
+16 +
ПУХ, 18:55, 30.05

гойда, СВОлочи

Ответить
+18 +
или, 19:04, 30.05

Запасайтесь впрок, скрепные мудаки, получите то что посеяли - смерть.

Ответить
+14 +
Мда, 19:24, 30.05

Цени взлєтєлі бо в ті гроби треба ще класти каміння, щоб вони не пусті були. Бо шмаття від руцкіх орків ніхто не ходе і не збирає. Зате можете в журналі подивитись ,які в пуйла і його коханців золоті унітази вдома

Ответить
+8 +
Гщачнщщщ, 19:25, 30.05

Наш бизнес смерть и бизнес идеи хорошо Гойда

Ответить
+14 +
Бефар., 19:26, 30.05

Мёртвы чалавек - живая копейка.

Ответить
+7 +
Леонид, 20:03, 30.05

Ну вот, Россия падает с колен ! Хоть один бизнес нашёл себя!

Ответить
+2 +
ну а че?, 20:59, 30.05

пакеты уже не устраивают?

Ответить
+4 +
Федя, 21:12, 30.05

Вспомнился "Золотой теленок" Ильфа и Петрова: "У меня что ни гроб, то огурчик!!" на что Киса Воробьянинов пробормотал "Обалдеешь ты среди своих гробов"

Ответить
+2 +
Дед Рихто, 22:07, 30.05

-А теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Владимир Владимирович, доложьте нам об изысканиях внутренних резервов!
- Есть достижения, есть. По сравнению с 1913 годом количество потребляемых населением гробов выросло в 20 раз, количество крематориев- в 14,5 раз, количество церквей- в 4 раза. площади кладбищ выросли в 16 раз. Количество больниц сократилось в 4 раза, поликлиник- в 12 раз, количество врачей в 10 раз. Количество знахарей, бабок- повитух, шаманов, экзорцистов увеличилось в 110 раз.
РПЦ столкнулось с нехваткой персонала, участвующего в похоронных обрядах.
Смежные РПЦ силовые ведомства РФ направили в приходы дополнительный личный состав численностью 11 тыс. человек из числа инвалидов СВО. У меня все. ( покидает трибуну, садится, наливает себе из графина).
- Спасибо. Поблагодарим товарища, а теперь хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха, он здесь, он в зале? Хорошо, доложьте нам об изыскании унутренних резервов.

Ответить
0 +
гуманоид, 9:11, 31.05

Мороз по коже просто. Индустрия гробов, шоу-бизнес отпевания, конвейер эрзац-кремации. И это все в промышленных масштабах. И это все не просто ДОБРОВОЛЬНО, но с ВЕРОЙ и ПЕСНЕЙ. Вот так и заканчивает свое существование не доросшее до цивилизации племя человекоподобных.

Ответить