25 апреля 2024, четверг, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+56 +
Hahaha, 17:01, 30.05

Мой кот, который по ночам тыгдымкает и сбрасывает все до чего дотянутся его мохнатые лапы, загадочно улыбнулся, прочитав про улучшение качества сна :)

Ответить
+35 +
Vlad Canada , 17:31, 30.05

Коты, это же коты, умные, хитрые и независимые. Не обижайте котов.

Ответить
+40 +
гы, 17:33, 30.05

у меня кот будильником работает.

Ответить
+22 +
Анка, 17:39, 30.05

А когда такая же статья о псах выйдет? Не о карманных недоращумениях типа йорков и чихов, а про пользу нормальныз таких псов, которых два раза в день гулять, чесать, кормить, любить, которые не хуже кошек умеют на больное место прилечь. А уж как эта скотина сожет поднять настроение одним своим печальным "уффффф", когда приходит к расстроенной хозяйке, кладет морду на тапок и вздыхааааааает...невольно усмехнешься...

Ответить
0 +
qwerty, 10:00, 1.06

Сама ты недоразумение, не оскорбляй животных!

Ответить
+33 +
Кошатник, 17:46, 30.05

Не знаю, как в цифрах, но шерстяные засранцы это лучшее, что может быть. Жена и рядом не стояла))

Ответить
+34 +
тетка, 18:21, 30.05

И муж тоже. А еще кот не храпит.

Ответить
+8 +
Vlad Canada , 20:59, 30.05

Неправда Ваша, уважаемая ТЕТКА, наш Масик ещё как и храпит и сопит.

Ответить
+14 +
oldy, 21:55, 30.05

ээээээ! Как мало Вы знаете о котах)))) Ещё как храпят! И брыкаются, и энергично гарцуют вдаль, лёжа на боку; и по юности могут присосаться к хозяйской руке, приснив мамкину титьку - а зубки-то уже огого, и язычок как наждачка!
И всё равно любишь их, засранцев этих шерстяных, как родное дитя. А какой может быть строгий спрос с вечного ребёночка?)))

Ответить
+4 +
Петя, 19:17, 30.05

Коты это хорошо, но что делать с аллергией на их слюну и шерсть?

Ответить
0 +
qwerty, 10:01, 1.06

Лечиться или принимать противоаллергенные препараты.

Ответить
+29 +
Моему коту послание , 19:54, 30.05

Тим я тебя помню люблю скорблю . Прости что не уберёг . 17 лет и 4 месяца в бок обок вместе .

Ответить
-2 +
🤨, 20:32, 30.05

Оказывается я не умею их готовить 😁
Чувства кошатников задеты? 😁

Ответить
-4 +
СЕРЖА 👊, 20:52, 30.05

На даче ненавижу котов срущ***х в мои грядки с помидорами и огурцами ❗ 😡

Ответить
+2 +
Лея Минц, 21:18, 30.05

Оказывается, задеть чувства кошатников вы тоже не умеете. ;)

Ответить
-1 +
СЕРЖА 👊, 0:05, 31.05

ЛЕЯ МИНЦ, 21:18, 30.05_______Приятного Вам аппетита такими огурчиками и помидорчиками.

Ответить