26 апреля 2024, пятница, 1:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+6 +
Джо , 14:54, 30.05

Каспаров наверно прав, но я не стал бы верить человека- сторонника "новой хронологии" когда он рассказывает об истории. Вполне возможно, что опустится до уровня пуйла с его картой.

Ответить
+37 +
Вадоо, 16:25, 30.05

Рабсейская едерация должна быть развалена как Карфаген, чтобы рабсияне не выбрали себе нового путлера пуйла

Ответить
+18 +
Операция Ы, 16:42, 30.05

Даа "хорошего" себе приемника оставил алкаш ельцин, теперь в гробу переворачивается

Ответить
+15 +
Федя, 19:43, 30.05

Борис Немцов еще в 2011 предрек жалкую кончину путина:

Ответить
+60 +
Беларус , 14:54, 30.05

Поверьте, многоуважаемые Люди: БЕСполезно возвращать так называемую "российскую империю" к нормальности, потому что ЭТО НЕВОЗМОЖНО - ДОКАЗНО ОПЫТНЫМ (ЭМПИРИЧЕСКИМ) СПОСОБОМ и ТЕОРИЕЙ: империи не могут не расширяться за счёт ПОРАБОЩЕНИЯ ДРУГИХ НАРОДОВ, в случае с Империей Голодранцев и Садистов, которой и является эта "россия", то ТОЛЬКО ДЕМОНТАЖ "государства" "россия", РАЗОРУЖЕНИЕ [обычное, ядерное, химическое, бактериологическое оружие!!!] ПОЗВОЛЯТ МИРУ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ!!!

Ответить
+47 +
Лея Минц, 15:19, 30.05

БЕЛАРУС, именно так. Вы правы. Поэтому недостаточно крушения путинского режима, нужен демонтаж именно империи. И идеологии империи.
20 лет после победы "лечили" Германию от фашизма, 10 лет американцы "разъяпонивали" старую Японию, пока она стала демократической страной. Если оставить РФ в прежних границах, она моментально воспроизведёт свой режим и строй, как его ни маскируй.

Ответить
+29 +
крепость, 15:24, 30.05

Спустя поколения, потомкам нынешних рашистов будет стыдно за "дидов", которые убили столько невинных людей и всрали свою страну. А может и нет. Я белорус, но даже близко наши менталитеты не стояли рядом. Мне ближе литовцы, поляки, латыши. Общался с финнами и эстонцами, вот они похожи, но для меня далеки. имхо

Ответить
+18 +
Нужен "демонтаж", 15:28, 30.05

всего населения. Единственный способ выбить из них "имперскость" - это поселить в трудовые лагеря и заставить работать физически за миску баланды в день.

Ответить
+19 +
123, 15:30, 30.05

Отдать рашку в управление финам, они их может перевоспитают, дороги научат строить, хотя это мои влажные мечты, проще обнести колючей проволокой, насыпью и рвом с крокодилами.

Ответить
+27 +
Верую!!!, 15:38, 30.05

Международный террорист поклоник тёмных сил (шаманов, и вы же видели, что на Рождество он был в одиночестве в некоем специально обустроеном для него месте) в президенты огромной ядерпной страны? Такого пожалуй в совсременном мире не было. Это же будет новый, невиданный мировой кошмар. Помолимся же все вместе братья и сестры Творцу о спасении нашего с вами мира! Аминь!!!

Ответить
+24 +
Для "Верую!!!" , 16:51, 30.05

Вы вот против шаманов?! Но как же так, ведь якутский шаман-воин Александр Габышев дважды пытался совершить пеший поход на Москву. Целью его второго похода было "изгнание" Путина из Кремля. "По словам Габышева, Путин — демон, природа его не любит. Там, где появляется Путин, потом случаются катаклизмы — природа очищается от него таким образом. Справиться с демоном под силу только шаману, говорит он." Общительный и добрых характер якутского шамана положительно располагал к себе многих людей. А вот если бы дошёл и изгнал бы его то может и не было бы этой войны... Так что может Вам и не надо бы на шаманов бочки катить?

Ответить
-15 +
Вася, 15:41, 30.05

".. Лидерство Зеленского" в чём выражалось? В том ,что все предпосылки для нападения были созданы?

Ответить
+5 +
Виктор, 16:44, 30.05

Абсолютно с вами согласен, Вася. После войны с этим любителем шашлыков и строительства дорог украинцы обязательно ещё разберутся. А пока идёт война, нельзя устраивать дебоши на руку врага.

Ответить
-17 +
Верую! (дополнение), 15:46, 30.05

По Библии, признаки конца света начнутся с войны. Об этом же упоминается в Евангелие от Матфея, в котором Иисус говорит своим ученикам о том, как восстанет народ на народ, а царство пойдет на царство.
Следующим предвестником конца света станет вороной конь, приносящий на землю голод и мор. В Евангелие от Матфея этот признак следует сразу за войнами. После эпидемий, которые пройдут по всей земле, часть людей умрет. Все, кто останется, ослабеют духом. Они будут «соблазняться и друг друга предавать». В этот момент потеряется вера в христианство, появятся лжепророки.
В откровении Иоанна после голода и смертей в мир приходит ангел и венчает день гнева. Он знаменуется великим землетрясением, кровавой луной, солнечным затмением. (ядерка) После этого приходит безмолвие, которое продлится совсем недолго, поскольку после него начнется истинный апокалипсис. Молимся же братья и сестры о милости Божьей! Аминь!!!

Ответить
+11 +
Для Верую!!!, 21:48, 30.05

Моя сестра маловерующая, вышедшая замуж за украинца в телефоном разговоре: "Боже, да пошли Ты вот этим русским всё то, что они послали в Украину.... И желательно стократ!!! Это молитва или как?!

Ответить
+12 +
всё равно, 15:57, 30.05

Скучняк полный.

Собрались поговорить люди, которые ни на что не влияют и это им - очень обидно, да.
Ну, поговорили.

Ответить
+8 +
Наконец то , 16:08, 30.05

"дождалися..."
Перестройка 2.0.

Ответить
+18 +
бел, 16:22, 30.05

Фашистская гитлеровская Германия была демилитаризована в 1945 г., нацисты Рейха осуждены на смерть или срок , общество немцев было в хаосе , разрухе , подавлено . После 1945г. в ФРГ без идей коммунизма и фашизма-нацизма ( а в рашке аналогично крымнашизма-рашашовинизма-победобесия-можемповторизма) страна трансформировалась в высокопромышленный и культурный центр в Европе . В рашке возможны перемены при разрушении верхушки Кремля (Госдуры и путлеровской вертикали вместе с окурком), возможно внутренним переворотом ! Разрушение уже началось первыми беспилотниками у Кремля и над ним ! Нужен ядовитый пшик , который разнесёт на атомы Крысиного Бункерного Трёхдвойникового Королька !)

Ответить
+1 +
Немец, 2:03, 31.05

"После 1945г... ФРГ... трансформировалась..."

Звучит хорошо и может это и началось в 1945 году, но ощутимая и слышимая трансформация в обществе (вина, холокост и т.д.) была скорее в начале 80-х, не раньше.

Так что прошло не менее 30 лет после окончания войны. Это было совсем не быстро несмотря на денацификацию, раздел Германии, холодную войну и официальную политику.

Сколько времени это должно занять в российском обществе? 120 лет? Только 90?

Ответить
+26 +
Гойда, 16:30, 30.05

Настоящий план Тупина-путина рассекретили. Шок контент. Строго 5+.))
План:
1.Возродить НАТО
2. Консолидация Запада
3.Удвоить границу с НАТО
4.Лишиться всех союзников
5.Отдать США и ЕС - З00 млрд+ ЗВР
6. Арест активов олигархов
7.Отдать США и ЕС, ОПЕК премиальные рынки нефти и газа.
8.Продавать свою нефть и газ с огромной скидкой.
9.Получить кризис бюджета
10.Стать вассалом Китая
11. Потеря инвестиций
12. Потеря военной техники и живой силы.
Гойда. Точка.

Ответить
+9 +
1, 16:37, 30.05

)))), Отлично "демилитаризация" Украины прошла. Ботоксный геостратех олух Тупин снова всех "переиграл''.

Ответить
+9 +
Кпав, 16:40, 30.05

Дааа, а ещё Тупин уничтожил все боеспособные части ВдВ, спецназа+ технику...вон даже на паРаше в день победобесия танки Т-34 музейные катались да плюс ещё и авиацию потерял в Украине ( вертолеты, самолёты), с такими темпами и вообще не будет авиации

Ответить
+6 +
127, 16:42, 30.05

«Патрэбны поўны дэмантаж пуцінскага рэжыму»
------------------------
Патрэбны дэмантаж "Московской империи", ані "путинского режима" (чытайце Б.Акуніна), бо хтоб ні сеў у крэсла "путина", нічога ня зможа зьмяніць "в централизованной системе правления и подчинения", якая дасталася Маскавітам ад Манголаў!!..
"Московия" - гэта пераемніца імпэры'і Чынгыз-хана (улус Джучы), шо ўжо за 500 рокаў, з часу "в. московского князя Ивана ІІІ (собирателя земель русских), а затым ягонага ўнука - "первого руского царя-самодержца, венчаного на царство, боярами в 1533 г. Ивана IV- ГрОзнОгО, силой присоеденившего к Московии в 1552 г. Казанское Ханство"!..

Так, што - ні з часу "путина" дзікая... "Московия Татарская" дыктуе люду, на плянэце Земя, "свои пещерные, московские Законы"!!..

P.S. "Пещера"(моск.) - ад нашага , літоўскага слова "пячора" (печ, печка)...

Ответить
+12 +
цетка, 16:47, 30.05

"Пукина" трэ' валіць разам... з' ягонай "Империей Людоедов"!!!!

Ответить
+12 +
ш4, 16:52, 30.05

Лукараса&Ко тоже в утиль

Ответить
+11 +
цетка, 16:53, 30.05

"Режим пукина" трэба валіць разам "с его империей людоедов", бо "система" там ніколі. ніколі ніколі ня зьменіцца!

Ответить
+8 +
kraj, 17:02, 30.05

Пытаньне - ставіцца ня так!..
Патрэбны ні дэмантаж... "путинского режима",
а дэмантаж...
"Московской Империи" (РФ) - Российского Союза" (фр.- federetion - "союз")!!!!

Ответить
+14 +
мимокрокодил, 17:11, 30.05

Нужен полный демонтаж не только режимлядей, но и уzzии как сущности. Развал едерации на отдельные ошмётки с конфискацией даже намёков на ядерку, чтоб даже думать в ту сторону забыли, и строжайший карантин всей территории без права ЛЮБОЙ связи с остальным шариком лет на сто. Это самое гуманное, что эти мраzи заслужили.

Ответить
+16 +
alex, 17:17, 30.05

нужен демонтаж параши а не какого то там режима,который чуть что мигом сменится на другой такой же придурковатый.

Ответить
+2 +
..., 19:13, 30.05

А кто "демонтирует" русскую вату, которой в россии десятки миллионов, или самое главное попаст во власть и ... до следующий войны ?

Ответить
+3 +
Антилукашист , 19:27, 30.05

Развал, лаптеногой Ымперии "россии", ватанов отрезвит: будут строить свои отдельные государства - тихо и мирно.

Ответить
+6 +
ВМТАЎТ, 19:13, 30.05

Нажаль дэмантаж пуцінскага рэжыму замала.
Трэба скончыць пачаты развал СССР развалам ягонай найбольшай часткі РФ.
Да сёньняшнага дня развал СССР амаль не зачапіў РФ. Імпэрыя зла існуе на далей, захопы суседнгіх народаў працягваюцца.
Паневоленыя народы ў складзе РФ павінны вызваліцца, толькі тады будзе супакой у Еўропе.

Ответить
+5 +
Зпгчщгпчщгч, 19:28, 30.05

Путин русский нацист

Ответить
0 +
Мекс, 12:12, 31.05

В России никогда не было демократии
В период 1991-95 годов КГБ был слишком занят переделом собственности партии, поэтому создавал иллюзию вольницы. Но очень быстро на постсоветском пространстве пришли к власти комсомольцы (партия, дай порулить) под контролем КГБ.

Ответить