24 апреля 2024, среда, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+101 +
получи, 14:38, 30.05

Да, соловьиное лайно! Там именно НЕ русские люди живут, а маскали. Их ненавидят все остальные с каждым днём всё больше и больше.

Ответить
+50 +
Юстас, 15:07, 30.05

Опомётился.

Ответить
+102 +
Жигули. , 14:40, 30.05

Почему москвичи радуются удару по Рублевке. Там нечисть живет. Не соотечественники. Нет. Самая натуральная нечисть.

Ответить
+94 +
Zalman , 14:44, 30.05

"так вам и надо":))) браво! Осталось что бы беспилотник снёс и курятник самого Соловьева на Рублёвке!

Ответить
+22 +
Они правы соловьев, 16:52, 30.05

Так и только так, и так вам и надо. И это только цветочки,ягодки полетят прямо на ваши тупые головы.

Ответить
+90 +
Les, 14:45, 30.05

Хахаха, осознал, что по соловьиному гнездышку может прилететь))) А вате, которую ты, ублюдок, и пестовал 25 лет, это очень понравится.

Ответить
+109 +
YES YES BIDEN !!!, 14:45, 30.05

Ну так масквичей бомбят!!! Тут каждый рюZZкий орк из Мухосранска и Верхнезатрочинска будет радоваться не говоря уже о жителях деревень типа Бухалово и Хреново!!! ))))))))))

Ответить
+39 +
Черт. , 14:47, 30.05

Путин выясняет. Готовы нанести тактический ядерный удар по Украине или нет. Готовились нанести. И готовы ли. Получат в ответ или нет. Украине нужно, чем то ответить. Украине нужно. Тактическое ядерное оружие.

Ответить
+63 +
помету пометовичу, 14:47, 30.05

Соловьев думающий о людях. Анекдот.

Ответить
+16 +
YOUR DAY, 16:03, 30.05

чёта я не понял их схему. когда ценность жизни понижать, а когда повышать. пусть бы обьяснил ssука дерьмотворящяя где люди которых жалеть, а где пьяный скот на убой без своих хитроопых вывертов.

Ответить
+65 +
ну, 14:53, 30.05

Это зря он, там еще больше половины совков воспитанных на "Бей буржуев", пойдут опять экспроприировать экспроприаторов как было 1917-ом. И первой целью будет Рублевка. А ему и другим уже и бежать некуда, Запад закрыт. Призрак коммунизма бродит по Московии.

Ответить
+32 +
преображенский, 14:53, 30.05

Аминазина ему, три кубика.

Ответить
+19 +
Доктор , 14:59, 30.05

Соловьёву-Помёту - сульфазола в шесть его точек уколоть для успокоения оного!!!

Ответить
+39 +
шах цер, 15:00, 30.05

кол ему осиновый в дупу🤣

Ответить
+27 +
Ira, 14:56, 30.05

Особенно показательно слово "Чё". Настоящий жирналист. ФилолАГХ, блин. Оскуднела земля русская... грамотные люди сидят в тюрьмах, а такие вот уроды пропагандируют с экранов.
(Инфо от реального источника: этот товарищ сидел на первой парте и шестерил не по-детски. Закладывал в школе всех и всегда. Его постоянно били и устраивали "тёмную". НО ОН ВЫБИЛСЯ В ЛЮДИ.)

Ответить
+16 +
Циркач, 17:14, 30.05

Да и хрен с ней, с той хрюсской землёй. Пускай скуднеет, сколько хочет.
Для нас главное - Беларусь!

Ответить
+17 +
Вера, 15:13, 30.05

Раней так званая "эліта" звалася "слугамі народу", сяньняшняя сорам зусім згубіла.
"Товарищи, тесней сплотімся вокруг нашей родной партии и правительства"...

Ответить
+25 +
Samvel, 15:50, 30.05

Простыми словами "а нас то за что?". Нет, балодя, это только начало...

Ответить
+35 +
Justice for all , 16:04, 30.05

Как «за что?» ???
За виллы на Комо, за деток в Лондоне, за дворцы среди руин, за яхты размером с авианосец, за «котлы» на руке стоимостью в бюджет Урюпинска, за «зарплату сечина»!!!
САМИ СОТВОРИЛИ!!!
Аж прям от экрана почувствовалось, с каким злорадством он был послан миллионами сограждан)))))

Ответить
+23 +
ВАСИЛЬ, 16:33, 30.05

А ТИ ЗАПЛАЧ ВИРОДОК ПОМЕТНИЙ!

Ответить
+22 +
был плюшевый мишка, 16:47, 30.05

Лепить фигуры из навоза - техника не новая. Ещё в далёком 1963 году Рудольф Наумович Соловьёв и Инна Соломоновна Шапиро из куска овна вылепили себе сына.

Ответить
+29 +
Трыбунал чакае , 16:47, 30.05

Не вы ли Соловьёв поддерживаете удары по Киеву?

Ответить
+26 +
Кот, 17:03, 30.05

Соловьв:"А что, у нас не единая страна, не единый народ?!"
Нет! Давно уже нет, придурок! И ты об этом отлично знаешь!

Ответить
+2 +
811, 19:52, 30.05

Странно, в предложении поменяли всего одну столицу на другую... А результат!
Где он был пятьсот дней назад, десять лет назад?
Забыл, деньги в шахте зарабатывал за полярных кругом? А вчера вернулся и на тебе!
Зеркало вам в помощь, жители столицы.

Ответить