24 апреля 2024, среда, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+103 +
www, 14:17, 30.05

решил все-же поучаствовать в гонке на лафетах с синепалым. Предлагаю почетную ничью - прийти к финишу одновременно.

Ответить
+44 +
Серёга, 14:31, 30.05

Приходы круче чем у Гитлера в последние месяцы. Там тоже всё тряслось, но что бы так...

Ответить
+62 +
гроб с карманами, 14:18, 30.05

Будут гонки на лафетах дуэтом!

Ответить
+13 +
Чел. , 14:54, 30.05

Профессор Валерий Соловей сказал, что Путин умрёт.

Ответить
+9 +
Хтось, 18:10, 30.05

Всі помруть колись

Ответить
+54 +
игорь, 14:19, 30.05

Смердячий труп включился в гонку на лафетах.

Ответить
+47 +
опять дэза, 14:20, 30.05

лукавый два раза помирал
а этот еженочно лечится (вопрос чем?)

Ответить
+35 +
MIT, 14:20, 30.05

Так у него "падучая", а мы думали, что "тремор".

Ответить
+54 +
Сашок. , 14:24, 30.05

Мор, какой то, на диктаторов напал. Если откровенно. По секрету. Глядя на Песковаа, Лаврова. Все больные.

Ответить
+19 +
ррр, 16:16, 30.05

Народ ПРОКЛЯЛ.

Ответить
+38 +
Василий, 14:25, 30.05

И кто же этот секретный источник из ближайшего окружения путина, передавший в медиапространство такие подробности? )))

Ответить
+37 +
Вата шоу, 14:30, 30.05

Сегодня в Ново- Огорёве стирают постель и моют пол от говна старого ушлепка ботоксного Пуйла Тупина.

Ответить
+13 +
YOUR DAY, 14:54, 30.05

держатель шарфика и табакерки. должна ж быть публика готова.

Ответить
+25 +
Цукерманн, 14:27, 30.05

Видно кондратий к окурку залетел на минутку и на обратке обещал задержаться подольше.

Ответить
+43 +
Регистратор , 14:29, 30.05

Абыр-абыр…. абырвалг

Ответить
+25 +
Искандер, 14:30, 30.05

"Кондратий" заходил, однако.

Ответить
+23 +
Хватит бреда, 14:31, 30.05

Опять запашок Патрушева. Х.. н, хр. н спрыгнешь, как и твой дроздовский памперс

Ответить
+19 +
Дед Рихто , 14:38, 30.05

"Это не точно", но смешно и когда-то случится.
А вообще очень много внимания нерусской публики отвлекается на эту вшу лобковую. Забыть пора о нем.

Ответить
+36 +
Брест, 14:38, 30.05

Сдохни уже наконец то окурок придурошный!!!! Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+9 +
Удар. , 14:43, 30.05

Путин принимает решение для тактического ядерного удара. Готовились давно. Выясняет. Ответку получит или нет.

Ответить
+15 +
Ganna, 14:44, 30.05

Это типа как из ролика в ютубе про мужика, перебравшего бутирата, который прицокивая языком, постоянно повторял: "Никуяссебе?)))

Ответить
+17 +
Сергей, 14:47, 30.05

Не трындел бы этот источник. Он так будет помирать ещё лет двадцать. Какая-то игра в поддавки на перегонки.

Ответить
+10 +
я777, 14:57, 30.05

С их медобслуживанием они нас всех переживут! В выходные лукашенко был нетранспортабельным,а вчера улыбался и бодренько с жэншчынай разгаварывал!

Ответить
+19 +
пан Алешь, 14:56, 30.05

Егои синегуба, колят сильнодействующими лекарствами. Чтобы сразу поднять на ноги, восстановить, как можно быстрее, мгновенно. А, это, любой лечила расскажет, как это вредно на все органы. Сразу, вроде- да. Но, последствия-непредсказуемые. Сам, прошёл лечение (инсульт). Предложил завотделению. мощные лекарства, за гроши. Он, всё объяснил на пальцах, согласился.Не всё полезно, особенно, на мозги. Это длительный процесс. Мозг - это не нога и не рука. а. ему и синегубу - надо очччччень быстро. Они же мачо. Завтра, чтобы на ногах перед публикой. Поэтому и умирают быстро.Нет долгожителей среди них. Если. процесс начался и идёт -это при их глобальном, мощном стрессе -смертельно. Молимся. ЗСУ их добьёт. Или свои.

Ответить
+12 +
123, 14:58, 30.05

Расскажите ему анекдот про половые органы бабушки и дедушки, успокоится.

Ответить
+11 +
Вера, 14:58, 30.05

Ёсьць кніга ў сеціве БОЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ НАМИ ПРАВЯТ / тайные болезни вождей и правителей/. Вельмі цікавая!

Ответить
+16 +
Олег, 15:03, 30.05

Головне, щоб почав неконтрольовано гадити лайном прямо під себе … Оточення оближе… попервах, а от потім… сралін2…
Це побажання і самозванцю картопляному…

Ответить
+12 +
butcher, 15:22, 30.05

.......пока медики проводили консультации, состояние президента несколько изменилось, он перестал цокать языком, начал что-то нечленораздельно говорить - очень похожее на "АБРВВАЛ".

Ответить
+6 +
1, 15:39, 30.05

Каждый день будет все хуже и хуже, а попытка удара ЯО будет отражена, а ответный удар разрушит россию и режим.
США и Китай задушат рашисткую власть за такую попытку или не дай Бог удачную.

Ответить
+10 +
Красная зараза, 16:12, 30.05

А этот "отставной генерал" всегда при Путине в такие моменты и всё констатирует ?
Очередной желтый бред

Ответить
+7 +
українець, 16:16, 30.05

ГенералЪ Соловей знатный путинский троль. Вчитайтесь в описание "ступора" с подробностями - он же над нами ржет.

Ответить
+12 +
Юрась, 16:17, 30.05

Не пробували запропонувати хворому сєльодкі? А якщо серйозно,сябри ви вірите цьому тупому вкиду ФСБ?

Ответить
+4 +
Ох3, 18:57, 30.05

Путлер хотел Калинку-малинку правой пяткой станцевать, а врачи не дали.

Ответить
+6 +
Бефар., 19:34, 30.05

Подыхай вместе с плешивым - веселее будет в аду на пару варить смолу...

Ответить
+4 +
Марта, 19:57, 30.05

Да всё пишут про болезни пу@ло,только вот ботоксный к кабздоху не торопиться тот запарился уже котёл разогревать, чтобы усадить туда знатного гостя, всё сопротивляется пу, вот за власть уцепился что не отпускает, не хочет на концерт, давно этого пу, кабздох ждёт - неждеться.

Ответить
0 +
Dfg, 21:23, 30.05

Похоже на острый кататонический приступ при ШТР. А врачи пусть к нему ходят, главное чтобы ко мне не присылал.

Ответить