20 апреля 2024, суббота, 10:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+34 +
Tuiv, 12:28, 30.05

Да нормально не вредно это )))))))

Ответить
+8 +
во как!, 14:32, 30.05

Один из тех, кому очень выгодна подобная ситуация и который мотивирован на эту атаку может поболее остальных.
Конторские рулят.

Ответить
+27 +
птн пнх, 12:29, 30.05

У счастливого дедушки всё хорошо.

Ответить
+72 +
Les, 12:32, 30.05

Давай, повар, собирай свой вагнер и иди на штурм министерства нападения расеи и кремля! Даёшь развал педерации!

Ответить
+45 +
Дед Рихто , 12:33, 30.05

Молодец Жека, сам атакует рублевку дронами, сам МО РФ винит. Не Жека, а помазанник божий. 😁

Ответить
+37 +
Юрий Теремки, 12:34, 30.05

Толи еще будет... .А вообще думаю,это еще "любительские"птички😄.А вот если будет у наших хлопчиков,что то серьезное,то и посмеёмся(не одним же Искандерам ржать).

Ответить
+50 +
NEXT, 12:37, 30.05

У него мозг, как и у большинства орков не может решить задачу за первый класс - вывод орков с территории = спокойная и мирная жизнь, без взрывов и прилетов, чем быстрее, тем раньше это наступит. Они хотят это делать с другими и никак не допрут мозгом, что в ответ так же может нехило прилететь и прощай мирная жизнь и расслабленность, прощайте путешествия и отдых где угодно. Сами получают тот бумеранг и получают ответку, не понимая, что для того, чтобы жить хотя бы приблизительно как прежде, нужно перестать запускать тот бумеранг по другим и убраться с их территорий, иначе, как не крути, а бумеранг вернется и возможно ударит запустившего еще сильнее, чем он полагал при запуске по другим.

Ответить
+10 +
Русский , 13:41, 30.05

А репарации? ))) Тут на 100 лет в долги вобьют...

Ответить
+26 +
Ну и , 12:45, 30.05

Р О Ж А.........

Ответить
+17 +
оберег, 13:31, 30.05

ночью на болотах упыри шарахаются.

Ответить
+21 +
гы, 12:46, 30.05

даешь пуйлукапут !
лепота !

Ответить
+33 +
Гуест, 12:57, 30.05

Звичайна передвиборча кампанія чергового зека. Піар-технології в дії. януковоч гучно аплодує. І навіть бункерне чмирішко таємно зізнається собі, що то - гідний хід на шляху до влади.

Ответить
+28 +
мимокрокодил, 13:05, 30.05

Престарелому шреку-истеричке приготовиться. Кобздун заждался.

Ответить
+18 +
Анджей, 13:26, 30.05

Все идет по плану. То ли еще будет....

Ответить
+24 +
--, 13:32, 30.05

это не Украина , Украина атаковала бе самолёты и лодки . А тут работает кгб , фсб , либо тот самый пригожин

Ответить
+7 +
Лявон, 13:48, 30.05

сами же себя атаковали, сами же и вопят: давайте дадим ответку.
как все предсказуемо!
народ хотят таким образом расшевелить и поднять на войну, военные то кончились!

Ответить
+6 +
фы, 14:18, 30.05

Женя как обычно перескакивает с пятого на десятое, все проблемы скидывая на каких-то мажоров.

Ответить
+14 +
Andrei, 14:22, 30.05

Ну кто последнее время наезжал на "рублёвку", даже если выяснится, что это был Женечка, то российская рвань начнёт за него рвать тельняшки, так как полностью свой, такой же из народа, отсидевший за воровство и сутенёрство(вроде). Этот точно провозгласит лозунг "Грабь награбленное", как когда-то такой лозунг поднял быдлостан.

Ответить