16 апреля 2024, вторник, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+28 +
мордор империя Zла, 12:23, 30.05

Орки бегут с Украины с наворованным чужим добром.

Ответить
+19 +
Янлклкгщч, 12:24, 30.05

Было по домашнему не хочу уезжать

Ответить
+38 +
NEXT, 12:29, 30.05

Убегают воры и убийцы. Вон на фото и три трактора прихватили. Воровство на государственном уровне. А как иначе, если эта недострана всю свою историю ничего сама не могла создать, только воровала, даже свое название и то своровала, не говоря уже об остальном. Если бы запад не пришел в московию с его культурой и образованием, искусством в 16-21 века, то там бы до сих пор, наверное в лаптях ходили бы и жили бы за счет частичного земледелия да охоты и рыбных-пушных промыслов. Ведь за что ни уцепись в московии, что электростанции, что транспорт, что заводы и станки, искусство, наука, архитектура и прочее, все привезено и построено иностранцами или по их проектам, одежда-обувь та же песня. И чего же московитского своего там? Только чванливость, напыщенность, злость и нетерпимость того, чего сами не могут достичь своими силами и того, что где то живут намного лучше чем они. Это прямо их выворачивает изнутри и они стараются не развиваться сами, а наоборот, опустить других до своего уровня.

Ответить
+26 +
Слава ЗСУ, 12:35, 30.05

"Армия" параши в Украине напоминает анекдот про Илью Муромца:
Подъезжает Илья Муромец к развилке на дороге. А у развилки лежит камень, а на камне написано:
1.Пойдешь прямо- звидюлей получишь, 2.Пойдешь направо- звидюлей получишь,
3.Пойдешь налево- звидюлей получишь. Прочитал Илья надпись, ошалел, стоит,
не знает, куда ехать... А тут голос сверху ему и говорит громко-если долго думать будешь-прямо здесь звидюлей получишь!

Ответить
+12 +
Dfg, 13:14, 30.05

Гоните эту большевистскую шушеру, у нас таких большевичков-красноармейцев полная Могилевщина, их там укрывал Могилёвский кгб с Шуневичем, а потом Караев и Кубраков.

Ответить
+20 +
azhbeta, 13:22, 30.05

Кошмар какой-то воруют на государственном уровне целыми фурами везут награбленное. Вот это народ! Показали себя во всей красе... Только и способны, что убивать и воровать.

Ответить
+9 +
--, 13:35, 30.05

какие там граждане , воры в очереди стоят , на пропускном пункте комната взятками забита

Ответить
+3 +
Так так, 16:14, 30.05

Орки- фашисты быстро "заселяют" разрушенные города....
Как плесень...
Красно-коричневая.

Ответить