24 апреля 2024, среда, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+215 +
Platon, 11:49, 30.05

при вольной Беларуси такие должности как министры и прочий руководящий состав, будут занимать истинные Беларусы, но никак не русские Молостовы

Ответить
+118 +
Как-то так, 12:39, 30.05

Власть, как и нижнее белье, необходимо как можно чаще менять, иначе начинает вонять!

Ответить
+2 +
АльфацентаврА, 17:40, 30.05

Лаппо не подзарядился зарядом энергии и бодрости от Кривоносова, который передал ему Лукашенко. От этого был и уволен)))

Ответить
+29 +
Евгений, 12:56, 30.05

Этому деду тоже давно пора уже на пенсию идти...

Ответить
+16 +
Карацупа, 14:21, 30.05

Чем выше тулья - тем меньше мозг! И так во всей армии!

Ответить
+18 +
прахурор, 14:31, 30.05

Эты дед заработал тюрьму, там его место отдыха на пенсии.

Ответить
+13 +
Stas, 15:53, 30.05

Этому деду-преступнику место на параше.

Ответить
+7 +
кабан , 16:42, 30.05

какую пенсию. его место в тюрме как изменнику , потому что работает на иностранное государство

Ответить
+22 +
Зик, 13:50, 30.05

Истинный! Беларусь М-да аа)))

Ответить
0 +
Мова гэта зброя , 17:54, 30.05

Для гэтага трэба зрабіць беларускую мову адзінай дзяржаўнай мовай. То бок мовай дзяржслужбы і арміі.
Тады расейскія засланцы не змогуць так проста пралезці на высокія дзяржаўныя пасады.
Але ці гатовы беларускі народ да такога? Я думаю, што пакуль што не гатовы. А будзе з пенай у рта крычаць: мне удобнее по-русски говорить, не имеете права мне запрещать говорить по-русски.

Плата за такую безадказную пазіцыю - расейскія акупанты ва ўладзе. І ўцягванне імі беларусаў у расейскую вайну.

Ответить
+148 +
орша, 11:50, 30.05

Алкаша снял. Ватника поставил. Ну теперь УАЗ ы наверно не будут толкать. Будут тягать!

Ответить
+84 +
NN, 11:57, 30.05

Толик, ну хоть наворовать успел? Служака, хренофф.

Ответить
+44 +
Ф, 12:39, 30.05

Хренофф - это, кажется, из другого ведомства...

Ответить
+4 +
Циркач, 17:22, 30.05

Да, всё верно 🤣 У того ещё собственная хреновая линия есть для "зашчыты ат урагофф", где-то у границ с Украиной.

Ответить
+115 +
MIT, 11:57, 30.05

Как гражданин лукашенко умудрился это сделать? Гражданин Валет (под прикрытием-лукашенко), лежит в москве в палате N6 интенсивной терапии. Так кто снял Лаппо? Витек, што ле?

Ответить
+112 +
Михаил Владимирович, 11:58, 30.05

Лукашенко меняет белорусских генералов на уроженцев РФ, выполняя указания Кремля.

Ответить
+16 +
Знак вопроса, 12:57, 30.05

Полковника рососийской "армии'' пачотнаму пагранычныку выдали звание уже ватники-рашисты

Ответить
+78 +
Крив, 11:59, 30.05

От перемены мест меняемых сумма целей у калиновцев не меняется

Ответить
+35 +
Вера, 12:00, 30.05

Звар'яцець можна! ТРЫ акадэміі за кошт народу. А можа яшчэ ягонага зама скінуць?

Ответить
+41 +
выф, 12:03, 30.05

Рашистов на должности назначает?

Ответить
+35 +
ха ха ха, 12:08, 30.05

У Лаппо усы красивее, позавидовал - конкурент.

Ответить
+37 +
Д, 12:10, 30.05

это не Лука это Коля уже указы выписывает.

Ответить
+55 +
azhbeta, 12:10, 30.05

Лаппо может и обрадовался, но все равно за содеянное отвечать придется в любом случае. Беларусов отовсюду гонят, только русские могут быть начальниками в Беларуси. Беларусы значит недостойны - люди второго сорта, так что-ли? Дожились беларусы. Сколько терпеть будем?

Ответить
+31 +
Отт уда, 13:42, 30.05

Помню, в 90-м одна ватница из Оши возмущалась, что там рюских гонят с должностей и своих назначают. Думаю, придет такое и в нашу РБ. Только пятки сверкать будут. РБ не резиновая, твари.

Ответить
+8 +
Старожил, 15:38, 30.05

Странно, что вы не в курсе - эта политика велась ещё во времена СССР. Так что - ничего нового.

Ответить
+27 +
West, 12:16, 30.05

Голова пограничника длжна бвть похожа на пенек.....При этом все равно что он окончил, где проходил ...что он там проходил и какая у него фамилия

Ответить
+22 +
Pen, 12:17, 30.05

Поздравил с днём пограничника!

Ответить
+52 +
1234567, 12:17, 30.05

в 2004 году - Пограничную академию Федеральной службы безопасности России
________________________________
Кацапского ФСБешника назначил главным смотрящим за границей.

Ответить
+55 +
John , 12:20, 30.05

Лукашэску паставіў на чале памежнага камітэту маскавіта, ворага Беларусі і ворага беларусаў.
Уся гэта маскоўская навалач не ведае ні беларускай мовы, ні культуры, ні гісторыі і нават каранёў беларускіх не мае, усё яны лічаць сябе маскавітамі і ганарацца гэтым. Яны шчыра ненавідзяць беларусаў як маскавітка качанава.
Тыя ж хто думае што з маскавітамі Вольфавічамі і іншай бандаю можна аб нечым "дамаўляцца" наіўныя.
Уся гэтая навалач можа быць знесена толькі сілаю. Калі гэту маскоўскую сабаку адправяць у пекла ЗСУ ці партызаны будзе вельмі добра.

Ответить
+28 +
Тесла, 12:22, 30.05

О, обидчивый, а ты так задницу рвал. Уже сняли, уже никто.

Ответить
+34 +
1111111, 12:26, 30.05

С тремя академиями?
Значит безмозглый!!!
Эти академии пустое дело.
Только для погонов и лампасов. Знаний не дают.

Ответить
+3 +
Лом, 17:26, 30.05

Вы даже не представляете как данном случае близки к истине.

Ответить
+19 +
Когда , 12:31, 30.05

Назад в Сморгонь

Ответить
+31 +
Щчч, 12:47, 30.05

Лукашеску полностью во власти путлера

Ответить
+20 +
А был ли мальчик? , 12:49, 30.05

А Лукашенко ли?

Ответить
+25 +
Егерь , 12:55, 30.05

лукашенко, он же - валет - уже не назначает и не решает! Решает уже - олений пасиух - шойгу фенцику - валету - отведенена роль - глашатая бункерного деда! И то временно.

Ответить
+19 +
Витя, 12:56, 30.05

Старый настолько, будто ему 70.
Дед Мороз какой-то.

Ответить
+14 +
Русский, 12:57, 30.05

Ну шо теперь робить, Толик?

Ответить
+23 +
Мiколка, 13:15, 30.05

Русня своего назначила , усатый уже нечего не решает.

Ответить
+22 +
йцукенгшщ, 13:23, 30.05

КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА (С)

А ФУРАЖКА ЕЩЕ ГОВОРИТ О ПСИХИЧЕСКОМ ЗАБОЛЕВАНИИ В НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ.

Ответить
+14 +
as, 14:07, 30.05

Отбитый вохровец Лапа передал эстафету жополизательства рашковану.

Ответить
+11 +
Fed76577, 14:14, 30.05

Так жива таки значит усатая гнида! Зачехляю баян(((( от же жевучая мразь

Ответить
0 +
Кое-что знаю...., 16:39, 30.05

"Так жива таки значит усатая гнида!" Да жива пока, но Мазепин, Дмитрий Аркадьевич уже прошел все необходимые собеседованья в Москве и нахощдится на низком старте....

Ответить
+1 +
Циркач, 17:27, 30.05

И в какой роли он тут намечается, если не секрет, если у него гражданство раиси, и постоянно на территории Беларуси он не проживает уже длительное количество времени?

Ответить
+8 +
?????, 14:16, 30.05

На фотке министр бывший или нонешний?Ему бы под Новый Год ходить с мешком подарков и детям раздавать,а не разными министерствами командовать!

Ответить
+5 +
Старожил, 15:39, 30.05

Бывший, бывший...

Ответить
+9 +
Вера, 15:37, 30.05

Беларусы, пакуль вы будзеце працягваць размаўляць на мове суседкі з усходу, яны будуць вас лічыць малаадукаванымі, а мову беларускую - дыялектам.
32 гады незалежнасьці, а ўсё цягнем, усё часу не хапае сваё роднае вывучыць. Дачакаемся, што яны прыдуць нас "вызваляць" ад таго, ад чаго яшчэ ня "вызвалілі".

Ответить
+8 +
Максім , 15:59, 30.05

На фота ён? 53 гады- нешта вельмі стары.

Ответить
+11 +
смешна, 16:00, 30.05

Снял, не приходя в сознание.

Ответить
+3 +
вспнолзхххжщ76е4ртол, 17:18, 30.05

А,как это чмо плешивое в Беларусь попало ?!

Ответить