28 марта 2024, четверг, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+11 +
а можа так i трэба, 17:59, 27.05

Какое-то время (недолго, неколько месяцев) не работал и да, спать стал меньше, но потом пришлось снова работать (сами знаете какие в лукаморье пенсии) и спится очень даже неплохо. Тем не менее работать в пенсионном возрасте тяжеловато, если не сидишь в кабинете перекладывая бумажки.

Ответить
-1 +
игорь, 18:09, 27.05

Что случилось ?????????

Ответить
+4 +
🕛, 18:15, 27.05

А я не могу заснуть после суток неспавши . Усталость сильная , глаза закрываются, а сон не идёт. Что касаемо пенсионеров, которые спят ночью тут два варианта или здоровые очень или помрут скоро . Человека перед смертью в сон клонит . Так организм готовится уйти в мир иной

Ответить
+6 +
ss, 20:07, 27.05

Одним из ключевых признаков деменции, наряду с другими, является сонливость пациентов. Это учебник!
Ну, у врачихи другой взгляд на вещи! Ну, все-таки лучше молчать, когда не уверен, чем плодить такие рекомендации... Хотя, может, она как раз эту лекцию прогуляла в меде - тогда надо открыть учебник и почитать, пока с тросточкой не заснешь вечным сном!

Ответить
+15 +
Дее, 18:52, 27.05

Сохранение здоровья, ОК. Вчера сидел в банке и ждал, когда откроется касса. Поневоле пришлось услышать, как пенсионерка выясняла про кэш-бэк у сотрудницы в зале (пару столов, у которых прием ведут в зале). Ужас, сначала цепануло ухо, что она с карты платит рублей по 200 в месяц, потом что должно ей капать по 1% с магазина и 5% аптеки. Но, как я понял, меньше, поэтому она и выясняет.
Это насколько нужно довести до нищеты людей, тем более настолько беззащитных, чтобы человек лет в 65 с тросточкой шел в банк выяснять, почему ей не возвращается рублей семь в месяц?
Лукашизоидов никогда не прощу, горите в аду, твари!

Ответить
+17 +
Как-то так., 19:11, 27.05

Правило простое: если спится без приложения усилий, то спи столько, сколько просит организм...И всё будет хорошо! А если заставлять себя то ли спать, то ли бодрствовать насильно, то неврозом точно закончится!

Ответить
+7 +
., 19:16, 27.05

Вы то сам дойдёте в 65 лет до тросточки ?

Ответить