19 апреля 2024, пятница, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+53 +
1111111, 20:23, 26.05

Идиот первой гильдии.
Пуля его ждёт.

Ответить
+18 +
Митяй, 21:52, 26.05

Этот дебил воняет только со своей колокольни, потому как, свой век он уже отжил.
Неужели нет рядом тех, у кого есть малые дети, внуки? Кто совсем не хочет с .уйлом в рай, или ещё куда?
...Да разберите уже харю этому соловьиному ушлепку за его слова...

Ответить
+58 +
ира, 20:25, 26.05

В России два идиота которые хотят полететь на этой ракете Соловьев и Медведев

Ответить
+1 +
Sergio, 1:15, 27.05

Два ли? По последней переписи 140 миллионов, если не ошибаюсь.

Ответить
+41 +
Ответ будет., 20:29, 26.05

И это Путин понимает. Ответ будет. И Великобритания и Франция готовы к ответу на применение ядерного оружия. Если не успеет ответить Великобритания. Ответит Франция. Не Франция, так США. Так, что ответка придет.

Ответить
+31 +
Сергей, 20:41, 26.05

То есть как Британия может не успеть ответить? Вес ядерной арсенал Британии находятся на подлодках эти подлодки исчезнут по щелчку пальцев соловьева?

Ответить
+22 +
Не про это. , 20:55, 26.05

Ответит конечно Великобритания. За удар ядерным оружием по Великобритании. Ответят на удар и Франция и США и другие страны. Даже на удар по Украине. Будет ответка.

Ответить
+45 +
Митяй, 20:35, 26.05

Завалил бы уже кто -нибудь эту вонючку - другие бы
точно тявкать перестали.

Ответить
+11 +
Гомель, 20:38, 26.05

Было бы неплохо!

Ответить
+29 +
или, 20:40, 26.05

соловьиный помёт превратился в вечно скулящую моську на которую забили все, его точно мочканут свои, он попросту всех достал своим нытьём. То что рашка оказалась фейком во всех смыслах и так уже весь мир знает, так эта карлица каждый эфир продолжает мусолить тему беспомощности парашки напоминая об этом всем. Комом в горле стали пропагандону потерянные домики на озере Комо, хереет помёт не по дням а по часам от ненависти никчемного мудака.

Ответить
+38 +
досыть, 20:50, 26.05

Украинцы, вы уже так запугали этих вонючих москальских гнид что у них из ушей дерьмо лезет. Пожалейте их, добейте быстрее чтобы не мучились.

Ответить
+9 +
гы, 21:14, 26.05

пора ему пасть порвать и моргалы выколоть.

Ответить
+10 +
Ясь, 21:29, 26.05

Володя, торпеду ты можешь сделать только из методички, которую тебе спускают из кремля и торпедироваться ею. Вас, рашистов, уже никто не боится. Вот ваши китайские хозяева действительно внушают озабоченность, поддерживая вас, сбитых летчиков. Но, могу с увнренностью сказать, даже Индия поднимется против китайского ига, а оно скоро будет. Все карты раскрыты по войне коммунистов с Украиной и демократическим миром.

Ответить
+9 +
D, 21:32, 26.05

Ответ даже обычным вооружением будет для России болезненным

У НАТО превосходство в авиации и ракетах
Бахнут по аэродромам в Европейской части России - и нет авиации почти в России

Бахнут по мостам, железной дороге и прочей критической инфраструктуре - и в России транспортный коллапс

Ответить
+11 +
Dr, 21:34, 26.05

В мою бытность, битых лохов чмырили все. Битыми они были за свой длинный язык и по делу. Рашка - битый обиженный лох, который обещает расправу от папы каратиста, но вся суть, что папа, сам битый лох.

Ответить
+8 +
ВАСИЛЬ, 21:51, 26.05

ЦЬОМУ ШИЗИКУ ДАВНО ВІШАТИСЬ ТРЕБА! ТРАТИТИ НА НЬОГО КУЛЮ-ВЕЛИКА ДЛЯ НЬОГО ЧЕСТЬ!

Ответить
+6 +
наивняк, 22:02, 26.05

А мне навится истерические конвульсии помета.
Вот только один минус - попкорн быстро заканчивается.

Ответить