16 апреля 2024, вторник, 20:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+167 +
Лихуэню, 15:54, 26.05

Лихуэнь, посмотри на запад. Видишь на горизонте огромный средний палец? Это тебе от Украины.

Ответить
+99 +
Скептик, 16:14, 26.05

Китайский дипломат! Иди вслед за зюзге карабльом.

Ответить
+10 +
анатолий, 18:52, 26.05

Скоро Зеленский пойдёт в наступление, а потом можно будет и о переговорах говорить.

Ответить
+29 +
Русский , 18:55, 26.05

А он не будет возражать против Тибетской народной республики? ))) Тибет - это больная точка для КНР. Похлеще Тайваня вопрос!

Ответить
+128 +
мимокрокодил, 15:56, 26.05

Украина вернёт всё, что у Украины отняли. А чичипишникам ещё за Гонконг ответить придётся, молчу уже о наглых претензиях на Тайвань, которые придётся прикрутить, и тихушное снабжение уzких. Оборзели вкрай.

Ответить
+183 +
Кабан, 15:58, 26.05

Вшивый собака! Китайский шнырь по кличке ХУ бегает как шавка по Европе, и наставивпет чтобы Украина отдала свои территории руснявым у...кам! Палит мразь всю лубянскую контору! Нужно круглосуточно тыкать рылом в навоз каждого кто хотя бы заикнётся про "заморозку" войны и сдачу территорий! Не пора ли уже послать всех голубков мира ? Российская федерация должна не только положить на место чужие земли, вместе с Крымом- но ещё и понести полное уголовное наказание за все свои злодеяния и акты геноцида! Черт возьми, я даже на секунду не могу представить чтобы в годы второй мировой, политики были озабочены тем чтобы "спасти лицо" Гитлера, Геббельса, Заукеля, Беккера и других нацистов! Союзники тогда сравняли Берлин с землей, и никто не заморачивался! А сейчас что происходит в 21 веке?! Где понятия о Чести и Справедливости?

Ответить
+84 +
Тайра, 16:12, 26.05

Жэстачайше плюсую!

Ответить
+10 +
Федя, 18:27, 26.05

я даже на секунду не могу представить чтобы в годы второй мировой, политики были озабочены тем чтобы "спасти лицо" Гитлера, Геббельса, Заукеля, Беккера и других нацистов!

А Вы все-таки представьте! Внимательно почитайте мемуары Черчиля, мемуары тех американских и английских генералов, которые непосредственно участвовали в завершении войны. Только не в советско-русском переводе, понятное дело.
Что-то здесь "не то" с этим китайским дипломатом. Китайцы никогда не будут в подобной ситуации оглашать подобные лозунги. Они хитрые, сволочи.
Почему-то вспомнилась поговорка "Когда дипломат включает поворот "налево", значит он поедет либо прямо, либо свернет вправо"

Ответить
+29 +
Кабан, 19:42, 26.05

Никто на Западе не примет во внимание бредни этого грязного недоноска. Пентагон уже определился со своей позицией относительно Украины- и делает ставку на победу ЗСУ... Если бы они хотели сделать позорный корейский вариант (то бишь подарить рашистам 17% территории)- война закончилась бы ещё в прошлом году. Никто не давал бы танков, ПВО и крылатых ракет. Это серьёзное оружие. И ставки тоже серьёзные. Всё понимают что китайцы уже сейчас гибридно воюют против НАТО руками рашистов...После разгрома Параши, нужно будет переключать внимание уже на китайское зверьё- которое разошлось не на шутку, и которому также придётся ломать хребет. Я вполне допускаю что после победы Украины может начаться Третья Мировая- по сути, война США и Китая.

Ответить
+2 +
Гыгыгы, 21:17, 26.05

За "светлое будущее" китайских коммуняк...

Ответить
+102 +
nepal, 15:58, 26.05

может китаю отдать часть своих территорий руссе для примера и без всяких сво (ведь братья и учите русский)

Ответить
+47 +
Євген з Києва, 16:06, 26.05

Очень интересное предложение от китайских партнёров, но оно, к сожалению, идет в кильватере русского корабля.

Ответить
+58 +
Толик, 16:10, 26.05

Больше китайские товары не покупаю.

Ответить
-16 +
Ага, 19:56, 26.05

99% бытовой техники производится в Китае. То есть ты больше бытовую технику никакую не покупаешь?

Ответить
+51 +
ЧАН....., 16:12, 26.05

пора из китая бааальшой Тайвань делать !

Ответить
+69 +
Беларус, 16:17, 26.05

Тебе маршрут показать или сам найдешь дорогу вслед за русским военным кораблем!????

Ответить
+66 +
Гость, 16:19, 26.05

Ли Хуэй.... А давай так. Я приеду к тебе займу парочку комнат в твоем доме и на этой веселой нотке закрепим наш мир?

Ответить
+39 +
Ли хуэй, 16:23, 26.05

Неее, так ницэсна. Мне так нивыгадна, аднака

Ответить
+12 +
между прочим !, 17:28, 26.05

Хорошая идея для массовой акции, желательно международной ! Мол, да, вот так буквально люди во всём мире поняли "мирную инициативу" Китая и личный вклад Ли Хуэя. Если можно одним, то почему нельзя другим ? И не важно в контексте чего - войны, мира, территорий или быта. Главное - мы тоже за мир, мы за всё хорошее и против всего плохого, за тесное сближение и укрепление дружественных и экономических связей ! Будем их укреплять и расширять на вашей жилплощади, которая и наша тоже. Что ? Русские завоевали эти территории ? Ну... если вы так настаиваете.. Но хотелось бы мирно и цивилизованных рамках.
Прикол бы знатный ! И хороший шанс посадить Китай в лужу. Частная инициатива, ни одно государство бы не пострадало - а нетути виноватых ! )))

Ответить
+54 +
Tazikylla, 16:23, 26.05

КитаЯйцы сами страдали от японского фашизма в сороковые годы. А потом навозная, коммунистическая мания вяличия укоротила китаЯйскую память.. Эти вечные рабы возомнили что тоже могут что-то решать в этом мире... Из Грязи, в князи!

Ответить
+51 +
тчк, 16:33, 26.05

Китай - рассадник и спонсор диктатур, террористических государств и агрессоров, Китай принимает эстафету от еще не добитой Московии. После реформирования СБ ООН цивилизованный мир должен заняться вопросом деятельности коммунистического Китая как угрозы безопасности мировому сообществу.

Ответить
+44 +
Брест , 16:36, 26.05

Красножопые ублюдки.......

Ответить
+29 +
Yoko, 16:37, 26.05

китай ждет развал, распад и исчезновение.

Ответить
-23 +
Клоун, 19:02, 26.05

Китай самая древняя и цивилизация мира.

Ответить
+12 +
Ши, 19:46, 26.05

Ага, только все слямзили у индусов - от буддизма до пороха.

Ответить
+35 +
Юг, 16:46, 26.05

Китай ждёт судьба московии, когда западу надоест прокачивать через них бабло, их разорят и разожгут внутренние междоусобицы, что быстро перерастет в резню, и спустят с поводка соседнюю Японию , которая непринужденно с моря сровняет их центры принятия с землей..

Ответить
+44 +
Еленка, 17:01, 26.05

Вы ещё за Covid ответите, мрази краснопёрые!

Ответить
+18 +
узкое место, 17:19, 26.05

А хуху он на хохо

Ответить
+34 +
Today anyhow , 17:24, 26.05

Как легко тебе косой распоряжаться чужими землями! Сколько от раши хапнул за продвижение потобной ботвы? Пуйло готов отдать вам все лишь бы войну остановить так как все сливает?Твой Си уже наверное до Урала земли отмерил? Так вот знай- Украина вернёт все а вата ещё десятилетия будет платить репарации. Так что сверни свое предложение в трубочку и засунь сам знаешь куда лицемерный ублюдок.

Ответить
+23 +
яилшцирх, 17:39, 26.05

Эти хитроглазые были дирижёрами и геноцидом в Компучии. Правда все дружно про это забыли

Ответить
+28 +
Николай, 17:58, 26.05

Беспристрастный посредник, как же. Не беспристрастный, а оборзевший. Китайская наглость, как и навязываемое китайское дерьмовое качество, границ не имеет.

Ответить
+5 +
oz, 18:05, 26.05

Быстро отдал айфон! все мир - айфон мой! иди гуляй

Ответить
+24 +
точно, 18:12, 26.05

Тут нужен метод профессора Преображенского. Когда Шариков начал борзеть ему просто сделали обратную операцию и он стал тем кем был раньше.

Ответить
+12 +
Leonid, 18:16, 26.05

Раскатали губу,
китаёзи

Ответить
+22 +
1, 18:36, 26.05

Гоните эту китайскую коммунистическую шваль из Европы. Когда вы все поймете с кем имеете дело?

Ответить
-28 +
гопникам нет!, 19:00, 26.05

Китай - древнейшая культура на Земле, умеющая работать, производить, торговать. У них и без войны отлично расширять сферу своего влияния.

Ответить
+16 +
Кабан, 19:46, 26.05

Не стесай язык.

Ответить
+9 +
ВІТАЎТ, 19:16, 26.05

Бачу што прапановы кітайскага пасла Лі і амэрыканскага кандыдата ў прэзыдэнты Трампа супадаюць.
Трамп казаў што, каб ён быў прэзыдэнтам, ён не дапусьціў бы да вайны ва Ўкраіне і што ён законьчыць яе «за дзень».
А я скажу што амэрыканцам нельга дапусьціць каб Трампа зноў выбралі прэзыдэнтам у ЗШ.

Ответить
+17 +
Сергей , 19:31, 26.05

Так пусть своих территорий отдаст вместо Украины!!! Какие проблемы??? И все тогда конец войне!!! Диктаторы всегда поддерживают друг друга! Узкопленочные совсем оборзели!!!

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 21:18, 26.05

Бачыце, справа ў тым, што расея саромяецца сваіх каранёў і хоча іх знасьці ва Ўкране, у гістарычнай Русі. Таму расея хоча захапіць Украіну і перапісаць гісторыю. Кітайская тэрыторыя яе не задавальняе.

Ответить
+5 +
127, 20:24, 26.05

Кітайцы атрымаўшы калёныю "от стен недвижного Китая до финских скал и до Кавказа" вырашылі "прирости ещё и "окккупированнными, своим васссалом, украинскими терррриториями"...
"Может, вам дать ключ от квартиры где деньги лежат? --О. БЕндЕр".

Ответить
0 +
Мао Цзе Дун , 21:21, 26.05

Северокрымский канал оставить МОРДОРу!!!

Ответить
+3 +
Марта, 21:23, 26.05

Достал уже Китай со своим "мирным планом" пусть этот якобы посланник идёт вслед за узкем кораблем, ясно же что китайцы симпотизируют парахе, либо боятся также за свои территории. Китайцы пытаются указывать другим что делать, хотя у самих нерешенный конфликт с ТАЙВАНЕМ, пусть займутся своими внутренними проблемами.

Ответить
+4 +
D, 21:44, 26.05

Если китайцы так хотят мира, то пусть отдадут русским Тибет взамен оккупированных украинских земель

А то нашлись борцы за мир за чужой счет

Ответить
+2 +
Егерь , 22:52, 26.05

Естественно Китаю выгодно сохранить окупированные территории в Украине! Ведь все, что принадлежит мордору - будет принадлежать Китаю !

Ответить