28 марта 2024, четверг, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+138 +
Евген, 15:37, 26.05

пусть едет в путинский рай

Ответить
+99 +
Сергей, 15:39, 26.05

Смотрю на машину этой особы дела у нее идут не очень, но при всей своей любви к россии и при том что у нее дела не очень в США она не хочет возвращаться в свой мухосранск

Ответить
-19 +
xxx, 15:49, 26.05

Да может банально денег нет. Даже если бы и хотела вернуться.

Билеты дорогие. На сам переезд деньги тоже нужны. Если у нее долгов больше чем активов, то эта миссия невыполнима в прямом смысле слова.

И вполне подозреваю, что именно так все и есть, если судить по дому, участку, машине. Сама живет в овне. Вот и радуется, что другим тоже плохо.

Ответить
+47 +
Шон, 16:57, 26.05

Да есть у неё деньги нашлось бы на билет или ИТП просто понимает что Раша это мусор и силком не затащить ее туда но при этом поливает грязью США и Европу и поддерживает русский мир лицемерка ну ну

Ответить
+18 +
ъъъ, 17:05, 26.05

это средний райончик.не совсем уж бедный.

Ответить
+13 +
007, 19:25, 26.05

И колёса попороли ей,молодцы ребята.Я думаю и кейс за пропаганду войны не за горами.Дебилизм нужно лечить.

Ответить
0 +
ъъъ, 23:26, 26.05

зашел даже на зиллов.дешевле 500к долларов нету в том районе домов в продаже.

Ответить
0 +
ЪЪЪ,, 23:28, 26.05

рядом конечно есть подешевле.ну риелтор из меня такой себе)))

Ответить
+26 +
Vlad Canada , 19:15, 26.05

Частенько троллю орков на их сайтах, так вот это одна из их основных причин, почему люди не возвращаются из США или Канады, они считают , что просто денег нет на билет😃. Большей глупости как нехватка денег на билет я ещё не слышал. Вы что, уважаемый XXX, вы тоже считаете, что эмигранты там бомжуют и не могут позволить купить себе билет ? У меня один знакомый был, он подсел на игорные дела, проигрался, полностью, да ещё задолжал всем , собрался и уехал. Здесь можно набрать различных кредитов, кредитных линий, кредитных карточек, на приличную сумму обналичит все и уехать, никто вас на границе останавливать не будет. Так что не повторяйте чушь за ватноголовыми.

Ответить
+76 +
BDFY, 15:42, 26.05

Поклонницу «Вагнера» проучили в США
==
Отлично!

Ответить
+78 +
михаил, 15:43, 26.05

Не удивлюсь если в ее внутреннем дворике стоит деревянный туалет типа сортира.
Ностальгия по родине.

Ответить
+107 +
мимокрокодил, 15:45, 26.05

И так должно быть с каждой vатной мраzью. Везде, в любой точке шарика. На все поколения. А то ишь ты, возомнили себя хозяевами жизни, твари альтернативно одарённые.

Ответить
+42 +
Makhno, 15:47, 26.05

Скоро швондерович с Альбац скажут, что это проплаченная Украинской диаспорой Америки акция. Они выли, что такая кампания проводится по отношению к ним Украинцами Канады и "сбу Порошенко". Что у Путина что у этих шавок либеральных одно на уме - "проплаченная акция". И майдан тоже. А понять, что их жарят за их грязный язык их гордыня и тупость не позволяет. Война все расставила на свои места. И эти "кумиры либерализма" оказались продажными пустыми балаболами, застрявшими в 1990ых годах.

Ответить
+17 +
Да !, 16:33, 26.05

А про швондеровича особый разговор....
Той ещё "консервой" оказался этот рашист.

Ответить
+66 +
76, 15:51, 26.05

Таких кретинов надо в 24 часа на самолет до ростова сажать и гудбай

Ответить
+65 +
орки тупое быдло, 15:53, 26.05

Гнать везде вонючек мордорских. Как блохастую помойную крысу.

Ответить
-85 +
хм, 16:00, 26.05

ну и где супер защита частной собственности?колеса пробиты,вандалы испортили краску дома и машины-для тех кто в соседней теме доказывал о некой частной собственности

Ответить
+51 +
/, 16:24, 26.05

ПШОЛ В ТВОЙ ВАТОСТАН ВЯКАТЬ О ПРАВАХ КАЦАПСКИХ СРЕДЬ ТВАИХ КАРИШЭЙ_АЛКАШЭЙ

Ответить
+63 +
Ну.........., 16:31, 26.05

Причём здесь частная собственность ???
Фашистов-путиноидов ненавидят в любой точке Мира !
Им не будет нигде жизни и после победы Украины над путинизмом !

Ответить
-85 +
хм, 17:02, 26.05

для каких нибудь иракцев это не больше чем для вас война в персидсом заливе или столкновение израиля с соседями.хотя они не менее яростно друг друга ненавидят.вам на все это совершенно плевать.

Ответить
+33 +
Андрей , 17:28, 26.05

А никто ничего защищать не будет. Ибо каждый понимает какой мрази она принадлежит. Всё правильно. А все сочувствующие такие же подонки

Ответить
+21 +
Vlad Canada , 19:22, 26.05

Защита частной собственности имеется, только вот таких особей никто особо защищать не будет, я вам больше скажу ей может и переехать придётся, поскольку достанут её. Она уже 100 раз пожалела и поделом этой русской оторве. У нас случай был женщина кота обидела сильно чуть неиубила и в мусорку выкинула чуть живого, это попало в СМИ и откуда то любители животных узнали её адрес, этой тёте жизнь не мила стала, пришлось срочно переехать.

Ответить
+16 +
🤨, 20:49, 26.05

Нашлось 100500 свидетелей, что это она сама сделала 😁 А потом НОА пришло и штраф выписало за ненадлежащее оформление дома 😁 Уж, поверьте, если американцы взялись за её перевоспитание, то ей только переезд оттуда светит, пока финансы и здоровье позволяют.

Ответить
+72 +
некто, 16:10, 26.05

депортировать её обратно на болота, эту упоротую ватницу. почему-то все эти ватные патриоты предпочитают америку, а не любимую рашку

Ответить
+76 +
Фляга Чык-Чырыка, 16:18, 26.05

Депортируйте эту фашистскую мразь!

Ответить
+1 +
Только ее?, 0:56, 27.05

Надо их ВСЕХ депортировать. Даже перешедших в американское гражданство.

Ответить
+33 +
Предлагаю, 16:35, 26.05

После того как она покрасит гараж и машину, заново повторить процедуру. И так повторять пока ей или не надоест красить или пока не сьедет в другое место ☝

Ответить
+46 +
Ася, 16:44, 26.05

Спасибо мужчиньі! Шалаву безмозглую вон в рассею. Оно действительно ждет там путина и работает в Америке на фсб. ДЕПОРТИРУЙТЕ! НЕМЕДЛЕННО!

Ответить
+30 +
E8, 17:02, 26.05

Вось такі малюнак куды лепш выглядае.
Сцяг жоўтаблакітны 🇺🇦 няхай яна бачыць што дня.

Ответить
+19 +
Циркач, 17:56, 26.05

Странно, что ей ещё не занялась Служба по миграции.
Приютить в свой стране пособницу кремлёвских террористов? Такая себе идея...

Ответить
+34 +
Evgen, 17:57, 26.05

Подобных любителей "узкого мира" у нас в FL валом. Кто то живёт на социалке, кто то зарабатывает хорошие $ и живёт как никогда бы в жизни не жил на "родине". И при этом они очень любят х#@ло и радуются каждой прилетевшей "сракете" в жилой дом в Украине. Не переношу мразей

Ответить
+19 +
Гневный привет, 18:06, 26.05

Так и хочется вставить цитату из одного старого фильма: «Деточка! А вам не кажется, что ваше место возле паРаши?»
«Бахмут ваш», видите ли?!? Вы ещё напишите «Две крайние хаты в Бахмуте - наши» - вот ваш уровень, до большего вы уже давно не дотягиваете! А так, «з большего» - в народе уже давно по поводу таких б..ей поговорка сложена (простите, из песни слова не выкинешь): «Большой ...ы волосок!» В рашку вали к себе, «волосок»!!!

Ответить
+14 +
Марта, 18:48, 26.05

Вот и правильно получила, то что заслужила, любит путлера, так пусть дует любить родные берёзки и свой мухосранск, и там выражает своё мнение сколько угодно.

Ответить
+8 +
Дауж, 21:03, 26.05

Пусть крестится двумя руками и ногами, что это не молотов сразу, а какие то акварели, веселые качели.

Ответить
+1 +
Александр, 11:00, 27.05

И чем ЭТИ животные отличаются от орков?
Внешним видом?

Ответить