29 марта 2024, пятница, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
Кукишейн, 13:33, 26.05

Афтор дафно не был в Моцкве, чтобы понять уровень зомбирования имперского плебса с отравленными пропагандой мозгами.
Внешняя интервеция может вызвать волну патриотизма русских крыс и они будут воевать с агрессором.
ВСУ и дома хватит работы.
А вот возрождать и поддерживать национально-освободительные движения в империи нужно.
Афтор очень хочет сохранить свою родную империю.

Ответить
+9 +
Les, 14:23, 26.05

Ага, будут они воевать, сейчас) Общался я раньше по работе с московитами: на словах они все суперпрофессионалы, а как до дела доходило... Вот и тут также: там кроме понтов, раздутых на халявных доходах с углеводородов, вообще ничего нет. Даже в Белгородской области в приграничье, они чтобы вытеснить 200 человек из РДК боевую авиацию применяли(!). Хотя, если рашисты решать сами мацкву побомбить, то успехов им в этом)

Ответить
+12 +
Makhno, 13:34, 26.05

Надо шендеровича с пулеметом и альбац с санитрной сумкой забросить на парашюте в бнр? Пусть класс покажут.

Ответить
+14 +
WTF, 14:04, 26.05

Фейгины, Поинтковские, Латынины и прочие.. Зачем этих инфоциган с вроде бы антипутинской риторикой, но с кремлевскими нарративами публиковать?

"ВСУ займутся развалом РФ" это такой же бред, как "Америка развалила СССР". Распад прогнившей империи, которая держится только на насиилии вполне естественный процесс. Судьбу тюрьмы народов решат эти самые народы. У ВСУ задача очистить свою землю.

Ответить
+10 +
Капуста, 14:28, 26.05

Так вот такие несуразные .... и привлекают недоумков к ним на каналы.
Они вроде за победу над рашкой, но...
против развала своей росиянской империи.
Будто-бы из этой империи можно сделать демократичное, мирное и цивилизовпнное государство.

Ответить
+9 +
учите матчасть, 14:10, 26.05

Хорошие русские резко запаниковали - эти т.н. русские добровольцы, фактически их конкуренты, поставили их перед фактом - они со своей прекрасной россией будущего никому не нужны и только путаются под ногами у серьёзных людей дела.

Но пока - ими забиты все экраны и они имеют огромную аудиторию.

Эффект дектора Фекса — психологический эффект, заключающийся в том, что прекрасная выразительность рассказчика может полностью завуалировать для слушателей бесполезность и вымышленность всего материала, при этом слушателям будет казаться, что они действительно получили фактологическую информацию.

Совок forever and ever.

Ответить
+2 +
Яременко, 17:22, 26.05

Да, именно это эффект доктора Фекса и привёл Зеленского к власти, а страной фактически правит Коломойский через своего регента Ермака.

Ответить
+1 +
Око, 15:12, 26.05

гори ярче параша до последнего уголька

Ответить
+5 +
alex, 15:18, 26.05

как у нас.типо кто то там из вне сделает всю работенку а мы понаблюдаем)

так не бывает,но допустим.

а с чего это фейгин взял что орки не выберут себе нового путлера?учитывая что параша шовинистическая помойка и по сути является инкубатором всякого имперского дерьма?даже если гэбня постоит в сторонке и даст какие то выборы все равно рулить будет какое нибудь фуфло типо пригожина...лол.параша неизлечима и требует усыпления.

Ответить