19 апреля 2024, пятница, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+27 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 11:27, 26.05

Да в соцсетях взрывы ж/д путей и ж/д оборудования СЦБ и сигнализации на рашке уже как флешмоб.

Ответить
+16 +
НЕРЮZZКИ, 11:38, 26.05

А чё? Взровал или поджог - заснял - скинул - куча лайков и роZZиюшке польза.

Ответить
+4 +
учите матчасть, 11:39, 26.05

/// ...достали емкость с горючей жидкостью, облили релейный шкаф и подожгли.

Не могу понять - зачем такие заморочки с поджиганием - эффектным, но абсолютно неэффективным и даже опасным.

Достаточно в шкафу поставить несколько проволочных перемычек - даже в случайных местах - и результат будет намного большим и длительным, с поездами и стрелками, а не с этой мебелью. Самое сложное - вскрыть этот ящик.

Ответить
+20 +
ДИЛЕТАНТУ, 11:50, 26.05

Твои перемычки сразу же заметит ДС после чего быстро приедут, найдут и снимут, а если сжечь ШРУ это надолго.

Ответить
-3 +
ещё один спец, 13:19, 26.05

Ха ха ха
Классный йумор у тебя, ДИЛЕТАНТУ, 11:50, 26.05, ты действительно дилетант.

У тебя обходчики все шкафы и правильность контактов в них проверяют ежедневно!?
Серьёзно!?

Заметят только после того, как что-то случится - стрелка неправильно сработает, семафор не так включиться и т.д., а приедут - могут в засаду или под мины попасть

А какая ещё цель у диверсантов - сам шкаф чтобы перекрасили?!
Любую аппаратуру и ВСЮ СЕТЬ именно так выводят из строя правильно - закороткой или реже - разрывом, а шкаф поменять - максимум десяток часов.

Во всех заварухах, начиная со 2WW борьба со шкафами не влияла на логистику, это показала даже мифическая "рельсовая война" в Беларуси" - доставка грузов не прерывалась даже на сутки.

Ответить
+7 +
гы, 12:07, 26.05

лепота !

Ответить
+12 +
Дзед Талаш, 12:09, 26.05

Самое эффективное, это массовые диверсии, не важно на каком предприятии. Везде есть проводки, предохранители, трубы и пр, которые можно безопасно и незаметно повредить с последующими простоями и экономическими потерями. Это народное сопротивление, к сожалению пока не сильно заметно.

Ответить
-5 +
Буба, 12:35, 26.05

Не пойму, что там может гореть. Оплетка проводки? Там же всё медное и железное!

Ответить