25 апреля 2024, четверг, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+30 +
Aldrix, 11:24, 26.05

Тупарылыя бандыты!!!

Ответить
+6 +
Русский , 13:07, 26.05

Атаман понавыписывал гоблинам корочек, выдал конуру. Те рады отрабатывать, ничего не делая для общества.

Ответить
+24 +
Молодец, 11:33, 26.05

Идёт война кремлёвских лукашенок с народом Беларуси и поэтому надо быть очень осторожным.
Почистите смартфон, сбросте всё на карту и спрячьте до скорых свободных времён. Припрячьте нашу бчб символику, съешьте бчб пастилу, уберите из туалетов портреты лукашенки и с пола его приунитазные флаги.
Запасайтесь оружием, боеприпасами и сухпайками.

Ответить
+7 +
Военторг, 11:48, 26.05

Ну к чему этот пустой трёп!? Какое оружие, боеприпасы!? Где запасаться, в "Евроопте"!??? Хватит пустой бравады!!!

Ответить
+19 +
Hej!, 11:46, 26.05

Если сегодня мы не начнем уничтожать их, завтра они уничтожат нас. Сидеть и ждать с "моря погоды" нато, калиновцев или другое, просто смерти подобно. Не надо идти в атаку с голыми руками на отмороженных уродов. Есть тысяча других способов сделать их жизнь невозможной.

Ответить
+18 +
ПАЦЬ, 11:46, 26.05

Автор не указал какое у него гражданство. Но какое бі ни було, это такое дно, человека гнобить, пользуясь служебным положением, указывать куда ездить и не ездить, и что делать. А про телефон - вообще стыд позор. Полное нарушение права на приватность. С таким отношением, кому либо ехать в Беларусь - ну его к черту.

Ответить
+13 +
Беларус, 11:47, 26.05

Хватит разговоров об этих шакалах! Нужно их просто уничтожать, спокойно, тихо, везде и всеми доступными методами!!! Это война и мы должны уничтожать врага!!!

Ответить
+4 +
Никитос, 12:04, 26.05

Тот момент, когда дико жалко, что бельё грязное, просто потому что его сменили. Вот если бы бельё....ну, вы поняли )) - пусть бы копались, получая удовольствие ))). А шо делать - прЫказ есть прЫказ. Я бы даже сам настоял на тщательнейшем досмотре - вот, мол, чист, как слеза...но есть нюанс в пакете )))

Ответить