20 апреля 2024, суббота, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+19 +
Продажник, 11:06, 26.05

Наверное хороший способ вернуть нелояльных к режиму людей, которые пока могут сдать квартиру в аренду и получать деньги.
Совхозные дебилы стреляют себе в ногу.

Ответить
+40 +
!, 11:27, 26.05

Нет. Просто готовятся к отжиму имущества. Будет как обычно - сначала на активных людях, а потом каснётся всех. Так что не покупайте ничего.

Ответить
+4 +
Служу пока для!, 12:38, 26.05

Самый вероятный вот на данный момент будущий руководитель нашей Белоруси А. Г. Вольфовичем в вот предлагалось все изымать у уехавших без суда, но ему объяснили, что в случае прихода к власти "свядомых" тогда по закону бумеранга точно также будут поступать с ними и их семьями... А значит все изыматься будет только по решению суда...

Ответить
+5 +
Apocalypse please, 15:25, 26.05

Очень смешно. А у вас по решению суда не будет изыматься, в случае прихода к власти свядомых? До вас никак не доходит - с тем, что натворил со страной Лукашенко, который совершил тяжких, особо-тяжких уголовных преступлений на несколько смертных приговоров, вы все - его холуи и служки - вне закона, вне морали, вне права. Вы просто настолько привыкли к своему всевластию, разнузданности и безнаказанности, что думаете, это будет вечно. Думаете можете убивать и насиловать, а вам за это ничего не будет. Вы - вне закона!

Ответить
+62 +
Malhreta , 11:11, 26.05

Тем, кто имеет намерение покупать конфискованные по политическим мотивам квартиры, следует помнить – вы являетесь покупателем КРАДЕНОГО. И соответственно, являетесь соучастником преступления (как покупатель краденого). И отвечать будете по закону в новой Беларуси. И сколько бы вы не заплатили за ворованное, оно всё равно вам НЕ принадлежит.

Ответить
+3 +
xxx, 14:08, 26.05

Хоспаде. Как дети малые. Они купят дешевле рынка, оформят на себя и продадут еще кому-нибудь, кто и знать не будет про это.

Можно подумать участники этих мутных схем когда-нибудь держали жилье на себе.

Ответить
+9 +
Михаил, 14:29, 26.05

Не играет роли, пострадает вся цепочка покупателей.

Ответить
+39 +
ххх, 11:11, 26.05

прикорытники совсем е-лись на всю голову
ну, ничего! не долго им осталось

Ответить
+13 +
вариант, 11:41, 26.05

Загоняют в стойло- покупать только новостройки от прикорытных застройщиков

Ответить
+22 +
Hej!, 11:46, 26.05

Если сегодня мы не начнем уничтожать их, завтра они уничтожат нас. Сидеть и ждать с "моря погоды" нато, калиновцев или другое, просто смерти подобно. Не надо идти в атаку с голыми руками на отмороженных уродов. Есть тысяча других способов сделать их жизнь невозможной.

Ответить
+4 +
аналитик, 13:59, 26.05

Если посмотреть на текущую перспективу у нас и в рашке, все очень грустно. Закрываются градообразующие предприятия, в бюджете сокращения. "спущенные сверху".
На сегодня например. сокращение койко мест в больницах и супер планы сокращения персонала прикорытных а.о.
Затем за не уплату коммунальных услуг начисляется пени, потом долговая яма, отчуждение собственности, всеобщий концлагерь. Для тех кто выкрутился налоговики и таможня. Фиг знает на каком этапе у нас все же возникнет общество способное адекватно противостоять проходимцам. При сокращении, задолженности, в тюрьме.....

Ответить
+14 +
+_+, 11:58, 26.05

"аукцион по продаже этой квартиры не состоялся из-за отсутствия участников"
--------
Потому что даже самые тупые лукашисты и ябатьки знают, что потом у них такое имущество конфискуют и вернут владельцам, а они останутся и без квартиры, и без денег.

Ответить
+6 +
Правдоруб, 12:07, 26.05

Если приходит ответ, что квартира не может быть продана (например, находится в залоге или право продажи приостановлено судом), то в риелторском агентстве чаще всего не разбираются, по какой причине такие ограничения были наложены

Да лаааадно!)
В моем случае причиной запрета на продажу квартиры продавцом был копеечные долг по кредиту. Одно из крупнейших агентств, через которое я покупал, урегулировало вопрос в течение дня.

Ответить
+15 +
Совсем не юрист, 12:21, 26.05

Комментарии юристов к подобным статьям вызывают усмешку. Какие комментарии про "что и как по закону", когда лукашистам плевать на законы.

Ответить
+7 +
Василий, 12:41, 26.05

Ну вот и экспроприация вернулась в Беларусь, как в старые "добрые" 30-е. Границу на выезд уже почти закрыли. Осталось отключить интернет, объявить вне закона беларуский язык, оформить формально присоединение к РФ и лукашисты c рашистами будут праздновать победу православного русского мира над мировым западным "злом".))

Ответить
+5 +
user, 14:02, 26.05

с другой стороны, возьмём лукашиздского карателя бАЛАБОЛУ - он нигде не работал, говорили бей беларусов - бил, говорили лижи синюю задницу - лизал, но.. он имеет квартиру, машину, получал выплаты, обмундирование, лечение..... с каких денег он будет возмещать нанесённый вред? квартира, машина - не его... он не работал, он служил бандитской семейке. у таких нужно сразу всё изымать. а как он сможет возместить ущерб государству и гражданам, если он преступник и всё нажил бандитским способом?

Ответить
+2 +
Л, 14:47, 26.05

Н только списки квартир ,но и списки имён которых нигде невозьмут на работу,лукарежим готовит свою денафикацию когда масса безработных и голодных пойдет убивать из за безысходности.

Ответить
+4 +
фы, 15:00, 26.05

Я ещё 10 лет назад на тутбае писал - люди, бегите отсюда. Не слушали, надеялись на что-то. Ну вот и досиделись.

Ответить
+10 +
ЯЯ, 15:26, 26.05

Вот смотрите:
1. За границу не выпускают;
2. На работу из-за административки не берут;
3. Квартиру продать не дают.
Что мне остаётся!?
Правильно, мочить фашистов всеми доступными способами!!! Мусора, вы - первые!

Ответить