23 апреля 2024, вторник, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
Беларус, 15:09, 25.05

При чем тут ковид!? Твой агрофюрер травит людей радиоактивной пищей с загрязненных территорий!!!

Ответить
+8 +
чернобыль, 15:27, 25.05

кремлевские чмони путинскими двоцами и лукашисткими замками будут платить за ущерб здоровью белоруских детей

Ответить
-1 +
марина, 15:35, 25.05

Ковид очень сильно влиял на щитовидку и начиналось расстройство всего организма. Начиная от поносов и заканчивая выпадением волос.
Поголовная нехватка вит.Д. Даже у детей,кот.бегают под солнцем,ниже нормы. Знаю не один такой случай. Дети живут в деревне. Поэт. вит.Д нам пить нужно постоянно.
А йода действительно не хватает,а откуда его брать? А детям очень нужен. Йодомарин не лучший вариант. А нехватка йода сказывается на умственных способностях. Вот откуда столько ябатек у нас).
У белорусов еще нехватка железа,особенно у женщин после 40-ка (хорошо помогает спирулина), селена, цинка, вит.С, В1, В2, B12, A, E, фолиевой кислоты
Жила в Вит.обл,не было проблем со щитовидкой,проживши 15лет в Брест.области-гипотериоз.......

Ответить
+6 +
санитар, 15:41, 25.05

рекомендую пить всю таблицу Менделеева.
Не промажете.

Ответить
+5 +
марина, 15:44, 25.05

сразу видно человека,которому не хватает йода

Ответить
+4 +
таблица элементов, 18:03, 25.05

Не менделя эта таблица.

Ответить
+6 +
санитар, 19:26, 25.05

Да, правда.
Я не знаю вообще, что мордорцы не украли или не присвоили.
Это не Украина несуществующая страна.
Россия, - вот 404!

Ответить
+16 +
Ой, 15:13, 25.05

Ой,а что такое гипотиреоз?Может скажите,не медикам?А вы, наверное, к ним обращаетесь?А чернобыль уже все?

Ответить