25 апреля 2024, четверг, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+172 +
1111111, 21:00, 23.05

Вместе все будете мучаться.
Придет время.Долго мучаться.
В ПКТ, в ШИЗО.
Мест хватит всем.

Ответить
+112 +
для, 21:28, 23.05

Конечно дождись клетки на колёсах. Тебя ни кто жалеть
тоже не собирается. Ответишь в Гааге после "покатушек".

Ответить
+8 +
ШИЗА, 2:05, 24.05

"Забавный малый!" Ковида в стране нет, но есть социальное дистанцирование для одного, так называемого главного «белорусского». Небольшой выдох способен убить этого ходячего мертвеца. Это тот случай, когда если пуля не может убить, то убивает воздух.

Ответить
+7 +
Михаил, 8:07, 24.05

Смерть для лукавого выродка это очень хорошо, но сипатая политическая скотина старая должна предстать на Международном Трибунале, а потом пусть подыхает в камере на ПЗ например как Гесс, Геринг

Ответить
+153 +
Фейк, 21:01, 23.05

Так вот ты признаешь, что мы мучаемся. Уйди, чтобы мы не мучались. Проклянем!!!!!

Ответить
+67 +
жыхар, 22:11, 23.05

дурак не понимает главного , что если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах ! Человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! лука смертен уже на пороге поражения рашки - вот его иголка смерти , как Кащея Шкловского !) Внезапная его отловка будет ИНЦЯРЕСНОЙ историей , а потом это чмо будут возить в клетке и закидывать отходами жизнедеятельности ! Внезапности не будет - ЧМО будет долго мучатся на радость народу !

Ответить
+5 +
Слоним, 8:08, 24.05

Ублюдок никуда не уйдёт, таборник Шкловский будет посинелыми пальцами держаться за кресло...

Ответить
+176 +
Беларус, 21:01, 23.05

Знаешь, сипатый...Да нам как то на...Ь чем ты там болеешь!!! Тебе твари уссатой дихлофоса не хватает и веревки !

Ответить
+109 +
гад, 21:02, 23.05

Во гад такой кайф всем обломал. А мы так надеялись.

Ответить
+61 +
3%, 22:02, 23.05

Еще не вечер. Вы посмотрите на этого хрыча, что не знаете, что это очередные сипатые понты? Смотри луй, чтоб к концу лета ласты не склеил..

Ответить
+9 +
ян...., 0:13, 24.05

Я думаю , пиз....т как Троцкий, С его образом жизни, огромный лишний вес (давно еле ходит) , одинокие пьянки до умата (с косьбой на тр), не говоря о убийственных стрессах (власть). Всё там очень печально.

Ответить
+7 +
1, 8:10, 24.05

Сахарный диабет, рак простаты, ковид, кульгавость, шизофрения, постоянные нервы для деда лукашизика на его проклятом здоровье сказываются каждый день

Ответить
+86 +
алек, 21:02, 23.05

мы то может быть и будем мучаться а вот всу быстро наведет порядок!!!

Ответить
+41 +
Примечательно, что, 21:06, 23.05

российская вакцина «Спутник V» разработана на основе аденовируса, который «транспортирует» в клетки человека отдельный ген (белка Z) коронавируса.

Ответить
+8 +
Мкд, 8:11, 24.05

Жирик аж 8 раз кольнулся спутником и издох... А тварь лукашенко кололи западными вакцинами

Ответить
+104 +
Пфф, 21:07, 23.05

Манией величия и шизофренией, к гадалке не ходи

Ответить
+132 +
Лукашенко:, 21:08, 23.05

«А если кто-то думает, что я умирать собрался, успокойтесь. Успокойтесь , Я обязательно дождусь суда в ГААГЕ,обещаю.

Ответить
+115 +
Веревка и мыло, 21:09, 23.05

Мы с тобой будем долго мучиться, когда на виселицу вешать будем. Попробуй найди такую верёвку, которая твою тушу выдержит.
Но мы найдём. На стальном тросе подвесим.

Ответить
+134 +
Андрусь , 21:10, 23.05

мучаться будешь ты с нами, а не мы с тобой - чучело колхозное .......

Ответить
+92 +
Ио, 21:10, 23.05

Да нет дорогой, сдохнешь, жаль до суда не доживешь.
И похоронят тебя в сортирной яме. Этот дурак думает, что аденовирус здоровья прибавляет). Чай нехрен пить , где попало.

Ответить
+97 +
Очунялый, 21:12, 23.05

Во радосци то ! Сипатов очухался, падла, не здох.
А зря. Будет подыхать на черенке лопаты.

Ответить
+63 +
!, 21:14, 23.05

У дурака уже и вирус накапливается как слой жира на брюхе - слой вируса, слой жира.

Ответить
-40 +
Случайный гость, 21:18, 23.05

На рашистском форуме я прочитала: "У белоруского лиса было воспаление хитрости...." И вот что случилось с Лукашенко? Да почти же выздоровел..... Он ведь тоже человек, причем пожилой! Конечно, как и все люди может заболеть!

Ответить
+99 +
СЕРЖА 👊, 21:19, 23.05

Плевать чем ты болел гнида , даже статью о тебе читать мерзко , сдохни !

Ответить
+75 +
Сергій , 21:21, 23.05

Брати-білоруси та допоможіть уже здохнути цьому покидьку

Ответить
+5 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 8:13, 24.05

Цікава а сіпатага- хитрозачёссаного прывезлі на валізке, ці сама пачвара ішла...

Ответить
+73 +
Malhreta, 21:21, 23.05

"Это не больше, чем досужие рассуждения в мессенджерах и телеграм-каналах"

О-о-о! Таракан новое слово освоил — мессенджер :)))

Ответить
+6 +
Могилёв, Сергей, 8:14, 24.05

Значит сипатая старая падаль читает интернет)))))

Ответить
+92 +
гадалка, 21:23, 23.05

Раз сказал, что умирать не собирается, то уже скоро. Потому что патологический лгун.

Ответить
+65 +
Красная зараза, 21:23, 23.05

Вот же падла, всем только мучения обещает

Ответить
+44 +
мучителю -- муки, 21:59, 23.05

Ну то есть мучать всех это и есть цель психопата. Как всегда сдуру проговорился.

Ответить
+61 +
АНТИЛУКАШИСТ, 21:27, 23.05

С...А, ЗДОХНИ НА РАДОСТЬ НАМ ВСЕМ,

Ответить
+62 +
Трыбунал чакае Саша , 21:35, 23.05

Успокойся Лукашенко всё равно здохнешь .

Ответить
+43 +
Дед Рихто , 21:36, 23.05

Валет,
Не надо нас пугать, бахвалиться спесиво
Что долго будем мы тебя ещё терпеть
Ведь, если ты рискнешь проверить нашу силу
Тебя заставим мы в Ростов перелететь.

Ответить
+44 +
Сашуньчик, 21:39, 23.05

Брешет!

Ответить
+17 +
ден, 23:26, 23.05

Естественно брешет. Хреново ему было очень ( 300 метров человек пройти пешком не смог), катетеры в вены просто так при соплях не вставляют ( а у него руки постоянно перемотаны). Ну и, ребята, вспомните себя или любого вашего серьезно заболевшего знакомого вы диагноз свой будете знать от и до, какой бы сложный он не был и редкий, а лука забыл аденовирус? Его в больничку возили и врачи прилетали из Москвы аденовирус диагностировать? Он до сих пор чуть говорит. Врет.Но правду мы не узнаем. Но и не здохнет - лечат его раз в 100 лучше , чем любого беларуса...

Ответить
+50 +
костя карлик, 21:40, 23.05

смерть пришла - открывай ворота )))
а лекари пойдут под суд, кака пособники террориста!

Ответить
+45 +
., 21:47, 23.05

Абельскую довольную показали заглядывающую в пасть удава . Чему радовалась то ?

Ответить
+21 +
3%, 22:10, 23.05

Она то лучше знает, что он скоро здохнет, вот и довольная, (подыгрывает) лую.

Ответить
+5 +
1, 8:15, 24.05

Аьельская знает все болячки деда ещё с конца 90-х гг

Ответить
+42 +
но гаага против, 21:50, 23.05

А пальчики уже не синие, а черные.
Все, кирдык сипатому, агония уже хохочет.

Ответить
+42 +
777, 21:52, 23.05

Если сипатому так понадобилось опровергать, значит всё окружение его уже готовится к тому, что скоро их главаря банды не будет и придётся либо в рашку бежать, либо уже сейчас готовиться его предать и заслужить индульгенцию.

Ответить
+46 +
пушистый зверек, 21:57, 23.05

Рожа алая от крови беларусов и эта мразь еще думает, что с ним мучиться очень долго? Размечтался )))

Ответить
+48 +
Лея Минц, 22:00, 23.05

Э-э-э, нет. Совсем там был не вирус. С вирусом (любым!) его бы близко не подпустили даже к двойнику Путина. Там что-то с внутренними органами. Лично я - жду продолжения.
"Нет уж! Умерла так умерла, и деньги на твою панихиду истрачены". :)

Ответить
+17 +
Грамацей, 22:03, 23.05

Пупкин теперь расстреляет отравителей.
Уже второй состав после Навального.
А всё из-за англо-саксов. Холодильники-то под санкциями! А без холодильников "Новичок" выдыхается, как кремлёвский старичок.

Ответить
+34 +
Дед Рихто, 22:06, 23.05

А про завещание свое он не рассказывал?
СЮРПРИИИИЗ! Там предписано, что похоронить его надо со всеми, кто служил ему при жизни- собаками, лошадьми, женами, любовницами, министрами, парламентариями, главами администраций, членами ЦИК и участковых избиркомов, вожаками БРСМ, председателями партий, руководителями ГУБОПИК, врачами, массажистами, парикмахерами, портными, сапожниками, горничными и водителями с автомобилями.
Чтобы фюрер и на том свете себе ни в чем не отказывал.

Ответить
+7 +
Вакар, 8:16, 24.05

Шкловская гнида украла у беларусов от 50 млрд долларов США.

Ответить
+40 +
Ролш, 22:06, 23.05

Тварь сипатая,мучить он нас будет. Чтобы тебя ещё долго мучила эта болезнь, и так мучила чтобы ты у Бога сам смерти себе просил. Тварь негодная, за что людей держит в тюрьмах, не сдохнешь придёт время, сам сядешь и будешь сидеть в самых худших условиях. Будь ты проклят страшной болезннц, чтобы мучился в муках.

Ответить
+22 +
Виктор, 22:11, 23.05

ну не ты, так твои поплечники ответят - там есть кому и меньше 25 лет от роду еще, но успели натворили натворить на годы (а кто и на десятилетия) лишения свободы.. нынешние тюрьмы и зоны для вас оставим в неизменном виде.. будете "нормально" сидеть в нормальных на ваш взгляд условиях попукивая бигусом из гнилой капусты

Ответить
+30 +
Николай Чуковский, 22:15, 23.05

«... А те из вас, кто останется в живых,
позавидуют мертвым!» Гаага покажется раем.
Тапочки перед лавочкой в прошлом.

Ответить
+34 +
w0w, 22:23, 23.05

никогда никого так ненавидел, как это животное.

Ответить
+23 +
🧐, 22:24, 23.05

Синепалый яйценос,несомненно скотина редкая,а всё редкое увы-не долговечное.Не доживёт он до ГААГИ.В лучшем случае до осени дотянет.Не исключено,что уже трон на Кольку описал и шлюху Кочанову к нему приставит мозгомойкой.

Ответить
+28 +
Виктор, 22:25, 23.05

вообще как-то версия не клеится - %йло за свое здоровье печется сильно и не подпустил бы к себе на 9-е мая вассала с явными признаками ОРВИ

Ответить
+20 +
Max, 22:31, 23.05

хорохорится барбос ...

Ответить
+30 +
Фляга Чык-Чырыка, 22:45, 23.05

Тебе жить осталось максимум полгода. Как только ВСУ выбьет бомжар восточных со своей территорией, придут за тобой. И твоя армия, красившая траву в зеленый цвет и строившая генералам дачи, наложит в штаны и сбежит, как только дуло украинского танка покажется на границе

Ответить
+43 +
Егерь , 22:49, 23.05

Готовся фенцик - валет к публичной казни! А , весь твой паскудный род - будет пожизненно в тюрме сидеть там где мучаются наши патриоты Беларуские.

Ответить
+4 +
123, 0:36, 24.05

Лучше бы рассказал чем умер, а не чем болел.

Ответить
+9 +
Советчик, 5:46, 24.05

Если у него был аденовирус, который по идее может передаваться воздушно-капельным путем, с какого хрена около него посадили двух ветеранов на параде в Москве? Ветеранов не жалко, главное чтобы красивая картинка на тв была??

Ответить
+8 +
Пара-Леановіч, 6:15, 24.05

А ў Магілёве ўжо народ баяны ад пылі праціраў, гітары настройвалі, чыстую адзёжу дасталі з шафаў, гарэлкі нагналі літры, а ён "паміраць ня зьбіраецца")))) Ох гневіць чарговы раз Бога гнусным языком! Безсьмяротных ня існуе. "Лом Каддафі" недзе працёрты і чакае!

Ответить
+8 +
eeeeeeee, 6:45, 24.05

Кабан сиплый, СДОХНИ!!!

Ответить
+4 +
Диагноз, 7:08, 24.05

Воспаление хитрости.

Ответить
+7 +
Конотоп, 8:18, 24.05

До Врат Ада оно должно в этой жизни ещё ох как мучаться, как и его проклятая семейка до 33 колена, вместе с пуйлом и всеми этими шавками ихними

Ответить
+4 +
Я, 12:17, 24.05

Столько лет мучились, ещё немножко помучаемся, а ты, сука-тварь в аду гореть будешь со своим отродьем и лизоблюдами. Не долго осталось!
Живе Беларусь!
Слава Украине!

Ответить