29 марта 2024, пятница, 13:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+66 +
Ням, 18:09, 21.05

Жирная рыба такая проныра! Во все списки попала: и в "надо", и в "исключить".

Ответить
+40 +
Гражина , 18:17, 21.05

А как вам нравятся "вредные" бананы???

Ответить
+19 +
Ши, 18:30, 21.05

Изюм :( чего это его нельзя? Если не диабетик.

Ответить
+8 +
Й, 20:43, 21.05

Я не понял,семгу включать или исключать?

Ответить
+3 +
Я, 10:05, 22.05

Сёмгу включить потому что полезная а выключить потому что дорогая 😂

Ответить
+5 +
Павел, 18:26, 21.05

Яйцо,это правильно.Забыли овсянку,источник медленных углеводов.Ведь углеводы нужны,не нужно их боятся.

Ответить
+7 +
П_1953, 18:36, 21.05

Если цейтнот, то можно геркулес. Но лучше сварить кашу из цельных овсяных зёрен. Можно их варить, например, с льняными семечками. В конце варки добавить кунжута. И на изюм зря клевещут! Щепотку промытого изюма в кашу, в последнюю минуту готовки - это отлично. А вообще в этих кулинарных делах главное не ЧТО, а СКОЛЬКО. Каждый день овсянку - не надо. Больше одного банана в день - не надо. Ну и т.д.

Ответить
+28 +
Пенс_1953, 18:29, 21.05

За масло коровье хочу заступиться ...

Ответить
+25 +
Иои, 18:35, 21.05

Зачем тогда жить если во всем себя ограничивать это нельзя то нельзя жизнь и так коротка пробуйте если охота! Мой дед курил махорку и ел все подряд прожил 95 лет!

Ответить
-18 +
Ньюанс, 19:13, 21.05

Когда жил Ваш дед был Великий СССР. И продукты были натуральные. А не то что сейчас. Поэтому и дожил до такого возраста.

Ответить
+32 +
палач, 19:42, 21.05

Великий СРЫСЫСЭР всю свою историю держал население. кроме крупных городов впроголодь. Вся сысерия сидела на талонах. Все более или менее нормальные продукты доставались из под полы. Кроме этого устроили Великий голодомор в Украине. в стране. где семечку или зернышко воткни в землю и 2 урожая получишь. И если бы не проклятая Америка сдохли бы и в начале 20х годов и во время 2 мировой и в 90е под мудрым руководством КЫПЫСЫСЫ. Проклятая страна

Ответить
+19 +
ясь, 19:42, 21.05

Когда был ваш сесесер мои родственники собирали мерзлую картошку.
Да, выжавали, как могли.
Если ты был при обкомах профкомах, то ты в масле катался.
Остальные жмых жрать должны были.
Вот оно, счастье...
Справедливость?

Ответить
+12 +
N, 20:05, 21.05

Что бы не говорили медики, есть генетика и метаболизм, и правило «золотой» середины…

Ответить
+13 +
Жруха, 20:17, 21.05

Жрите всё, жизнь коротка и все мы умрём.
Условно лишний год ограниченной радостями жизни, который бездоказательно пророчат разные шулера от науки ничего кардинально не изменит.
Не превращайте свою короткую жизнь в запретный ужас ограничений и запретов !

Ответить
+1 +
блин, 2:44, 22.05

а где корица с мёдом,!

Ответить