29 марта 2024, пятница, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+24 +
дали, 13:09, 18.05

При Сталине половина ученых работала "в лагерях" (тот же украинец Королев) и эти будут, других нет.

Ответить
+26 +
)), 18:06, 18.05

АК был создан Шмайссером в шарашке ГУЛАГа, а потом была совковой пропагандой создана легенда и фейк о калашникове...

Ответить
+12 +
Неватник, 13:09, 18.05

А Вы знаете,Виталий,военные может и догадывались что этот ,,кынжал" только в показанных пуйлом мультиках хорошо летает и неуязвим,что так долго они их использовали!

Ответить
+25 +
., 13:18, 18.05

Весь мир увидел, что «Кинжал»-то голый -, а супермэн всё ложит в чемодан!

Ответить
+15 +
1, 18:08, 18.05

Все узнали, что российская армия фейк и говно.

Ответить
+10 +
GabbaHey, 13:26, 18.05

In the first Gulf War, the Patriot missle systems were rushed into service, an Iraqi Scud missle hit a US airbase. It was missed because of a software error in the tracking. 28 Soldiers died and over 100 injured.

There were Congressional hearings to figure out what happened. Defense contactor Raytheon and its engineers went back to work and made several improvements over the years.

The revised Patriot System proved effective in the second Gulf war and for Israel. Still they have kept improving it.

This is what needs to be done when you put higher value on your soldiers security than lining your pockets.

Even the Abrams tank has undergone several upgrades despite being very successful in the first Gulf War.

Ответить
+25 +
Лея Минц, 13:39, 18.05

Мир увидел, что "Кинжал"-то ржавый...
То есть ты пугаешь своей пугалкой только до тех пор, пока её не применил. А она-то - на троечку с минусом. Больше её не боятся.
Интересно, что будет, если окажется, что и ЯО в Московии в таком же состоянии? Разложившееся, ржавое, неухоженное, нерабочее? Вот конфузу будет...

Ответить
+8 +
Олег, 18:12, 18.05

ЯО тоже необходимо чем то доставлять, а какой шанс "удачной доставки" если твой лучший носитель сбивает не самая новая система.

Ответить
+13 +
Ча, 18:07, 18.05

Даже тупорылый ботоксный имбицил пуйло понял что его ракеты фейк и дерьмо. И приказал арестовать всех создателей этих ракет.
Но поздно, теперь весь мир знает, что рашка просто огородное пугало у которого ничего нет.
Это как мачо вдруг оказался импотентом.

Ответить
+11 +
Тыров, 18:09, 18.05

Мне подсказывает интуиции,
что и с ядерным оружием на московии - кирдык!

Ответить
+17 +
Вата шоу, 18:23, 18.05

У учёных был выгодный бизнес - впаривали фюреру ракеты Искандер под видом вундервафли. А хуйло и верил. Целую лабораторию под это дело основали. Никто же не думал, что этот придурок реально войну начнёт, так бы и зарабатывали дальше себе...

Ответить
+12 +
Сергей, 18:10, 18.05

После поражения Патриотами аналоговнет война в Украине теряет всякий смысл. Ракеты НАТО в любой момент сотрут россию в порошок. 20 лет придурку вешали лапшу на уши, великий военный специалист принимал все что ему говорили за чистую монету.

Ответить
+15 +
А1, 18:18, 18.05

Два дня ватники, пропагондоны отрицали факт уничтожения шести ракет Кинжал украинскимм ПВО американского производства.
Но когда Кличко лично показал ракеты на видео, то трех разработчиков ракеты Кинжал арестовали на Рабссииской едерации. За госизмену. Гойда!

Ответить
+8 +
жел, 18:38, 18.05

Путин мог и знать что фуфло, у него же всё на понтах, конечно и ядерное.

Ответить
+5 +
беларус, 21:21, 18.05

Даа, пуйло опарафинилось по самое не хочу. Лошара и лузер по жизни.

Ответить