24 апреля 2024, среда, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+8 +
Валентый Едвабкевіч, 10:47, 17.05

И главное не путать спаржу со спаржевой фасолью. А то все усилия насмарку. ;-)

Ответить
0 +
да один хрен, 10:57, 17.05

И в чём отличие?

Ответить
+3 +
Ши, 12:37, 17.05

Это разные овощи, вы же морковь и кабачки не путаете?

Ответить
0 +
widower, 10:56, 17.05

Нравится спаржа, особенно в овощных смесях, а так как я уже старрррпёр мне пофигу пёр(д). Но и не могу сказать, что нет возрастных проблем с сердцем.

Ответить
+6 +
Ши, 12:39, 17.05

Беларусы так хорошо живут, что пенсионеры могут позволить себе спаржу?
Это о-очень недешевый овощ. Вероятно, вы едите спаржевую фасоль, это доступно, но совсем другое.

Ответить
-2 +
once again, 13:52, 17.05

И в чём отличие?

Ответить
+5 +
тунеядец, 11:20, 17.05

.. ха..ну я балдею от этих медиков..
это вообще ,прикол сезона: овощ борется с холестерином или чего они там наплели(самому больному бороться не надо-овощ борется...)

Ответить
+6 +
заметно, 11:30, 17.05

И как же сам больной может "бороться с холестерином"? Морду ему набить?

Ответить
-1 +
тунеядец, 11:50, 17.05

...о..есть очень супер эфективный путь борьбы..
но ,к сожалению, 99.9% больных и врачей не просто отвергают его, а делают это со злобой,некоторые впадают в ступор, а некоторые предпринимают активное противление. и особую досаду вызывают реальные примеры, которые нельзя оспорить и заболтать..

Ответить
+2 +
гербалайф, 12:02, 17.05

Секретный штоль или сетевой маркетинг?

Ответить
-1 +
тунеядец, 14:07, 17.05

..нет не секретный.и совершенно безплатный. его знают почти все.а кто не знает,достаточно желания-и знание будет...но это действенный путь, требующий личного усилия...,одного знания маловато..а делать никто не хочет..большинство предпочитают халяву во всем, в том числе и здоровья..

Ответить
+1 +
тунеядец, 12:10, 17.05

..самому больному нужна халява,а не здоровье..вернее-здоровье на халяву( пускай овощ борется, пилюля вылечит,врачь вылечит(а врачь себя вылечить не может..))
сам больной готов сожрать лопаты таблеток и пилюль..ныть и причитать какие плохие врачи и ничего они не могут..но не в коем случае не пошевелит рогом ,чтобы взять за себя ответственность самому..

Ответить
+7 +
qwerty, 12:43, 17.05

Уже ранее писал, все овощи фрукты несут ту или иную пользу, так что циклиться на конкретном продукте глупо. Не будешь же одну спаржу жрать.

Ответить