29 марта 2024, пятница, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Виктория – это победа

15

Несколько слов о белорусской героине накануне ее третьего приговора.

Комментарии 15
+56 +
Д`Артаньян, 12:10, 7.04

Пора стволы брать в руки и валить Бастилию.

Ответить
+27 +
Луке:, 13:36, 7.04

ох и отольются тебе,хорек,эти слезы,и не представляешь,как скоро...

Ответить
+31 +
BDFY, 14:22, 7.04

Лука - садист !
Это видно по его лицу, а то, что людей ногами избивал в совхозе, это не секрет!

Кстати, в своей биографии лука скрыл, что служил на зоне вертухаем!

Ответить
+54 +
Pen, 12:14, 7.04

Измываются над этой красотой от бессилия и злобы.

Ответить
+36 +
Грек, 12:50, 7.04

Человек не законно осужден, вину не признал, а ему вставляют в вину не подчинение незаконным требваниям захватившим и удерживающим в заложниках. Я думаю все кто ставит подписи на приговорах и отправляет в шизо будут до смерти ей выплачивать со своих мусарских пенсии.

Ответить
+2 +
FFff, 1:08, 8.04

Какие пенсии, что ты несёшь... Этой мусорско

Ответить
+27 +
Бефар., 13:02, 7.04

Героям Слава !

Ответить
+26 +
Д`АРТАНЬЯН, 13:41, 7.04

Кажется Мне,что пора сыграть подьем и очистить страну от этой нечисти, Ваши женщины давно уже ждут Вас Один за Всех и Все за Одного!

Ответить
+33 +
Адам, 13:19, 7.04

мусарам, вертухаям, суддзям ды іншай навалачы - ніякіх пенсій. Усіх - у гэтыя зарэччы, воўчыя норы ды іншыя шкловы. Хай сядзяць там да канца свайго нікчэмнага жыцця ды не перашкаджаюць нармальным людзям

Ответить
+18 +
Stas, 15:53, 7.04

Вертухаи пишут себе приговора, это они устраивают беспредел на зонах и тюрьмах, твари безмозглые.

Ответить
+21 +
www, 16:45, 7.04

Менты, гебьё, судьи, прокуроры, вертухаи надеются свалить в орду в случае чего или, что народ все забудет и их простит. Нет. Не забудем и не простим! Заслуженная награда обязательно найдет каждого "хероя". Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
Русский, 19:42, 7.04

Товарищи все придумали. ))) Они, правда, не догоняют, что их судить - шаблоны уже готовы. Не хватает только калиновцев.

Ответить
+11 +
Борис, 20:31, 7.04

Их не надо судить. Их надо максимально быстро и незаметно утилизировать. 1-2 утилизировать - 10-20 от страха за свои шкуры начнут прятаться убегать.

Ответить
+5 +
Макар, 20:41, 7.04

Зачем такой красивой твердой быть жертвой в тюрьме рашистов лукашистов? Пусть будут жертвами рашисты-лукашисты. Как говорил наш ком взвода - вас (наказывают) не за то что вы крадете, а за то что попадаетесь НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ !!! НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕСЬ !!! делайте свое дело максимально скрытно,
незаметно, эффективно.

Ответить
+1 +
Ох, 9:01, 8.04

Не смотрели эти пачвары НАТОвский фильм "Законопослушный гражданин", а зря - все "силовые" маньяки-садисты будут зачищены.

Ответить