29 марта 2024, пятница, 9:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+25 +
Чел, 17:37, 25.04

А зачем лес гонять в Казахстан для переклеивания этикеток??? Не проще ли их на месте переклеить?

Ответить
+4 +
фуфелнэцъ, 0:41, 26.04

Таможня , сэр... бумаги....

Ответить
+1 +
Fort, 7:47, 26.04

А зачем переклеивать, если можно сразу клеить какие надо

Ответить
+47 +
Кузя, 17:51, 25.04

Через Казахстан и Киргистан не только пинскдрев продает.а и все остальные наши предприятия ....древ
На некоторых сразу при производстве клеят этикетки что продукция произведена в Казахстане.неужели в ЕС трудно прикрыть эти детские лазейки.

Ответить
+10 +
Кузе, простите пьян, 18:43, 25.04

Кузя простите меня, но какое уж руководство у страны, такая к сожалению и наша экономика...

Ответить
+23 +
Клоун, 20:13, 25.04

Неужели вы думаете они не знают? Икеа же должна где-то древесину копеечную брать, не у себя же рубить деревья.

Ответить
+3 +
Беларус, 7:47, 26.04

Да, ЕС трудно перекрыть. Рука у них не поднимается потерять свою выгоду. Мы давно видим, что для многих на Западе деньги не пахнут, а демократия и т.д., просто пустые слова. Им проще щемить обычных беларусов, с которых взять нечего.

Ответить
+28 +
STARI PAN, 18:44, 25.04

Старые международные истины:
- строгость закона компенсируется необязательностью его соблюдения и выполнения !
- если проблема решается деньгами, то это не проблема, а просто накладные расходы !
- деньги не пахнут ! Особенно если прибыль больше 100% !

Ответить
+13 +
Акелла, 20:26, 25.04

Бабло побеждает зло.

Ответить
+10 +
Ведров, 20:34, 25.04

Даже фотки на странице этой конторы те же, что и фотки Пинскдрева.

Ответить
+2 +
Ратимир, 4:53, 26.04

А всё это будет дальше продолжаться,пока оппозиция ,борцы, будут только выражать обеспокоенность..
Кыргызстан, Казахстан
Значит протест в Варшаве,Вильнюсе, Берлине,перед посольствами этих стран...

Ответить
+26 +
Саша, 21:09, 25.04

Возле работы находится госпредприятие по деревообработке,и несмотря на все "санкции" фуры с латвийскими номерами там всегда на погрузке. А знаете почему? Это предприятие обрабатывает турецкий лес! А работает по документам один турок,а все наши по сдельная оплата. Как там сосны в Турции? Хороший там у них лес оказывается!

Ответить
+7 +
Лука-шос , 8:08, 26.04

Скоро от леса в Беларуси останутся одни щепки... Ведь, шпиц в этом году на субботнике ничего не садил. А егонный хозяин кувалдой махал, чуть грышку азверёнка не прибил!

Ответить