25 апреля 2024, четверг, 3:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+31 +
Gomel, 11:55, 21.04

У нас два сортира и флагшток по мильену. Туалеты работают, но особого наплыва граждан нет. Зато тетки там в к/з униформе. А вот флаги у входов не повесили, нипарадак.

Ответить
+21 +
1111111, 11:57, 21.04

Менты разберут сами это.
(( Под чоткую команду "командира" !!!!!

Ответить
+16 +
ЩДУП, 16:29, 21.04

Скорее всего туда будут возить автобусами бюджетников для принудительного отоваривания и создания прибыли этому мертвому предприятию.

Ответить
+56 +
Ёп тать, 11:58, 21.04

Меня уже даже этим не удивить.
Долбо..зм лукашенок давно перешагнул границы разумного.
Идиоты у власти - беда всей стране.

Ответить
+21 +
конста тация, 12:36, 21.04

Единственный способ любых бездарей вщемицца оттеснив всех к каким нибудь кормушкам, это подлость.

Ответить
-34 +
Злобин , 12:43, 21.04

Я пока не знаю, что там продают.Но у меня есть произведения искусства от умельцев,если это не ширпотреб,то возможно покупкой эксклюзива и арестанту денежка капнет.

Ответить
+25 +
Анка, 14:43, 21.04

Арестанту капает копейка зряплаты. Реально копейка.
Весь доход идёт в ДИН, я даже не уверена, что доходит до колонии.
А умельцы - да, лет 15 назад в глубокской колонии был такой, у многих высших лиц мебель в домах стояла "под заказ" именно оттуда. И это был реальный эксклюзив...

Ответить
+22 +
123, 17:14, 21.04

Делать из людей зеков посредством метовских закладок с наркотиками и прочие способы, это целый бизнес по превращению людей в рабов.

Ответить
+19 +
ДМБ, 13:16, 21.04

Странно, что под этот шоурум не отдали будущий ТЦ "Магнит Минска".

Ответить
+28 +
ИО, 13:19, 21.04

Хорошо написано.

Ответить
+33 +
Толян, 13:38, 21.04

загуглил, чтобы узнать, кто такой кубраков, посмотрел фотографии

это же классика -- ЗПР в хронической форме, ну и с прикусом что-то, кажется

что ждать от душевнобольных?

Ответить
+10 +
таво, 14:35, 21.04

персональная магазея для таракана и его насекомых.

Ответить
+26 +
Я так думаю, 15:30, 21.04

Зло всё равно когда-нибудь проиграет... Наша же сейчас главная задача, как граждан своей страны оказывать посильное сопротивление этому злу...

Ответить
+5 +
Из друггого лагеря, 15:41, 21.04

Я не Ваш сторонник гражданка Халип но вынужден признать, что Вы очень четко мыслите....

Ответить
+15 +
artist, 19:04, 21.04

Для: ИЗ ДРУГГОГО ЛАГЕРЯ, 15:41, 21.04
А из какого лагеря будете? Из "Норильлаг", "СЛОН"? Или другой какой-нибудь охраняете?

Ответить
+16 +
ąčę, 19:28, 21.04

Если бы вы и раньше читали статьи Ирины Халип, а с совестью и честью у вас было-бы все нормально, то вы давно бы перешли из вашего другого лагеря в наш.

Ответить
+31 +
D, 16:14, 21.04

Покупать в таком магазине это реально зашквар
Считай поддерживать рабский труд

Ответить
+13 +
Shu, 17:16, 21.04

Импортозамещение запущено.
Сейчас ещё и Зюганыч подскажет идеи как коммунизм построить в отдельно взятой стране.

Ответить