19 апреля 2024, пятница, 23:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+38 +
Русский, 13:35, 20.04

С уголовниками надо контачить. Они должны дать информацию. Они тоже должны определиться в своем будущем... Иль вертухаи им родня?!

Ответить
+90 +
Помощь, 13:42, 20.04

Всему народу нужна помощь
Оружием !

Ответить
+16 +
O, 18:23, 20.04

Я Вам поставил конечно же плюс, но я не верю, что если рабочий останется дома, то невозможно решить вопрос с диктором и без всякого оружья

Ответить
+12 +
больше не жду, 0:08, 21.04

Ну и хрен с ним, с этим классом. Это стадо уже подвело Дылевского, на них надежды нет и ждать их не стоит. И без них, поверьте, народу хватит, тех кто не побоится и возьмёт оружие чтобы воевать против Лукашенко.

Ответить
0 +
Serg, 12:30, 24.04

Светлана Тихоновская, отказалась надеть Карону предпочла быть Мадама Брошкина, лягушкой путешественницей...
Франак Вячорка, секретарь Светланы Тихоновской,сорвал объединение штабов в январе 21 года!
Вот и вся беда!
Но, снами Калиновцы!
Слава Героям Украины,
Её вооружённым силам!
Алга Казахстан!
Жыве Беларусь!

Ответить
+65 +
Мы, 13:52, 20.04

Беспилотник на административную часть Окрестина. А дальше как с Бастилией - по камешку.

Ответить
+50 +
Рубцов Юрий Михайлов, 14:05, 20.04

Не согласиться с тем, что политзаключенным нужна помощь, невозможно.
Встает вопрос, как осуществить эту помощь? А ответа на этот вопрос нету.
Чем мы можем помочь, если даже наши письма к политзаключенным, не пропускают? Ответа нет.
Что делать в этой ситуации? Увеличивать санкции или вести переговоры с режимом? Однозначного ответа нет.
Так что делать и как в этой ситуации?

Ответить
+47 +
Зміцер, 14:11, 20.04

За выключэнне Беларусі з санкцый трэба падзякаваць Украіну.

Ответить
+36 +
127, 15:03, 20.04

Простая ("прямая" мэта "оккупационной власЦи под предводительством гауляйтера и предателя А.Лукашенко, а так-же его сына - преступніка В.Лукашенко" - ня выпусьціць "с тюрем" жывымі... знакавых для "Беларусі" палітычных вязьняў! Гэта значыць - "обезглавить" народ "Белоруссии", як
рабілася Маскавітамі й іхнімі тут пасаднікамі заўжды - "властями" выбіваліся ("убивали")... сьвядомыя й пісьменныя пазбаўляючы просты народ (у ачародны раз...) сваей інтэллігенцы'і - эліты 1 ператвараючы народ (у ачародны раз...) у працоўны, бязмоўны скот!..
Глядзімо, каб па перамозе Украіны,
б.л.р. вязьняў, проста не забілі фізічна, што, ўласна ўжо й робіцца!!..

Ответить
-17 +
а вот ни нада, 15:10, 20.04

Помогать - по-определению - можно только тем, кто что-то делает.
Вместо кого-то в международных делах никто никогда ничего не будет делать - всё своими ручками, и вот уже тогда можно говорить о помощи.

Ответить
+26 +
Без обид но нада, 17:53, 20.04

В Украине сегодня 98% котлеты жарят дома ……а им всем Миром помогают.Может тоже не стоило…..может украинцы все с вилами способны Родину защитить….и даже без хаймерсов топоров байрактаров и абрамсов? Вы когда пишите еще думать пытайтесь хоть иногда.(

Ответить
+40 +
бабуся(рэпрэсаваная), 15:35, 20.04

Адрэсы "чекистов - кгб" і вяртухаяў, што "работают в тюрьмах" - зьвесныя!
Адрасна пачаць нэйтразізацыю "чекистов" і вяртухаяў (ім усе-роўна канец - усе сядуць) для чога патрэбны арганізацыя й сьмеласьць!
Перад ўступленьне п.Каліноўскага і ЗСУ ў "Беларусь, павінна пачацца вызваленьне "Беларусі" самім народам - знутры!

Ответить
+7 +
Ябатьку, 18:27, 20.04

Пачынай з лукашэнак !
Чаго ты прычапіўся к саўгасным вертухаям ?
Лукашэнку зваліш, вертухаі разбягуцца.

Ответить
+40 +
1229, 15:52, 20.04

Слушна пісаў Солжаніцын (ня будзем тут узгадваць ягоны "русский шовинизм")...
"Если, бы в одном, другом... подъезде, чекистов на чёрных воронках без номеров (бандитов), встретили с топором за дверьми подъезда - не было, бы никакого ГУЛАГа"...

Ответить
+35 +
старушка, 15:53, 20.04

Есть люди, которые сидяць в тюрьме - заключенные.
Есть вертухаи (в т.ч. власть), которые охраняют заключенных и зверствуют над ними.
Есть трусы, которые сидят по домам и бегают на работу.

Не понятно, кого комменты призывают освободить Беларусь изнутри. Заключенных? Вертухаев? Трусов?

Остальная часть дееспособного населения покинула страну.
И к тому же по просьбе украины, зацикленной только на себе и равнодушной ко всем остальным, сняли санкции с Гл. вертухая.

Ответить
+35 +
Николай, 16:02, 20.04

Пока не будет сметён режим луки, а это только после Победы Украины, ничего мы не сделаем с людоедами.
Ждём контрнаступления против агрессора.
Победа за Украиной и за Беларусью!

Ответить
+27 +
Галина, 16:25, 20.04

Очень хорошо написано!!1Дай Бог помощи !Люди пытались протестовать а теперь разочарованы Был упущен момент И прислали войска соседи чтобы подавить малейшее проявление стремления к свободе

Ответить
+45 +
Апрель, 16:46, 20.04

Упущено ничего не было. История развивается, как она есть. Скоро победит Украина, сметёт и Беларусь захребетников! Ещё будем слушать всхлипы ябатек, что они не знали, то да сё! Каждому будет отмерено по его делам.
ПОБЕДА ЗА НАМИ!!

Ответить
+29 +
Упэўнены, 17:49, 20.04

Метастазы лукашизма изуродовали все слои нашего населения. Поэтому, понимаем, ждем полк Калиновского, но и сами не спим в шапку. У каждого из нас по соседству живут прокуры и судьи, менты и стукачи. Информации полно! Бережем себя, и аккуратно очищаем нашу Родину от этой мрази!

Ответить
+19 +
олд, 20:49, 20.04

Что можно сделать?
Да хотя бы заморозить зарубежные активы "Евроопт", "БКК", производителей сигарет, "Санта-бремор", и т.д. и направить эти средства на поддержку семей политзаключённых.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 4:42, 25.04

Усё добра напісана, але адчуваецца што віну за тое што больш не робіцца памагчы беларусам неяк прыпісваецца Ціханоўскай. З гэтым я не згодны. Ціханоўская робіць што можа із замежжа. Трымае сувязь з лідарамі свабодных краін ад імя Беларусі, гэта добра, просіць ад іх дапамогу для Беларусі, гэта таксама добра. А што лепшых вынікаў няма гэта не віна Цмханоўскай, а гэта як тыя краіны дзейнічаюць - і з Украінай так было б каб там вайны не было.
Вынікі будуць калі Ўкраіна выграе вайну, калі полк Каліноўскага вызваліць Беларусь, а еўрапейскія краіны будуць гатовыя тады сурэёзна памагаць Беларусі.

Ответить
0 +
Ольгерд, 8:56, 27.04

А еўрапейскія краіны будуць гатовыя "тады" сурэёзна памагаць Беларусі. ??????

Ответить