20 апреля 2024, суббота, 1:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
-18 +
Анка, 13:41, 15.04

Так а в чём была проблема честно сказать "порвал не читая"? И все бы подтвердили.

Ответить
+40 +
не петришь, 16:15, 15.04

Проблема была и просто в существовании письма. Мало сейчас органы дел шьют "Читая мысли подозреваемых"?

Ответить
+38 +
Неватник, 13:49, 15.04

Талант это да!Но совок,тоже ДА!!Мулявин был совком,поэтому и зас..л передать письмо!А может и сам был против этого письма!Руськия корни много значат.

Ответить
+45 +
СЕРЖА 👊, 16:59, 15.04

НЕВАТНИК, 13:49, 15.04_____- Соглашусь , но Мулявина можно считать гением с которого все русаки которые живут по заграницам должны брать пример любви к той Родине которая их приютила, да и нашим некоторым беларусам нужно брать пример с Владимира Мулявина , его любви к Беларуси.
Мне пашанцавала у жыццi бачыць Уладзiмiра Мулявiна , i так сама у некалькix канцэртах, ён быу сапараудным беларусам , ён быу заусёды за свабодную Беларусь, Каралеуства яму Нябёснага , у памяцi беларусау заусёды застанецца светлае iмя Уладзiмiра Мулявiна . Слава Украiне 💙💛 Жыве Беларусь 🤍💖🤍

Ответить
+21 +
Анна, 17:54, 15.04

Мулявин очень похож на беларуса, чем то схож на Якуба Коласа

Ответить
+5 +
Пенс_1953, 9:15, 16.04

На Урал и за Урал были сосланы десятки тысяч белорусов. И при царях, и при комиссарах.

Ответить
+93 +
БЕЛАРУСЫ, 13:58, 15.04

Не каждый обласканный властями и кому есть много что терять сможет остаться Человеком…если не сказать больше….как оказалось единицы на всю роССию. Поэтому с огромным удовольствием поздравим одну из них Аллу Борисовну.Счастья долгих лет здоровья семье и детям…а зло переживем вместе.

Ответить
+24 +
Егерь , 14:04, 15.04

Гарантия 99,9 процентов, что авто катастрофа в которой погиб Песняр беларускага народа - была подстроена кремлевской лубянкой!

Ответить
+18 +
Хаха Чу, 15:00, 15.04

Точно! А абама его и бухать со светой научил и за руль усаживал.

Ответить
+2 +
дзы, 15:29, 15.04

Песняр не белорусского а советского народа, да и сам из россии, "русский".

Ответить
+30 +
Геннадий Николаевич, 17:55, 15.04

Русский вознёс беларускую культуру на международный уровень, целое направление в музыке придумал

Ответить
-6 +
ойёй, 18:01, 15.04

Он сам ге понимал, что делает.

Ответить
+53 +
Nostalgic mood USSR, 15:48, 15.04

Никогда так не смеялся! Жги, конспиролог, жги! Какого народа? Какой песняр? Был всегда преданный власти эстрадный ВИА, комсомольский рупор пропаганды и если бы не его смерть, никогда бы он(они)не пошёл по стопам Пугачёвой, сейчас бы на всех ватных базарах и перед Лукашенко с Путиным пели бы и плясали бы, что остатки "Песняров" и демонстрируют. Пооооолеееее, руссскоеее поооолллеееее... Моллллоооодоость мояяяя Белооорррууууссссиииияяяяя...

Ответить
-13 +
Отвали, 16:17, 15.04

Там сейчас молодежь, которой некоторые гордятся.

Ответить
+19 +
Ну-ну, 18:23, 15.04

NOSTALGIC MOOD USSR, дядя,
Мулявин пел Магутны Божа, за который сейчас лукашисты в тюрьму бросают.

Ответить
+7 +
Федя, 20:15, 15.04

О.Молчан - Я.Купала "Молитва" исп. В. Мулявин (Песняры)
Рекомендую послушать внимательно. Владимир Мулявин хорошо передает смысл этого стиха...

Ответить
+4 +
Boris, 6:44, 16.04

И «Пагоню» спявау. И Маяковского кричал. Конъюнктуру Мулявин хорошо чувствовал и не гнушался под парусами власти плыть. Любой власти. И при этом создал много важных и нужных для свободной Беларуси произведений.

Ответить
+8 +
лабух, 19:47, 15.04

и еще говорили ,что Леннон когда услышал как поют эти певцы ,то попросился в их состав .Тоже самое хотел совершить и Пол. Так ,что не услышали мы песни "Как скрипят май лапти як еду да цебе" и "Як я ехау да цябе" ...в исполнении великих музыкантов из The Beatles. И еще Песняров в приказном порядке от филармонии,да кстати все импортные музыкальные аппараты и инструменты им покупала филармония за народные деньги и платила им зарплату, попеть в колхоз или на завод,на стройку.Песняры - это был такой агитпром той советской системы. Таких сейчас по ящику тоже много. А в то время если ты попал в ящик или в газету ,то сразу знаменитый.И конечно первые места на патриотических конкурсах . Играли и пели они тогда ,все что им скажут ,что бы жить в шоколаде. А настоящие свободные музыканты даже струн,микрофонов,аппарат нормальных не могли купить. Биг - это была заоблочная мечта. А у этих был уже Шуры,Примьер,2 клавишная Вермона, Гибсон,Эбанес........На таком аппарате и безголосый запоет и заиграет

Ответить
+15 +
Пенс_1953, 21:01, 15.04

Нет сейчас никаких Песняров, даже в остатках. Самозванцы и проходимцы. К тому же лизоблюды властей.

Ответить
+36 +
Дед, 14:13, 15.04

А Пугачёва Алла нам не боясь сказала,
что в дружбе жить нам надо, что не нужна война!
Ведь людям Украины, да и России тоже, делить не надо страны, не надо воевать.
Мы вместе одолели фашистов в прошлом веке.
Мы вместе развивались и вместе было всё!
Зачем кровавый путин устроил эту бойню?
Теперь враги навеки!

Ответить
+82 +
Дед, 14:14, 15.04

Аллу Борисовну с Днём Рождения!
Здоровья!

Ответить
+21 +
Музыкант, 14:36, 15.04

Кинули Мулявина все эти выкормыши из " Песняров"

Ответить
+12 +
Лявон, 15:54, 15.04

Так, падонкі...

Ответить
+46 +
Борис, 15:04, 15.04

Мисевич поддержал Лу в августе 20-го. Знаю от другого участника БП. (Не написал Змей, что сам и сдавал Мулявина и других, с большой вероятностью, товарищу майору в поездках). Только такой человек и мог в наше время поддержать убийцу и мерзавца.

Ответить
+28 +
Неябатька, 15:51, 15.04

Борис,1000%!!!!!Только так!!!

Ответить
+16 +
Yellow , 15:55, 15.04

А кто автор этой публикации?
В последнее время появляется всё больше желтых историй про Пугачёву и Песняров. То она к Борткевичу в постель якобы лезла, то какое-то письмо Мулявину передавала. Такое впечатление что автор остановился в своём развитии ещё во времена Советского Союза.
И если кто-то обратил внимание то на фото из этого недавнегороссийского сериала про Песняров нету купаловца когорый сыграл барабанщика.

Ответить
+1 +
Бориср, 6:49, 16.04

В этой статье упоминается Мисевич, написавший книгу о Песнярах. Возможно именно в ней и упоминается разорванное письмо. А может Змей (его «позывной») по случаю ДР Аллы решил с кем-то поговорить и напомнить о себе и своём саксофоне.

Ответить
+12 +
как-то так, 15:57, 15.04

Наверное, главным хитом была Вологда. Остальные песни для протокола и партийных оргий (От Пахмутовой и ее супруга Добронравова) . На какой улице Вологды находится Беларусь?

Ответить
+22 +
ну, 16:26, 15.04

Ну, а этот "сябр" всех психопатов допелся до того, что "саша останется с нами", а иначе всех жэстачайшэ пасадим.

Ответить
+4 +
л, 20:54, 15.04

Браво, Ну, лучший комментарий!!!

Ответить
+13 +
Язэп, 17:58, 15.04

Малітва за Беларусь, Касіу Ясь канюшыну, Чырвоная ружа, Вераніка, Александрыя, Конь незацугляны, Кума і інш... спіса не хваціць тутака

Ответить
+21 +
🤨, 16:17, 15.04

В ответ голливудским фильмам и сериалам про мировых звёзд, на рашке решили снять подобие про совковых крепостных музыкантов, и то из БССР 😆 А срасеянских коллективов не было тогда?

Ответить
+11 +
Мазай, 17:33, 15.04

С повествованием в тексте напряг. Я ничего так и не понял. Тема не раскрыта. Уже пъем'с? А до первой звезды нельзя!

Ответить
+12 +
А.И., 19:04, 15.04

Насколько я помню, они назывались "Лявоны". Не "Песняры". Я малой ещё был, как они выступали у нас в РДК.

Ответить
+11 +
Vrahluki, 19:51, 15.04

Нынешние "эстрадники" и мизинца не стоят ниокого из "Песняров" 70-80-х годовПросьо дети.

Ответить